Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Разработчик: Systemic Reaction

Издатель: Systemic Reaction

Платформы: PC,Xbox One, Xbox Series X

Дата выпуска: TBA

Жанр: FPS

Цитата

Мутировавшие динозавры заполонили планету. Объединитесь с двумя другими игроками и уничтожьте захватчиков в динамичном кооперативном шутере Second Extinction. Командная работа — ваш ключ к победе. Используйте оружие, способности и навыки уникальных выживших, чтобы дать отпор толпам противников. Прорвитесь через шквал пуль, взрывов, клыков и когтей, чтобы вернуть Землю людям!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Мутировавшие динозавры заполонили планету.

Звучит как завязка фильма категории Г. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Степан ну по сути так и есть да :57a8bd5a0af02_FROG1: Разработчики прошлый проект сделали на 49 баллов на метакритике так что особой веры в проект вообще нет. НО буду следить, вдруг на сей раз будет хоть что-то интересное получится в каком то из аспектов проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окружение очень скудное, вот если бы среди инфраструктуры человеческой движуха была, аля L4D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мясо динозавров разлетается конечно прикольно, но непонятно, насколько это будет действительно весело. Аваланчам бы сбавить обороты задолбали заваливать индустрию пачками проходняка - лучше одну игру проработать от начала до конца, чем опять выкинуть какой нибудь полуфабрикат. Впрочем, остается надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже по альфа билду видно, что они на ошибках не учатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Second Extinction выйдет в ранний доступ на PC в сентябре :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так глядишь на игру по таким роликам и вроде бы в целом неплохо, а как релизнётся, так сразу выяснится, что нубский кроссхер неотключаем, протагонист безног и тени, и такая тоска сразу приходит, что и репак качать не захочется.

6c164703cffe91397f7925419c3cf236.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Цитата

 

Компания разработчик игрового проекта Second Extinction поделилась планами по выпуску нового контента для своей игры, которая уже 13 октября появится в раннем доступе в Steam.

 

Первое обновление, которое будет бесплатным появится в октябре-ноябре этого года. В игру будут добавлены новые враждебные мутанты и события, также появится возможность гибко настроить сложность игры. В дальнейшем разработчики обещают режим орды, сезонные мероприятия и новые типы врагов, что положительно скажется на внутриигровом разнообразии активностей и противников.

 

Шутер Second Extinction рассчитан на троих игроков. Для игроков будет доступен открытый мир для изучения и брутальный массовый отстрел мутировавших динозавров. На старте пока что будут доступны четыре типа динозавров и три персонажа разных классов.

Кроме раннего доступа в Steam игра также выйдет на Xbox One и Xbox Series S/X, но позже.

 

 

pDkujowCJ6xqALeIli9trA.jpeg?800-auto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю я разделение на классы, где куча всяких ограничений и скудный арсенал. У автомата бы не помешал подствольный дробовик/40мм гранатомёт в качестве альтернативы.

В идеале: полноценная штурмовая винтовка + 40мм, дробовик для ближнего боя и пестик.

Высокий прыжок как в Рэйдж 2-  так же был бы уместен чтоб перескакивать через несущихся на тебя зверушек.

В целом вроде играбельно, но всё равно не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Systemic Reaction выпустил новый трейлер своего грядущего кооперативного шутера Second Extinction.

 

Трейлер фокусируется на функции под названием "War Effort", которая служит метагеймом, позволяющим игрокам влиять на состояние игрового мира.

Вы можете посмотреть видео ниже и узнать, что такое War Effort.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Сегодня, разработчик и издатель Systemic Reaction совместно с игровым порталом IGN представили общественности новый трейлер для своего проекта, под названием Second Extinction, который ознаменовал собой старт 5 Предсезона.

 

Летняя жара сразила нас наповал и следующая предсезонка наполнена новым контентом, идеально подходящим для долгих летних дней. У нас есть новое дополнение к нашему списку врагов - The Dasher Raptor, который может появляться в определенных чрезвычайных событиях. У силовиков Рози и Джека появилось новое оружие - артиллерийская пушка, а в выборе снаряжения вы найдете новое дополнение, если вы достигли 5 уровня - липкие петарды. Говоря об уровнях, теперь ограничение составляет 50, и пока вы поднимаетесь по карьерной лестнице, вы будете открывать новые контракты для выполнения.

 

 

 

Кроме того, команда работает над устранением ошибок, взломом кодов и улучшением взаимодействия, и, как всегда, вы найдете полный список улучшений и исправлений ниже.

