Jump to content
xWhItEWoLFx

Total War: THREE KINGDOMS

Recommended Posts

xWhItEWoLFx уже почти 150к, новый рекорд для Тотал Варов ) смотрел стрим, выглядит всё просто супер, но напрягают китайские имена, сложновато

9 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Неплохо. 100 тысяч пик онлайна на старте.

150к уже, даже у Секиро было меньше. Лучший старт в серии.

Да, игра просто супер. Как глоток свежего воздуха. Пока что положительные впечатления. А на фоне нововведений и старых фич глаза разбегаются.

Edited by Adam Phoenix

Sailes поиграй, оно того стоит. Одна из лучших частей. В свое время наиграл в нее уйму времени. А падение самураев просто шик.

14 часов назад, Adam Phoenix сказал:

Sailes поиграй, оно того стоит. Одна из лучших частей. В свое время наиграл в нее уйму времени. А падение самураев просто шик.

Планирую играть конечно же. Потом Рим, потом ваху очень хочу глянуть(всё куплено давно).

Чот меня боты на харде вынесли вперёд ногами за 4 часа геймплея. Причём я был за Цао Цао(типо самый изи)

Отвык я от такой проработки мелочей со своей Вахой. Нужно привыкать часами в менюшках сидеть опять. 

Сейчас на среднем начал за Кан Жоу(губернатор), вроде позитивней процесс идёт. 

Чисто субъективно не нравится романс мод(надо будет в рекорде потом играть) геймплейно и битвы послабше чем в вахе опять же. Но тут всё же реальный мир, такого разнообразия тактики не может быть и в помине. 

Ну и игра крааайне крутая в стратегическом плане. Глаза разбегаются от количества всяких нюансов. 

Edited by 4onoki

Total War: THREE KINGDOMS just became the fastest-selling title in the franchise, and has sold over one million copies in our first week!

Просто отлично. Всех благ этим ребятам :3 

Одна из немногих студий в игры которых веришь, даже не в качество(оно у них так то хромает иногда), а именно просто в игры. И всегда готов даже за длс закинуть, лишних 5 баксов. 

Edited by 4onoki

Да у них вообще всё хорошо с трейлерами давно было. Хотя Троецарствие с его азиатскими мотивами так вообще зажигает, да. 

А вот количество контента в этом длс, реально удивляет. Особенно после вахи. Егож просто океан, почти как в обычной игре :DD 

Впечатляет, что тут скажешь. Сами себе планку задирают.