Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
София

The Last Night

Рекомендуемые сообщения

Цитата

Гейм-директор The Last Night Тим Сорет (Tim Soret) опубликовал в своем Твиттере видео, на котором можно увидеть меню игры, после чего удалил пост

 

Игра впервые была анонсирована на выставке Е3 2017 во время презентации Microsoft.

Проект был запланирован к показу еще на церемонии награждения игр The Game Awards 2018, но из-за финансовых трудностей студии премьеру пришлось отменить. Недавно Джефф Кили (Geoff Keighley), организатор и ведущий шоу (прямая трансляция состоится в ночь с 9 на 10 декабря), рассказал в своем Твиттере, что финальный монтаж трейлера одной из игр, которые будут представлены на шоу, он готовил в сотрудничестве с одним из разработчиков 2,5 года.

 

ndlZ5Pt.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkyerIst "удалил тред", "удалил пост" - верен своей тактике)

интересно, сколько еще ждать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меню игры за четыре года это круто. Если это тот самый долгожданный проект, то анонс должен быть из разряда "в продаже прямо сейчас", иначе очередная брехня на ближайшие годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Тим Сорет: «Следующий показ The Last Night состоится не раньше 2022 года» 

Примерную дату выхода киберпанк-игры её разработчик называть отказался.

 

В начале декабря Тим Сорет, руководитель разработки The Last Night, опубликовал в твиттере несколько кадров из меню игры. Некоторые игроки после этого решили, что готовится презентация The Last Night на церемонии вручения The Game Awards 2021. Журналисты PC Gamer связались с Соретом и спросили, действительно ли он планирует показать игру в декабре 2021-го, на что разработчик ответил отрицательно.

 

Следующий показ The Last Night, по словам разработчика, состоится не раньше 2022 года. Анонсировали игру ещё в 2017 году на E3 — тогда показали её единственный трейлер. Называть релизное окно The Last Night Сорет до сих пор отказывается, чтобы не увеличивать давление на свою команду.

 

- Это [разговоры о возможном показе игры на TGA 2021] всего лишь слух, The Last Night мы покажем в следующем году, не раньше. [...] Мы уверенно, шаг за шагом, разрабатываем игру, тщательно проектируем, документируем и внедряем в неё разные элементы: развиваем визуальный стиль для новых консолей, создаём десятки настроек для большей доступности [...].

Учитывая особенности нынешнего времени — переработки, избыточную медийность — я пока не собираюсь делать никаких заявлений [о дате выхода], тем более что может увеличить давление на мою маленькую команду.

https://www.pcgamer.com/the-last-night-to-make-a-comeback-in-2022-says-developer/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он вообще в курсе что скоро уже подражатели выйдут, а он все еще не может доделать игру, которую анонсировали в 2017? Такими темпами его игра скоро никому не будет нужна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×