Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sonadorious

Олдфаги
  • Публикаций

    3 108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 484 .

4 Подписчика

Информация

  • Реальное имя
    Артемий
  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Санкт-Петербург

ID в игровых сетях

  • PSN ID
    Artyom-K

Посетители профиля

7 866 просмотров профиля
  1. Sonadorious

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    @Strange спасибо! Вообще по этой теме и в целом по разборам в инете не особо поймешь, что лучше взять. То за незначительные мелочи в моделях люди готовы платить х2, то "С9, СХ и С1 одинаковые". А по качеству изображения вообще субъективно очень, кому-то модель 20-го года даже хуже 19-го кажется. Мне бы просто отличный телик лет на 5-7 купить, но за что я буду доплачивать, если склонюсь в сторону ВХ вместо С9 мне не очень понятно )
  2. Sonadorious

    Халява и спецпредложения

    На консоли же остались стопперы все равно? Как и на технику apple. Ну хоть игры и геймпады по скидону взять можно
  3. Sonadorious

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Ребят, что лучше взять: C9 за 72к с витрины (при условии проверки наработки часов и прочего) или же новенький BX напрямую у LG доставкой за 89к? Или вообще на другие варианты лучше смотреть? Интересует только 55" и очень желательно до 100к (комната небольшая, больше особо смысла брать нет)
  4. Sonadorious

    Король Трофеев/Ачивментов

    Так как весь интересующий меня крупняк на PS4 пройден, то в ожидании PS5 (которую хз когда в свободной продаже ждать) уже последние несколько месяцев на распродажах закупаюсь пачками маленьких проектов, создавая тем самым свой аналог геймпасса на учетке И вот первые итоги: Pyre и Ruiner - отличные игры. Каждая из них по эмоциям на 100% отбила потраченные 5-10$. Braveland взял только из-за того, что когда-то давно в дороге первая часть вполне себе позволила нескучно убить время на айпаде.
  5. Sonadorious

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Ну тут уж проще немного добавить и ОЛЕД взять) По сути выбора у меня два, брать что-то в пределах 60к в ближайшие пару месяцев, либо уже летом или позже взять ОЛЕД. А за 60к с HDMI 2.1 я отметил для себя только Nano 866, Nano 916 и SM9010
  6. Sonadorious

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Привет! Да вот почитал, и из 90% комментов про ОЛЕДы в треде все равно не понял одну штуку. Когда на сайтах розницы я ради интереса ставлю фильтры на 4K 55-дюймовые Samsung+LG до 130 тыс. с 100-120Гц я вижу огромное кол-во теликов с ценником за 100к, среди которых почему-то затесались NANO916 и NANO866 (еще и с заявленным HDMI 2.1) дешевле на порядок? Мне как не искушенному по ТВ пользователю этот момент не поддается
  7. Sonadorious

