Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Лютер

Impostor Factory

Рекомендуемые сообщения

Impostor_Factory-FbGAP-630x945.png.52620b1b4b19143a986ee50a36c1824b.png

 

Платформа: PC
Жанр: Adventure
Издатель: Freebird Games
Разработчик: Freebird Games
Дата релиза: Конец 2020

 

Главный герой, Куинси, получает приглашение на модную вечеринку в загадочном особняке. И там он обнаруживает машину времени — прямо в ванной. А после этого начинают умирать люди, появляются тентакли, а в воздухе реет дух Лавкрафта. Однако это лишь часть того, чему посвящена игра.

Новую игру авторы описывают как безумную трагикомедию со временными петлями, загадочными убийствами и подозрительным котом. Игрокам обещают приятную смесь элементов приключенческой игры и эстетики классических RPG.

 

 

ss_74f8c25d19eab5d5081c0a544fc3aac2fb568b93.600x338.jpg.0a154c1f729434e3eb0f54bbccbf85f4.jpg

Очередной шедевр от Гао  :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

э не, я даже парадайз не играл, после ту зе мун за сердце страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Создатели To the Moon рассказали, что в их студию ночью ворвались еноты. О проникновении в офис Freebird Games в своём твиттере рассказал глава студии Кан Гао, но фотографий, к сожалению, не предоставил. 

 

 

"Прошлой ночью еноты ворвались в офис Freebird и везде накакали. Все игры отложены на 10 лет."

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

+ трейлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема конечно мертва пока что, но мало ли. 

Там в конце 20го Кэн Гао ее перенес на предположительно весну. Ждать и хотеть:cat-123:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем вышла! Если б не случайно вспомнил и полез ютубить, узнал бы наверное через время. Вот это инди маркетинг я понимаю, а то есть тут всякие инди девелоперы с продакшеном:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

 

Ну и устрою марафон в виде To the Moon, The Bird Story & Finding Paradise и потом Impostor Factory! В свое время удивился тому, что Finding Paradise даже сильнее отозвался чем To the Moon! Без завышенных ожиданий и в этот раз, но все таки автор одних из лучших историй в видеоиграх - поэтому на очереди!)

Изменено пользователем Sommersbi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Sommersbi сказал:

Ну и устрою марафон в виде To the Moon, The Bird Story & Finding Paradise и потом Impostor Factory

ты че алкоголиком хочешь стать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, dozensnake сказал:

ты че алкоголиком хочешь стать?

 

Все под контролем, это я б совсем новичкам не советовал бы марафонить чтоб не затопить слезами все, ну или не впасть в уныние! 

Кроме шуток, я сам не особо люблю слезовыжемалки, но это исключение! Кан Гао - маэстро.

Просто надо освежить, так как я понял там прямое продолжение! А тут повода лучше не придумаешь:pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×