Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Zenforso

CrossCode

Recommended Posts

1469764484.jpg

Платформы: PC (консольный релиз планируется)

Разработчик: Radical Fish Games

Жанр: Action/RPG, Puzzles

Демо

Описание: Мы следим за событиями игры от лица главной героини по имени Лия (Lea), которая является аватаром в ММО игре CrossWorlds. Лия страдает амнезией и люди, которые пытаются ей помочь уверены, что её прошлое откроет именно участие в этой замысловатой игре.

Игра в стиле 16 битных игр с SNES, в которой сочетается есть привычные для RPG эквип и скиллы, экшн в стиле таких JRPG как Secret of Mana и паззлы из 2d Зельд.

От себя: Да, звучит как обычная индюшатина, но эта игра 2 года варилась в ерли аксессе и наконец добралась до релиза, и она играется отлично, её масштаб на удивление огромен. Я даже не фанат 2д Зельд, но это прямо то, что нужно. Множество секретов и среднее кол-во что требуется для основной сюжетки может занять 15 часов, но полноценное прохождение с опциональной активностью вполне может занять 90 часов. Нехилый разброс, правда? И она реально затягивает и порой даже напоминает платформер, когда доходит до определенных челленджей и паззлов. Это как дитя вобравшее в себя лучшее из того, чем явно вдохновляется. Она даже реально пугающе похожа на MMO, хоть это всего лишь пародия на таковую. И RPG тут не просто элементами, тут ОГРОМНОЕ древо скиллов и смотря что берешь для каждого играющего все может выглядеть по-разному. Поэтому хочется, чтобы к игре было больше внимания.

До прошлой недели я буквально ничего не знал про игру и думал, ну может мимолетное инди приключение по типу Owlboy на три вечера, но теперь я знаю, что попал конкретно и надолго. Всем кто любит Ролевые игры и Зельды прямо настоятельно к ознакомлению.

П,С. Локализации на великий и могучий нет.

Edited by Zenforso