Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Системные обновления PlayStation 4 и PS Vita уже доступны для загрузки

Рекомендуемые сообщения

Компания Sony сообщила о том, что пользователям PlayStation 4 уже доступно для загрузки свежее системное обновление 2.50. Размер обновления составляет 245 мегабайт. Главным его нововведением является многими...

http://gamemag.ru/news/sistemnie-obnovleniya-playstation-4-ps-vita-uge-dostupni-dlya-zagruzki-105099

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовал включение с игрой, всё работает быстро. Прям красота.

п.с. чтобы функция заработала, надо в настройках поставить галочку "приостановить приложение" в настройках энергосбережения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям неделя праздников у сони)) давайте еще приличный плюс на апрель и жизнь удалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vita, дали функцию субтитры

это для видео которое закидывать на виту?

 

в онлайн не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zxspectrum'], я так же подумал, что для видео закинутых на виту, потом попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В некоторых местах перемудрили конечно, функции полезные, но удобство оставляет желать лучшего. Чем руководствовались перенося иконку магазина ниже и переделывая меню выключения консоли, вообще понять не могу. В целом доволен, но опять же продолжаю ждать хоть какую-то возможность для наведения порядка в библиотеке игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне наоборот нравится что стор вниз сдвинули. Вверху в настройках, он там вообще по моему ни к месту был. Всегда считал это странным решением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось лишь папки добавить и плеер.

А к положению стора думаю привыкнут все быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], ok, напишите потом ответ, желательно с моим ником, чтобы я прочитал, а то я тут редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно 60 фпс на вите попробовал тока что) разница заметна, правда пс4 не записывает в этот момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то PS4 теперь можно как PC перезагрузить или отправить в спящий режим, очень долго этого ждал. Еще бы на PS3 так сделали бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLNA пусть делают, на хуане чуть ли не с самого старта работает, есть конечно Plex на пс4, но на него подписку оформлять надо и платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо скайп завезти, браузер улучшать, фоновое изображение хочется менять( музон закачать на плойку(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='TheVS' timestamp='1427363767' post='4753187'] Чем руководствовались перенося иконку магазина ниже [/quote] вообще-то сделали логично, да и ты привыкнешь потом 100% 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличное обновление. На счет кнопок: играю на WiiU/3DS и PS4/Vita, при переходе от одной к другой частенько путаю "Ок"/"Отмену")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь бэкап уже опробовал? Он делается и потом восстанавливается целиком или можно, например, забэкапить некоторые игры выборочно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все круто, но блин, чтобы выключить приставку нужно дополнительно входить в папку управления питанием и уже там выбирать выключение, плюс я не понял почему они сделали выход из системы, типо джостик отключается, а когда включаешь попадаешь в меня выбора пользователя, при том что в паке выключения снизу такой же пункт смены пользователя, лучше на это бы место выключение сделалили Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь бэкап уже опробовал? Он делается и потом восстанавливается целиком или можно, например, забэкапить некоторые игры выборочно? 

Тупо полный бэкап всего винта и восстановление. Пригодится только для замены винта. Через год, может, сделают по-человечески...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×