    Король Трофеев/Ачивментов

    Вообще я большой поклонник ремейков (ремастеры тоже ок для новой аудитории) и, т.к. времена PS1 я провел на SEGA и PC, мне было дико фаново проходить все части крэша и спайро. Эти игры прекрасно играются сейчас - они не перегружены механиками, сценарными подкопами, имеют адекватный хронометраж для полного прохождения. Прекрасно провел время и вам советую! Жаль только первый крэш какой-то дико хардкорный для платины. Всем частям 8/10. Cat Quest ll - как-будто просто перепрошел 1-ую часть, кроме возможности коопа ничего нового не увидел. Обыдна. Поэтому не рекомендую. Children of Morta - хороший рогалик шутемап, который сдувается ближе к концу. Но первые часов 20 получал нереальное удовольствие. Игра этакая смесь Deadnation/Alienation + Исаак для меня получилась, так что кому заходит что-то из перечисленного, смело могу порекомендовать! Rage 2 - небольшой нежданчик для меня, т.к. изначально ждал её выхода и сильно взгрустнул после рецензий - все оценивали ее максимум на 6/10. На тот момент по описаниям мне показалось, что игра не достойна внимания, и я убрал ее с поля зрения. Но игры карентгена не бесконечны, ногамез потихоньку приближался, и поэтому я решил дать рэйджу шанс. На первых минутах я действительно задавался вопросом, зачем я вообще ее запустил, но спустя пару-тройку часов геймплей вытянул все. Да, открытый мир, техника, квесты, собирательство - все это сделано настолько скучно, насколько вообще возможно. Но именно стрелковый геймплей мне не наскучил до самой платины. А т.к. мир достаточно компактен и перемещение по локациям занимают секунды, т.е. стрелять нужно где-то 80% всего времени, то от меня крепкая семерка Uncharted 3 Remastered - проходил несколько раз оригинал на ps3 и, как вы можете заметить, первый раз пробежал ремастер 5 лет назад перед выходом 4 части. Каждое прохождение было на ура, но вот текущее все-таки занесло в голову мысль, что, кажется, 2 и 3 части уже становятся морально устаревшими. Про первую не говорю, т.к. она устарела сразу после выхода второй.
  8. Sonadorious

    UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    Всем привет! Кто может помочь, какой телик 55" посоветуете для текущих новых приставок в районе 60к (+-10)? Для каррентгена есть 1080 LG, но для некстгена на 4К обновится таки надо. Давно в заметки закинул себе оледы LG B9 и C9, но выход приставок у меня на ремонт выпал. Вроде и хочется ОЛЕД, но квартиру еще кучей другой мебели обставить надо, слишком большую сумму выкладывать не кажется целесообразным. К картинке я не сказать, чтобы слишком сильно притязателен, на какие-то минорные отличия готов закрыть глаза, главное чтобы в целом глаза радовались. Увидел на просторах инета LG 55NANO866NA, якобы с HDMI 2.1 и 120гц всего за 53-60к (в зависимости от магазина), как-то дешево за заявленные хар-ки мне кажется? Есть подвох? Или сейчас в целом не стоит на это заморачиваться и лучше вернуться к вопросу через полгода-год? Не слежу за рынком ТВ, поменяется ли что-то в части цен или технологий за это время? В общем, нужно мнение знатоков)
  9. Sonadorious

    Xbox Series X | S

    Тоже решил респектнуть майкам за их решения в этом году и прикупить S-ку на старте, в связке с геймпассом я не помню более выгодного предложения. Жаль только почти все экзы прошел на ване года три назад, кроме форзы 4 и гирсов 5 что-то крутое у них выходило с того времени? Осталось дождаться только самых первых отзывов от купивших и сравнение производительности с XSX. Месяц пролетит незаметно.
  10. Sonadorious

    Король Трофеев/Ачивментов

    Немного летних комплитов Краткое резюме: Control - отличный геймплей, но офисные коридоры коридорные из коридоров под конец игры в печенках сидели. Murdered: Soul Suspect - неплохой быстрый проходняк. На распродажах в PSN чуть ли не по 200 рублей отдавали, за такую стоимость впечатления от игры вполне себе отбивает траты, хотя бы из-за необычных механик. Days Gone - откладывал до последнего, т.к. по обзорам казалась скучнейшим опенворлдом, которых я стараюсь обходить стороной с недавних пор. Но на просторах инета наткнулся на видео по зачищению орды и только из-за этого решил дать игре шанс. Не пожалел, это твердые 4/5. Cat Quest - чтобы забыть обо всем на пару вечеров под простейшую рпг - хорошо! Last of Us Part II - чуть-чуть не того ждал конечно после первой части. А именно того, что история на 25 часов покажет местные трехдневные разборки в Сиэттле. Поднятые темы не напрягли, но общего размаха истории не хватило. Особенно когда всю вторую половину игры знаешь, к чему тебя ведут. Геймплей крутой, но на нормале слишком много вещей вокруг валяется. Перепройду на максимальной на ps5! NFS Heat - душа просила аркадных гонок, с ними конечно все очень плохо на ps4. У Heat получилось только плюнуть в эту душу. У франшизы все плохо уже давно, последняя нормальная часть Hot Pursuit с ps3, чьего переиздания и жду. Неужели в индустрии всех нормальных разрабов жанра сразу к себе плейграунды переманивают? Far Cry 3: Classic Edition - нет, второй раз уже не заходит, проверка временем не пройдена. Зато во время прохождения несколько аудиокниг с удовольствием прослушал. Star Wars Fallen Order - люблю такого рода игры, да и вселенная ЗВ в целом мне импонирует (не фильмы), поэтому пробежал с удовольствием. Хоть технических огрехов и хватает, но все равно надеюсь на качественное продолжение банкета на некстгене. На удивление для себя заметил, что байкеров закомплитил быстрее, чем павший орден, хотя по ощущениям days gone проходил половину лета.
  11. Sonadorious

