Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

PS4 vs. Xbox One part 2

Какую консоль вы предпочитаете?   

236 проголосовавших

  1. 1. Какую консоль вы предпочитаете?



Рекомендуемые сообщения

[member='Степан'], я кстати недавно такой видос нашел

http://www.youtube.com/watch?v=QtJ7s3u4bAs

 

а т10 все урезает, чтобы были стабильные 60фпс. плохие какие :icon_smile:

я внезапно вспомнил слова клерка. 

мол "зачем грантуризме симуляция повреждений, это игра про грамотное вождение где ударяться нельзя." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1434984235' post='4870479'] да еще и добавили то, что люди ждали пять лет - погоду с аквапланированием и ночные гонки + поддержка нового руля от логитек. [/quote]

А этого не было до этого? ппц))) в форзу 5 не играл

[quote name='ACE' timestamp='1434984235' post='4870479'] у хэйло 5 графон намного лучше, чем у прошлых игр серии [/quote]

Ну еще бы хуже был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoyUnMarinero'], так и запишем. ты лалка, в игры не играешь, но что-то там судишь. ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], так зачем в эту каличную форзу 5 играть, если я не хочу? В хорайзон катал с удовольствием. А судя по твоему катанию в драйвклабе, к гонкам тебя вообще подпускать нельзя, лалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoyUnMarinero'], ну, например, потому что это продвинутый симулятор уже на старте консоли и лучше чем какой-нить драйвкнак и не будешь сливаться в тредах

элсо, смешно читать остальное. неужели ты такая лалка, что подумал, что раз я записал ролик, где показана феиловая физика и гейм дизайн драйвкнака, то значит, я не умею играть по-номральному? смешно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoyUnMarinero' timestamp='1434985206' post='4870521'] зачем в эту каличную форзу 5 играть, если я не хочу? [/quote]

не играй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jenea92' timestamp='1434981220' post='4870407']  У них даже ''элитный геймпад'', за 150 баксов/евро, и тот на батарейках, лол [/quote]

 http://9gag.com/gag/a0Y9BOQ

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1434985306' post='4870528'] ну, например, потому что это продвинутый симулятор уже на старте консоли и лучше чем какой-нить драйвкнак и не будешь сливаться в тредах элсо, смешно читать остальное. неужели ты такая лалка, что подумал, что раз я записал ролик, где показана феиловая физика и гейм дизайн драйвкнака, то значит, я не умею играть по-номральному? смешно)))) [/quote]

Ну извините, что я не стал покупать этот гроб на старте консоли, а подождал, когда на нем выйдут нормальные игры и поиграл потом на халяву :agree:

А в драйвнаке ты по карьере дальше первых уровней и не ушел :agree: Поврезался только в стены, поныл что физика фейл (хотя сам знаешь, что норм пацаны в стены в гонках не влетают :agree: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У них даже ''элитный геймпад'', за 150 баксов/евро, и тот на батарейках, лол

 

 http://9gag.com/gag/a0Y9BOQ

:-D

батарейки >>>>>>>> аккумы на 3 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoyUnMarinero'], зато как ерунду пороть, так сразу мастер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1434986270' post='4870547'] аккумы на 3 часа [/quote]

Это где такие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='UnreaL'],

аккумы на 3 часа

 

jakie.png

Изменено пользователем Artymmm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аккумы на 3 часа

 

Это где такие? 

дуалшок4 :icon_cry: :icon_cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1434986270' post='4870547'] аккумы на 3 часа [/quote]

Репортнул за оффтоп, tinkino удалил wiiu из названия треда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аккумы на 3 часа

 

Это где такие? 

дуалшок4 :icon_cry: :icon_cry:

што?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно,то все поколение сливное.Сони конечно по экзам затащит,немножко,но....Хотелось конечно вау.И одним им на рынке нельзя оставаться.Псн тому подтверждение.Самое плохое в них,как они это реализовали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заходишь в тему и прям новизна повсюду откуда и не ждал,теперь буду через 3ч заряжать,на доверии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], если снизить яркость бесполезного светильника спереди, то 5 часов живет))))))) у виию пад 4 часа живет.

зато ничего не надо менять(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аккумы на 3 часа

 

Это где такие? 

дуалшок4 :icon_cry: :icon_cry:

 

ну уж в дикий хейт не нужно ударяться. аккумулятор на дуалшоке куда дольше 3ех часов работает. и не надо оправдывать тему с батарейками на геймпаде хуана. 2015 год на дворе. это позор вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посоны а на каком геймпаде самый лучший фонарик? следующий раз как в деревню поеду возьму с собой ночью до сортира ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×