Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Azzy

Skullgirls

Рекомендуемые сообщения

[alignleft]1.png[/alignleft]Платформа: PC, PS3, PS4, PSV, X360, XBO.
Жанр: 2D Fighting
Разработчик: Lab Zero Games
Издатель: Konami / Autumn Games
Дата выхода: 10 апреля 2012.

Skullgirls – это быстротечная двухмерная игра-файтер, в которой игрокам предстоит управлять яростными воительницами в необыкновенном мире в стиле «дарк-деко». Благодаря абсолютно новой игровой системе, которая позволит испытать умения ветеранам игр-файтеров, и, одновременно, делает жанр привлекательным и доступным для новичков, игра Skullgirls – это рисованный от руки современный вызов классическим аркадным файтерам в высоком разрешении, а также единственное в своем роде полное экшена состязание с великолепными комбо и интригующим сюжетом. [из skullgirls.wikia.com]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали 2nd Encore для обзора. Я до этого в игру так внимательно не играл, а тут стал изучать и залип! То как проект вырос за три года это удивительно! Если я правильно всё понимаю, то игру создали впятером (не считая композиторов и актеров озвучки. 1 программист, 3 художника, и 1 геймдизайнер) собрав на indiegogo всего 800 тысяч долларов.  

 

Так же порадовало что спрайты они рисуют сразу в большом разрешении и потом когда-нибудь, при переходе игр на 4k, они не обломаются!  

 

 

Из персонажей пока понравились ms.Fortune и Robo Fortune. "Beep Boop Meow! I fighrt for my friends... error, I have no friends" (c) Robo Fortune.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая вещь для новичков в файтингах, так как один из немногих, который хотя бы объясняет как в него играть, благодаря огромному туториалу. Комбо делаются просто, но для чего-то по-настоящему мощного нужно поработать. Раньше, кстати, тут были легальные инфинит-комбо, которые прервать можно было в определенный момент. Сейчас это понерфили и добавили полоску как в новом КИ, которую когда заполнишь, противник будет невосприимчив к хит-стану и джагглам. А персонажи вообще шикарны. По-настоящему хороший файтинг познается именно во-всяких деталях и это разработчики отлично понимают, делая почти каждого персонажа уникальным (кроме Фукуа, которая является первоапрельской шуткой). 2д-спрайты вообще 5+, со времен СФ3 такой проработки не видел и при этом все в хорошем разрешении и не выглядит мыльно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×