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Ребят, а есть какой-нибудь источник, где можно отследить историю релизов и аутов в XGP? По типу той гугл таблицы для пс плюса. Сервису уже не первый год, было бы удобно понимать, что оттуда давно уже кикнули и что надо докупать самому
  12. Sonadorious

    Король Трофеев/Ачивментов

    Ууф, больше года сюда не заходил Все-таки переезд в другой город сильно сказался на свободном времени, как итог за год наскребал всего 10 платин. При чем в основном в играх, где их получить почти проще, чем не получить Юбилейную 100-ую платину все-таки хотел выбить в каком-то знаменательном проекте, выбор пал на Ведьмака. Года 4 назад прошел его на диске, до дополнений руки так и не доходили, а тут в сторе подвернулась хорошая скидка на GOTY-версию с дополнениями, но все трофеи пришлось выбивать заново. Комплит растянул с удовольствием на целых полгода. А так всё ближе к отметке 100 стал замечать, что удовольствия больше получаю от игр, в которых платину не намереваюсь выбивать, то ли игры такие попадаются, то ли старый уже совсем стал. Того же Бэтмена и Анчи давно хотел перепройти (анчи раз в 7-ой наверное), но сейчас как-то на автомате скорее пробежал, магическая ностальгия улетучилась где-то на первом часу игры. Замечали за собой такое?
  13. Sonadorious

    Экранизации комиксов

    Капитан Марвел - постная параша. Не оригинальная, скучная, абсолютно предсказуемая. Просто очередной фильм по шаблону. По 10-ому разу смотреть эти одинаковые ориджины совсем не интересно, персонаж не заинтересовал, дубовая такая капитанша получилась. Даже стремновато как-то это признавать, но да, черная пантера была лучше (там хотя бы первая половина фильма более менее нормально смотрибельна). Жаль, перед последними мстюнами можно было такой хайп трейн заделать, а теперь даже как-то страшно за них стало. За Бри тоже обидно, мне она нравится
  14. Sonadorious

    Халява и спецпредложения

    Всем привет! А у мвидео сейчас промокоды какие-то можно достать? Блендер тут на днях задумал купить, мне какой-нибудь простой бы подошел 1000/4000 например )
  15. Sonadorious

    Ваша оценка ИГРЕ

    God of War 2018 - 9/10. Практически идеальный для меня проект, минус балл ставлю только за финальный бой в сюжете, уж как-то получилось предсказуемо и скучно, а я так ждал смакования этого момента, эх... Detroit: Become Human - 8/10. После Бейонда отличное возвращение Кейджа в строй. Не понравилась только линия сюжета за Кэру, т.к. годных было всего пару сцен, бОльшую же часть времени сюжет из-за этой ветки буксовал и часто напоминал все тот же Бейонд. Линия Коннора топ, линия Маркуса в целом хорошая, т.к. разбавляла самые впечатляющие и сильные сцены со скучными, но при этом все равно двигающими сюжет вперед.
×