Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

PS4 vs. Xbox One part 2

Какую консоль вы предпочитаете?   

236 проголосовавших

  1. 1. Какую консоль вы предпочитаете?



Рекомендуемые сообщения

у каждого здесь присутствующего сонибоя стоит дома игровой пека

 

я думал, ты только за чужими профилями подглядываешь, а оно вона как...

Как тебе чужой кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Formalin, Степан, у вас что любовь?

Давно уже. Хочешь наш дуэт превратить в любовный треугольник?

 

Как тебе чужой кстати.

Сперва - круто, потом - не очень. Как только дают огнемет - вся атмосфера рушится. Игре сильно не хватает смены декораций.

Понятно, что дело происходит на огромной космической станции. Но всё же...

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1435052959' post='4871620'] razgulnov, Дай угадаю, ты с графическими редакторами работаешь и комп тебе нужен для работы. Обязательно дома, да? [/quote]

Вот я работаю с космическими снимками и автоматизированной классификацией.

ПеКа для учебы в таких условиях издает зверские звуки и мерзкие запахи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Формалину пора проветрить комнату

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='razgulnov'], Дай угадаю, ты с графическими редакторами работаешь и комп тебе нужен для работы. Обязательно дома, да?

Ну и я с автокадом работаю. Поверь при работе в 3д очень ресурсоемкая программка, подгружает даже топовые компы, в зависимости от деталировки. Проект небольшого ЦОДа 12х24х3 с 3д шкафами и кабеленесущей системой с реалистичными текстурами машину просто замораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вы заставляете Формалина танковать весь раздел? Нежнее нужно быть.

Мне просто завидно.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], nope, ящеры обычно играют на всех платформах. В отличие от Сонибоев, у которых религия не позволяет играть на других консолях. (правда, они обманывают религию и играют на Windows PC, который и стал основной платформой)

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
razgulnov, nope, ящеры обычно играют на всех платформах. В отличие от Сонибоев, у которых религия не позволяет играть на других консолях. (правда, они обманывают религию и играют на Windows PC, который и стал основной платформой)

че за бред ваще такой, ты откуда это берешь? 

 

оттуда же где и шутки про ногамез и мыльцо?

 

ps. ты когда хуан купишь?

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov" post="4871691" timestamp="1435056808"][quote name="Xopek" post="4871682" timestamp="1435056478"]razgulnov, nope, ящеры обычно играют на всех платформах. В отличие от Сонибоев, у которых религия не позволяет играть на других консолях. (правда, они обманывают религию и играют на Windows PC, который и стал основной платформой)[/quote] че за бред ваще такой, ты откуда это берешь?    оттуда же где и шутки про ногамез и мыльцо?[/quote] Ну он же "знаток". До сих пор ниодной консоли текущего поколения нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ящеры обычно играют на всех платформах.

Или не играют ни на одной, как ты.

правда, они обманывают религию и играют на Windows PC

Напомни-ка мне на какой платформе ты купил Ведьмака 3?

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Miles-Tails' timestamp='1435057141' post='4871698'] иначе не объяснить [/quote]

Анонс новых жаб и суперсекретный проект от Rare, оказавшийся ММО, дают о себе знать-:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в с3 у троих сонибоев есть хуан, например. Мир Хорька никогда не будет прежним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xopek' timestamp='1435056478' post='4871682'] В отличие от Сонибоев, у которых религия не позволяет играть на других консолях. [/quote]

 

так почему же сонибои играют на всех консолях тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацаны мне бэтман подарили! ))

поскольку колекц издания запаздывают на неделю то мне магазин с извинениями прислал код на цифру и длс )

колекциоку теперь можно отменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Степан' timestamp='1435057052' post='4871695'] Напомни-ка мне на какой платформе ты купил Ведьмака 3? [/quote]

Купил на PC, играть хз когда буду и хз на чем. У меня многие игры куплены в нескольких вариантах, например трилогия Mass Effect есть на всех платформах PC/PS3/Xbox360.

Witcher я еще не запускал, сейчас играю в Ico HD и вспоминаю, что Sony во времена Кутараги выпускала крутые игры ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xopek' timestamp='1435056478' post='4871682'] они обманывают религию и играют на Windows PC [/quote]

[quote name='Степан' timestamp='1435057052' post='4871695'] Напомни-ка мне на какой платформе ты купил Ведьмака 3? [/quote]

[quote name='Xopek' timestamp='1435059675' post='4871753'] Купил на PC [/quote]

Формалин, настало твое время maniac.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Степан'], сорри, но это только сонибойская религия не позволяет играть на других платформах. У Ящуров и Мариобоев все ок ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, пишет что у сонибоев религия не позволяет и тут же что у сонибоев пк основная платформа, а сам без приставок текущего поколения сидит.  Логики ноль как и чувства юмора и памяти (старые заезженные шутки про дрейкфейсы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='razgulnov'], nope, ящеры обычно играют на всех платформах. В отличие от Сонибоев, у которых религия не позволяет играть на других консолях. (правда, они обманывают религию и играют на Windows PC, который и стал основной платформой)

Символично, что Сонибоев ты написал с большой буквы, а ящеров с маленькой. Самоирония - хорошо, но настолько низкая самооценка - плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че стока черных ников, игор нет на PS4 чтоли ... вот и на форуме все тусят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че стока черных ников, игор нет на PS4 чтоли ... вот и на форуме все тусят?

 

Не имеем возможности поиграть на работе, соре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×