Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Beast

Пользователи
  • Публикаций

    709
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

195 .

Информация о Beast

  • День рождения 10.04.1989

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Beast-kun

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Одинцово

Посетители профиля

3 176 просмотров профиля
  1. Beast

    Халява и спецпредложения

    Пробовал заказать все время ошибку выдает.
  2. Beast

    Халява и спецпредложения

    Могу оформить заказ с моего аккаунта с промокодом на 10/33 вам скидка а мне бонусы. Код успешно активирован для Beren.
  3. Beast

    PlayStation Network [PS Store и PS Plus]

    Видимо эти коды только через сайт можно активировать потому что и у меня так же было.
  4. Beast

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    В общем пару месяцев не пользовался консолью и тут что то решил ведьмака погонять попытался включить а с геймпада она не включилась. Вылезло окно подключите геймпад ну думал может сбросилось подключаю проводом держу кнопку PS а геймпад только мигает белым и под конец один раз желтым и вырубается. Погуглив немного вижу что проблема не новая и что идет замена или блютус блока или проца с основной платой это что реально? Отбой тревоги с 3 раза сброса настроек геймпада все заработало отчего возникает вопрос почему первые 2 раза не сработало.
  5. Beast

    Overwatch

    Если смотреть с позиции киберспорта ТФ2 начал умирать после апдейта на медика и Валв клали болт на это дело. Я надеюсь что Близзы обратят внимание на людей которым хочется чего то больше чем паблики гонять.
  6. Beast

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    [quote name='Yamaha' timestamp='1461733708' post='5152678'] у них дебильная система, адрес вроде надо писать на английском, без тире, точек и запятых. [/quote] В том то и дело что писал на русском что на консоли что на пк но вот на пк те же данные прошли.
  7. Beast

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    Думал что меня это не коснется но не тут то было. :icon_lol: В общем пытался добавить карточку в платежной информации а она мне выдает что данные не действительны с ошибкой WC-34891-5 и не дает добавить карту и так с 2 картами. :-D Upd. с компа все приняла хоть и вводил те же самые данные.
  8. Beast

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    Там можно найти отдельно эти механизмы по одной штуке без грибков и отверток.
  9. Beast

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

      Так в этой теме совсем недавно обсуждали эту проблему там вроде как надо вкладыши какие то поменять и будет норм посмотри на прошлой странице там видео есть.
  10. С Днем Рождения Beast!

  11. Beast

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    [quote name='RussianGoodGuy' timestamp='1459718383' post='5134547'] У меня Drive Club слетел нафиг.Причем в библиотеке он числится как установленный. При попытке запуска отправляет в стор с надписью "недоступно для покупки" :) У меня правда бетка проши 3.50 стоит,может в этом дело. Косячит Соня с софтом и качеством изделий своих в этом поколении жестко. На пс3 вообще проблем не знал ;( [/quote] Зачем ставить бету прошивки и потом жаловаться на какие то косяки?
  12. Beast

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    На гарантии еще? Если гарантия кончилась то только разобрать да термопасту поменять ну или в крайнем случае в СЦ нести/отправлять.
  13. Beast

    Destiny

    На 3 часа хватит.
  14. Beast

    PlayStation 4: Проблемы и решения [PS4/Slim/Pro]

    [quote name='RussianGoodGuy' timestamp='1458465467' post='5120244'] Заглючил механизм левого стика,погуглил,решение замена механизма стика. Кто-нибудь пробовал менять самостоятельно(распаять старый и поставить новый)? Справится ли юзер со слабым скиллом владения паяльником? ;) ПС:Джой пару раз разбирал-собирал из за порванной резины стика,проблем не возникло. [/quote] Зависит от того насколько хорошо владеешь паяльником. Если пару раз пробовал то лучше не рисковать и отдать тому кто опытней. Я думаю во всяких ремонтных мастерских за небольшую плату перепаяют что угодно.
  15. Beast

    Tom Clancy's The Division

    [quote name='Hyper2014' timestamp='1458113767' post='5117035'] Народ, вы чего ?), еще в начале месяца разжевали все [/quote] Да это как то не особо похоже на рейд поэтому и возникли вопросы. В общем в апреле увидим что да как.
×