Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Yourepicfail

Call of Duty: Modern Warfare (2019)

Рекомендуемые сообщения

prafesianal последняя колда, в которую я залипал по сети, была мв2. Потом переключился полностью на бф, а от колды тошнило. Теперь бф стал убогим, а колда крутая, но быстро надоела чёт.

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamaha я запустил бф5, это такая эпичная и зрелищная игра, но она такая чет унылая, а стрельба в нее просто говнище. Запустил бф1 немного лучше, но тоже говно. Хочу бфку в обычном сеттинге. В бф3 доставляла стрельба, даже больше чем бф4, а вообше самый огонь был бф хардлайн в плане геймплея с машинами, погонями и бах бум. Было реально весело, с танками и самолетами уже не то.

 

Немного бы колду эту в сторону драйва и экшена бы сделали, а то уж слишком крыс и кемперов много 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал все задания на операторов из батлпасса. Чёт совсем изи что хорошо. Теперь можно почилить в другие игры, пока второй сезон не начался.

P.S  Очень надеюсь на терминал :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, prafesianal сказал:

xWhItEWoLFx а я б половина карт из бо2 взял. 

Мало шансов, контора другая :57a8bd5a43147_FROG2:

В первом батлпасе добавили три мапы с мв1,во втором может добавят с мв2:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух учитывая скок я бегал с мк2 и прочим мусором для прокачки думал будет хуже в разы

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аахахаххахах заходим такие в новый интересный режим с aidarock под название огневой кастомный контакт со своим оружие и первые же соперники берут с 0 секунды в рпг играют аххахахахахахахахахахахахахахахаа с4каааааааааааааа люди все испохабят просто все что угодно.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так одну из 10 проблем они смогли решить.

CT_6jcX7K8E.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xWhItEWoLFx хахахаха они смогли хахахахах. Интересно сколько людей работали над этой проблемой ? Лично котик помогал наверно и еще аутсорсеров наняли близардовских. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BREAKING: Саймон "Гоуст" Райли возвращается в качестве оперативника в #ModernWarfare во втором сезоне! #COD

— Полюбившийся боец в маске прибудет в мультиплеер вместе с началом нового сезона 11 ФЕВРАЛЯ. Также в коротком тизере замечен намек на появление многими любимой карты Rust и #MW2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prafesianal ммм Rust. Делаем плейлист шипмент и раст 24/7 и все 20 млн игроков уходят туда хахахах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xWhItEWoLFx я сам захожу на каточку в шипмент и могу там на 3 часа пропасть и потом такой заходишь в любой другой режим и у тебя слюни капают со рта 

 

travolta.gif

Изменено пользователем prafesianal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prafesianal я когда захожу на другие режимы с картами как траволта врагов ищу.. Все сразу такое ватное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xWhItEWoLFx я на днях впервые в этой часте попробовал НИУ. и это было после 2-3 часов шимпента, я чет прихерел xD Сыграл 3-8 и понял что ни черта не шарю в НИУ, там пасаны с раскидочками и так далее. А у меня стоят перки и стрики под шипмент xD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prafesianal Да НИУ тут какое то жесткое. Играть комфортно в 3 каски в войсе кстати. Фул пати наверное вообще ОП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда столько лягушатников. Задолбали в войс чате, че остальная европа не играет что ли ? Или они молчаливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basten это да, режим прикольный, но в соло тебе лицо поломают даже противники которые слабей тебя в стрельбе. :57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Basten я просто нарвался на фуллпати какого-то клан лягушат, было больно. А за меня парни в атаке дефали втроем респу с бомбой :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Basten а бывают такие соперники что их 4ром разматываешь 

 

1848woEydeM.jpg

ЛОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ Я думаю чего так жарко стало на улице, не мой скрин проверить не могу, но говорят 125 очков сделали в КБ на шимпенте ВАУО_О 

 

nN2a5psqoDw.jpg

Изменено пользователем prafesianal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня осталась вроде запись , мы 2-3 на Пиккадилли раскатали :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×