Jump to content
Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Recommended Posts

Baydrock я когда пп открывал золото у всех оружий почти все открыто было тупо в играх, не специально, зашел в узи, там почти все закрыто =D Настолько убогий ствол.

2 Недели назад выбил Дамаск на всех стволах.:57a8bd5db44f9_FROG16:

С ними никаких проблем не возникнет,зависит от определенных ситуаций и обвесов,карт.

Конечно лучше всего стволы качать на Шутхаусе,там и дальние килы можно за пару каток выбить все.

Но щит прокачать,это просто пи..ец :57a8bd5b52b45_FROG6:.Особенно черепа,вот тут пердак просто взрывается.

Сегодня в #ModernWarfare прибудет:

— Shipment 24/7;
— Огневой Контакт 2v2, с возможностью выбора своего класса (мда);
— КБ + ПРВ — смесь двух режимов, в счет команды идут не только захваченные точки но и киллы. Фрагоебы не играющие согласно целям режима будут рады.
— Новые набор/ы в честь Китайского Лунного Нового Года, а также покупка дополнительных «ячеек Боевого Пропуска» (100ср за ячейку). (что?)

чет намучался выбивать арбалет, какже вымораживает что мк2 убивает в 99% ток с хедшота, иногда ваще орал когда 3 пули всаживал в грудь и пофиг

Говорят инди разрабы снова не смогли в два слота под плейлисты шипмента и шутхауса и оставили только шипменТ ?:57a8bd5bc0908_FROG8:

dozensnake Она ваншотает на средних дистанциях и дальних  почти всегда,если только в ногу не попал,поставь длинный ствол,лазер 5мВ который для прицеливания,и будешь нагибать,прицеливание у винтовки очень быстрое,почти как у пп.

Edited by Jem

Jem да нифига, все у меня стоит постоянно стреляю в районе головы/груди попадает то ли в плечо то ли в саму грудь и не убивает

также стоит все на адс и мп5 все равно прицеливается и стреляет быстрее чем она прицеливается в принципе

на 55-60 пинге еще более-менее, на 100 пинге когда залетаю почти всегда проигрываю прямые столкновения

ну как сука , как (Слово удалено системой) можно делать игру, которая приносит миллиарды и сука за 3 месяца не сделать 500 очков например в кб на шимпенте. Насколько им насрать на игроков, они вообще не тестят ? Пусть поиграют в 75 очков на шимпенте имбецилы. И да, вау вроде они поменяли спауны на шимпенте в превосходстве, они их сделали теперь рандомно и по кругу :57a8bd5a80d7f_FROG3: Как в кб или подтверждение, т.е. ты не привязан к точка А или С, которая захвачена за вами.

dozensnake ну у меня пинг в основном 20-40.

И винтовка почти всегда убивает с ваншота.

Я на пс4 валю,автонаводка помогает стрелять выше пояса это однозначно.

впервые поиграл опорку на шимпенте, точка когда в центре, это просто ад какой-то :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Jem сразу холи моли под ноги кидать надо, так сказать ад с огоньком, увеличить веселья на см2 хД

Как же я обожаю карту мост через евфрат, рай для прокачки снайперки. Правда не очень оценил факт того, что арбалет через полкарты прошибает

Ребят, а побороли тупняк с видеороликами в сингле? Сори если было, но форум штудировать времени нет(

13 минут назад, Alpio сказал:

Ребят, а побороли тупняк с видеороликами в сингле? Сори если было, но форум штудировать времени нет(

Вроде была версия, что ролики тормозят у тех у кого оперативка в одноканальном режиме работает, хотя не знаю как это связано. У меня изначально всё норм.

Мгновенная карма. Быдло получает по заслугам.  :frog25:

xWhItEWoLFx ДАНАТЕР 8(

Edited by prafesianal

Не понимаю, накой нужно было добавлять в игру настолько дерьмово реализованную технику, ни вида из кабины, управление калечное, однозначно не ровня батле такой транспорт.