 

Общие улучшения:

  • Добавлен функционал «Потерянные вещи». Прогресс миссии теперь хранится на сервере, и если игрок отключается или вылетает из строя, предметы, которые он уже получил, не теряются, вместо этого он получает частичные награды.
  • Максимальный уровень увеличен до 50 для всех игроков на всех платформах.
  • Контракты открываются на 30, 35, 40, 45 и 50 уровнях.
  • Улучшения в отношении единообразия в описании контрактов. Теперь легче понять цели контракта.
  • Добавлена возможность просматривать текущий контракт из игровой сессии.
  • Статический барьер.
  • Значок способности теперь показывает количество доступных применений.
  • К статическим барьерам добавлен таймер, позволяющий игрокам лучше определять продолжительность действия барьера.
  • Игроки могут продолжать размещать пилоны, пока они используются, без необходимости повторно активировать способность каждый раз.
  • Стабильность и мировая оптимизация для всех платформ.
  • Улучшения пользовательского интерфейса Apex Connect: добавлен более подробный контекст о наградах, которые игроки получат после создания учетной записи APEX.
  • В список «Кредиты» добавлены новые имена и роли.
  • Ссылки в ленте новостей теперь кликабельны.
  • Добавлена функция опроса в новостной ленте.

Second Extinction доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Почти год прошел с выхода Second Extinction в ранний доступ, с тех пор игра прошла долгий путь, и сегодня разработчик Systemic Reaction поделился подробностями своего самого большого обновления.

 

Second Extinction - это кооперативный шутер, в который динозавры возвращают себе мир, заставляя человечество прятать свои задницы на орбитальных станциях. Оттуда они время от времени отправляют команды обратно на поверхность, для выполнения миссий и борьбы с ними.

 

 

В большом предсезонном обновлении 6 много чего происходит, включая новый игровой режим под названием Emergency Landing: Horde Mode. Это именно то, на что это похоже: ваш десантный корабль разбился, и вы застряли на поверхности только с пистолетом. К счастью для вас, подавление волн динозавров - «орды», можно сказать, - приносит кредиты, которые позволяют покупать новое и лучшее снаряжение, так что смерть не наступит немедленно. Проживите достаточно долго, и вы сможете заработать место в таблице лидеров (и некоторые сопутствующие награды), которые появятся «в ближайшее время».

 

Обновление также добавит нового персонажа по имени Сунетра, исследователя и персонажа поддержки, который снижает входящий урон для товарищей по отряду и может использовать феромоны, которые заставляют ближайших динозавров атаковать друг друга. Сунетра будет шестым играбельным персонажем.

 

fYB77-o6GL9RVGB2ZXePzg.png.webp?800-auto

 

В обновлении будет включена полная поддержка кроссплея между Xbox One, Xbox Series S и X, Steam, Epic и Microsoft Store, а также внутриигровой голосовой чат и лобби подбора игроков. С поверженных врагов будут выпадать уникальные «аугментации», которые наделяют персонажей новыми способностями и параметрами кастомизации, новая опция гардероба позволит игрокам проверять каждый предмет в игре, не открывая их, и, конечно же, появятся новые контракты и награды.

 

Обновление Pre-Season 6 Second Extinction должно выйти 30 сентября.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

560662_Me2a9MEXZ8_secondextinction.jpg

 

Студия Systemic Reaction проведет бесплатные выходные в кооперативном шутере Second Extinction на PC. В игре группе игроков нужно вернуть контроль над планетой, которую захватили орды динозавров-мутантов.

 

Тайтл находится в раннем доступе и недавно получил самый крупный апдейт. В нем появился режим орды с обороной от сотен динозавров, новый персонаж, награды и другое.

 

 

В основной игре группы пользователей выполняют задания на большой карте: зачищают зоны, уничтожают динозавров и пытаются выжить.

 

Проходят бесплатные выходные Second Extinction в Steam. Также игра получила большую скидку и ее можно купить за 279 рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл, в целом вполне бодренько, но покупать я её конечно не буду, начну с плюсов:

Оптимизация очень хорошая, как правило на ультрах 90-100фпс, графон в целом приятный, хотя и немного стерильный. Текстурки чётенькие.

d78e7043-4fd0-43f2-9c86-5fb80fa87e9b.png

FOV регулируемый, но больше соточки лучше не ставить, иначе рыбий глаз уже начинается.

Управление - в целом отличное, но не идеальное.

Стрельба - хорошая, но можно было и лучше.

Есть кампания, можно в одиночку поиграть, без ботов - компаньонов и в целом играбельно.

Есть подкат и слайды в разные стороны.

Есть вскарабкивание на возвышенности, очень хорошо анимировано.

Спринт - безлимитный, хотя вполне могли втулить ограничение.

Динозаврики - достаточно милые, неплохо анимированы.

 

Минусы:

Неотключаемый кроссхер, да и в целом интерфейс перегружен немного, очень не хватает продвинутых настроек интерфейса.

Безногий протагонист не отбрасывающий тень.

Перезарядка обрывает спринт, спринт обрывает перезарядку, не люблю такую хрень в шутанах, динамику портит.

Не хватает высокого прыжка, одному из персов могли бы дать.

Не помешал бы третий слот под оружие: в идеале 2 основных + пестик.

