Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

LimeNox

Олдфаги
  • Content count

    4,511
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

LimeNox last won the day on April 27 2024

LimeNox had the most liked content!

Community Reputation

3,558 Позитивный

About LimeNox

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    LimeNox
  • Xbox Live
    LimeVox
  • Nintendo Network ID / Nintendo Account / 3DS FC
    Limenox
  • Steam
    Limenox

Информация

  • Реальное имя
    Владимир
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Кубинка

Recent Profile Visitors

11,905 profile views
  1. LimeNox

    Stellar Blade: Blood Rain

    Типа если ты за два года не прошел значит ты и не собирался. Тем более что мы в теме ВТОРОЙ игры, а не первой. Были бы мы в первой, я бы еще мог это принять хоть и считаю бредом.
  2. LimeNox

    Stellar Blade: Blood Rain

    Я думаю за два года все кто хотел пройти уже прошли. Тем более странно что-то обсуждать в теме второй игры не зная сюжет первой.
  3. Понимаешь, я вот не верю в этот институт репутации. Они год с лишним ловили минус репу за оптимизацию и им типа нормально было. Но тут вдруг за голову возьмутся. По мне так проще сразу настроиться на говно и если вдруг у них получится, то будет повод лишний раз порадоваться. А если не выйдет я примерно так и ожидал.
  4. LimeNox

    Stellar Blade: Blood Rain

    Пон. АХХАХАХАХАХ. Хорош.
  5. LimeNox

    Stellar Blade: Blood Rain

    Присмотрись внимательнее, там D а не О
  6. LimeNox

    Stellar Blade: Blood Rain

    Камон, гайс, откуда вы это берете. В игре даже стамины нет. Я бы понял если бы вынаписали дмц или дарксайдерс или годовор на худой конец...
  7. LimeNox

    Stellar Blade: Blood Rain

    Я все-таки предпочту подождать момента когда сами разработчики четко напишут sequel а не какие-то левые чуваки. До тех пор для меня это приквел, учитывая содержание трейлера.
  8. LimeNox

    Stellar Blade: Blood Rain

    Ну я уже расписал что по описанию под роликом еще не значит что это сиквел. Кили вообще чорт с горы левый. У Генки в твите буквально то же самое что и в описании трейлера. Бейонд это за пределами, за пределами может быть как вперед так и назад и влево и вправо.
  9. LimeNox

    Stellar Blade: Blood Rain

    У меня на самом деле есть одна теория. В трейлере написано Second Eve Team. Типа вторая команда. Я попытался найти в трейлерах к первой части что-то подобное и пока не нашел. Там везде просто ShiftUp. Прости, я не настолько терминально онлайн. Мир как раз самая интересная часть скучной сюжетки. Гг - бимботуалет. Лили Артемис II - лучшая девочка. Побочки типа стандартные. Боевка - лучшая часть игры.
  10. LimeNox

    Stellar Blade: Blood Rain

    Этот трейлер сделал мой вечер и полностью окупил мой выбор посмотреть конфу вместо того чтобы лечь спать. Игра выгдялит таким же бэнгером как и первая часть. Из плюсов на гг не бимботуалет, что сразу +2 балла к итоговой оценке. Еще из плюсов перчатки вместо меча. Перчатки я люблю больше. Такой кринж обычно пишут те кто в первую не играл. Лично я думаю что это будет приквел. В первой части Зеон был буквально последним городом (на 5 домов), а здесь у нас прям мегаполис. И выглядит все как будто до наступления окончательной разрухи. Из описания к трейлеру. Некст чаптер не обязательно сиквел. Стори бейонд эвентс не обязательно сиквел. Годовор Лофей это тоже некст чаптер и стори бейонд эвентс, но при этом не сиквел а типа спинофф. Геймплей у них итак классный был. Что касается сюжета...может и не нужно стараться особо? Типо "не можешь срать не мучай попу". Это отлично, лучший персонаж первой части. Где смотреть?
  11. Кэпы целый год и три месяца ленились оптимизировать ее для ПК, Бокса и Пс5. Мало того, игра еще и выглядит и работает при этом хуже чем МХВорлд. А здесь вообще портативная консоль с жестко ограниченным тдп. Резак и Прагмата на боксе с пс5 идут в "роксолид" 60, мх вайлдс пердит в 40-60, чаще в 40 чем в 60. На свитче резак и прагмата идет 45-55. Будет чудо если вадлс хотя бы 30 держать будет.
  12. Учитывая просто отвратительнейшую оптимизацию, на свитче можно ждать кинематографические 20 ФПС в игре. 30 когда ничего не происходит.
  13. LimeNox

    Forza Horizon 6

  14. LimeNox

    Forza Horizon 6

    Та же тема, наездил 668 и хз где оставшиеся 3. На карте на первый взгляд все дороги проехал + тумана нет. Разве что сидеть и с микроскопом каждый пиксель смотреть я хз. Был бы в игре раздел (как с маскотами и досками) чтобы я хоть примерно знал в каком регионе искать...
  15. Если ещё не пробовали, сыграйте Luna Abyss. Прикольная игра категории АА. Она в геймпассе.
×