Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Angry Hofmann

Пользователи
  • Публикаций

    723
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Angry Hofmann

  • День рождения 15.01.1988

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Angry_Hofmann

Информация

  • Реальное имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Плейстейшон!
  • Любимые игры
    Blade of Darkness, Evil Within, Dark Souls, Bloodborne, Resident Evil 4, Dead Space, Prey, Dragon’s Dogma, Titan Quest

Посетители профиля

21 055 просмотров профиля
  1. Angry Hofmann

    Final Fantasy XIV

    LimeNox пожалуйста, заскринь настройки самого элемента хотбара 6. Спринт у меня тоже на стике, и бесит, что не могу отследить кулдаун. Я вывел его сейчас в отдельный хот бар 6 сеткой 4х3, но как убрать видимость ячеек под скилы, не понимаю.
  2. Angry Hofmann

    Final Fantasy XIV

    LimeNox как ты вынес отдельные три кнопки справа со спринтом? На Спригане много людей по сравнению с Цербером?
  3. Angry Hofmann

    Все о сервисе Steam

    Региональные цены на подписку в игре работают только в РФ, КЗ не подходит.
  4. Angry Hofmann

    Все о сервисе Steam

    На площадках прочитал, что на новых акках с нулевым балансом, при первом пополнении стим может автоматом выставить валюту и рубли. А как обойти-то?
  5. Angry Hofmann

    Все о сервисе Steam

    Зарегал акк стима, и будучи полным нубом в текущих условиях всевозможных блокировок/запретов и костылей, столкнулся с такой проблемой. После создания девственно чистого акка на много раз проверил регион стима/магизина и тп (нужна РФ онли) перед пополнением, по совету кореша пополнил кошелек через игромир Яндекса. Отправлял совершенно точно рубли, пришли тенге. Да и хрен бы с ними, но после этого в настройках магазина теперь стоит КЗ, а не РФ. Смена страны непосредственно в кошельке ничего не даёт, поддержка посылает меня, мол давай ты сам как-то: Пожалуйста, скажите, что нужно сейчас сделать, чтобы у меня на кошельке были рубли? Русские, наши. На акке только одна гифтовая игра. Гугл предлагает купить какую-нибудь игру в рублях, и после произойдет конвертация и смена региона магазина. Но игры из магазина я не могу оплатить из кошелька, тк в списке возможных вариантов только карты.
  6. Angry Hofmann

    Final Fantasy XIV

    Я подумываю о возможной покупке комплита на ps5 в будущем в индийском сторе psn, если залипну в триал версии. Как я смогу после покупки оплачивать подписку? Есть ли привязка к региону? Курю форумы/стим гайды, где-то пишется, что можно оплачивать через стим по региональным ценам. Буду признателен за актуальное инфо или ссылки на какие-то ресурсы. На площадках нашел какие-то карты по 3к за 60 дней - это и есть текущая цена для пс5?
  7. Metroid mad8vad Чет я туплю) У меня включена эта настройка сейчас, соответственно я могу свободно играть на ру акке в игры с Индии. У друга написано, что эта настройка уже включена на другой консоли (моей, судя по всему), и если он ее включит на своей, на другой общий доступ будет отключен. Это выходит, я больше не смогу играть на ру акке в Индию или как?
  8. Angry Hofmann

    Final Fantasy XIV

    Можно ли играть на ру акке псн и оплачивать подписку без костылей? Я так понимаю, первым делом нужно добыть какой-то промоушн код. А привязать аккаунт сквер айди к псн пустит в условиях блокировки? Или проще не париться и играть на иностранном акке?
  9. Metroid попробуем, спасибо! Давно не заходил в настройки, теперь там нет пункта по активации системы как основной, есть только общий доступ и автономная игра.
  10. Снова запутался с аккаунтами, просьба помочь. Значит, есть личные основной ру, дополнительные Турция и Индия, все шерятся на моей консоли. 1. Давно для турции делали с другом №1 активацию акков. Не знаю насколько это важно, тк сейчас он просто играет с моего акка в купленные игры со своей консоли. 2. Есть друг №2, который хочет присоседиться к индийскому акку. Было бы здорово, тк взяли бы подписку годовую пополам. Важно, чтобы друг №2 играл в купленные в Индии игры и с подпиской только на своем личном аккаунте, не на моем, потому что я периодически сам залипаю на этом акке. Собственно, вопрос. Можно ли/нужно ли активировать консоли мою и друга №2 для индийского псн и не пострадает ли от этого турецкий акк друга №1?
  11. Angry Hofmann

    Лучшие сериалы

  12. Подскажите, как побороть utorrent и блокировку торрентов провайдером? Я уже замучился. Есть старый ноут на win7, используется только для скачивания торрентов. Последние полгода-год заметил сильное снижение скорости скачивания, погуглил, нашел гайд, как максимально выжать скорости. Какое-то время работало даже. Сегодня включил utorrent, скачал файлы с кинозала - даже к пирам не подключается. Просто ноль движений. Клиент, рабочий в прошлый раз, не менял естественно. Какие вообще существуют способы сейчас? С впн на вин7 тоже ничего не смог решить, то, что работает на телефоне на ПК не работает. Может, прокси нужно какой-то купить или бесплатно найти? Я не шарю в этом совсем.
  13. Angry Hofmann

    Gothic | Remake

    Lace как играется на плойке 30 фпс? А еще ребят, кто демку проходил, релизная версия сильно отличается от демки в плане анимаций и проч? Кстати, я проходил демку сериес х, а после попробовал на пс5 - на плойке графон показался чуть мягче и кадры плавнее.
  14. Angry Hofmann

    Diablo II | Resurrected

    del
×