Заставляют играть за бабу, так как только у неё норм арсенал: штурмовая винтовка и дробовик, что отлично подходит для экшона на коротких и средних дистанциях.

Не хватает русской озвучки, ибо сабы в шутанах читать - тот ещё изврат.

D4X3Ceo.gif?noredirect

 

Если эти минусы для вас не критичны - то стоит обратить внимание на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчик Systemic Reaction объявил, что Second Extinction выйдет из раннего доступа 20 октября на Xbox Series, Xbox One и ПК через Steam и Epic Games Store.

 

 

Версия 1.0 будет сопровождаться масштабным обновлением, которое добавит:

  • Новую карту и биом, основанный на саванне, фактически удваивающий игровую территорию.
  • Новые сюжетные миссии и активности.
  • Два совершенно новых динозавра, включая новый летающий вид, и две новые мутации, дополняющие текущий список хищных рептилий.
  • Переработанную систему прогрессии с расширенным спектром сложности, увеличивающую максимальный уровень с 50 до 99.
  • Доработанную систему модернизации оружия, позволяющую увеличивать мощность пушек, разблокировать перки и модернизировать вспомогательное снаряжение.
  • Свободный роуминг и "горячее" присоединение к игре, позволяющие начинать новые миссии прямо с карты, не выходя из сеанса, а также присоединяться к активным играм. Геймеры также смогут накапливать ресурсы и менять снаряжение, посещая бункеры, разбросанные по всему миру.
  • Другие улучшения, в том числе новые косметические награды и улучшенный пользовательский интерфейс.
Спойлер

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

original.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чутка подвинули релиз.

 

Цитата

Спустя полтора года после выхода игры Second Extinction на PC и Xbox Game Pass, команда Systemic Reaction назначила время запуска версии 1.0 своего стремительного многопользовательского шутера про динозавров.

 

Представители дочерней компании Avalanche Studios вышли в социальные сети, чтобы сообщить нам о скором закрытии фазы раннего доступа игры Second Extinction с запуском крупного обновления, которое ознаменует "окончательный" выход игры на ПК и консолях Xbox.

 

По словам Systemic Reaction, полная версия Second Extinction будет сопровождаться крупным обновлением, в которое войдут все функции и изменения, наиболее востребованные сообществом в последние месяцы. С окончанием раннего доступа начнется новая фаза, с "менее частыми обновлениями, но более концентрированным контентом", по примеру видеоигр с живым обслуживанием: место будет отведено новым сезонам, а вместе с ними, предположительно, и новому оружию, картам, персонажам и режимам.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zSdek0PsHiWj4M1JBXuyPA.jpeg?760-auto

Разработка и пост-релизная поддержка Second Extinction завершены.

 

Стокгольмская компания объявила об этом в социальных сетях и на официальном портале Second Extinction, объясняя, что она «приняла трудное решение прекратить активную разработку после тщательного рассмотрения лучших стратегий дальнейшего развития. Хотя Second Extinction очень нравится нашим игрокам, к сожалению, мы не добились того успеха, на который надеялись. Кроме того, некоторые неожиданные проблемы помешали нам завершить разработку версии раннего доступа так, как нам хотелось».

 

В свете этого важного решения, начиная с сегодняшнего дня, Second Extinction больше не будет продаваться в магазинах, при этом команда Systemic Reaction подчеркивает, что «игровые серверы пока останутся активными, позволяя любому, кто приобрел ее, продолжать развлекаться в одиночку или с друзьями. Мы закроем серверы к концу следующего года, но сообщим об этом заблаговременно, как только у нас будет больше информации, которой можно поделиться».

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ALF_9010 сказал:

zSdek0PsHiWj4M1JBXuyPA.jpeg?760-auto

Разработка и пост-релизная поддержка Second Extinction завершены.

 

Стокгольмская компания объявила об этом в социальных сетях и на официальном портале Second Extinction, объясняя, что она «приняла трудное решение прекратить активную разработку после тщательного рассмотрения лучших стратегий дальнейшего развития. Хотя Second Extinction очень нравится нашим игрокам, к сожалению, мы не добились того успеха, на который надеялись. Кроме того, некоторые неожиданные проблемы помешали нам завершить разработку версии раннего доступа так, как нам хотелось».

 

В свете этого важного решения, начиная с сегодняшнего дня, Second Extinction больше не будет продаваться в магазинах, при этом команда Systemic Reaction подчеркивает, что «игровые серверы пока останутся активными, позволяя любому, кто приобрел ее, продолжать развлекаться в одиночку или с друзьями. Мы закроем серверы к концу следующего года, но сообщим об этом заблаговременно, как только у нас будет больше информации, которой можно поделиться».

Шутаны с безногими протагонистами, не отбрасывающими тень и неотключаемым нубским кроссхером - обречены на провал и забвение, ибо я их проклял. Тупые разрабовые - не шарят за игропром, но лезут в эту стихию.

:57a8bd5db44f9_FROG16:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×