Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KrayZ

Lords of the Fallen

Mountain View

UUThxb5.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Отыграл  - 60 часов - даже так: отличные 60 часов.

Игра очень зашла, если коротко. Если чуть подробнее: пытался подступиться к игре несколько раз, но вместо этого смотрел очередной обзор ютубера о том, каким днищем является игра. Набор претензий довольно типовой от ролика к ролику: ужасное техническое состояние, паркур сломан, плотность мобов зашкаливает, дизайн уровней полный отстой + кто что от себя добавит (например, как сложно лампой вытянуть душу соперника в бою - ну, тут я этим пользовался ровно один раз за игру, неудобно, да). Все ролики 3-4 месячной давности, что логично.

 

Что имеем сейчас: техсостояние довольно неплохое, это на ПС5. Статтеры, на которые жаловались, встретил за игру раз 6-7, т.е. по одному на 10 часов игры, и то при эксплоринге. Баг встретил один раз, босс на последнем тычке задумался и ушел в себя - победу не засчитали. Паркур реально норм - сделали так, что не соскальзываешь в пропасть, когда ударяешь противника (это было ключевое в претензиях). Состав мобов и плотность мобов уменьшили на ряде уровней и в потустороннем мире - лично мне не казалось, что меня мясом заваливают, хотя и бомжей, и физкультурников вполне хватает. Дизайн уровней очень даже неплох, но вот дизайн прохождения - ужасен. Местами без гайдов не догадаешь, куда надо дальше идти. При том что сами уровни - интересные. Хорошая задумка и неплохая реализация фичи с лампой. На эксплоринг фантастически влияет, очень интересно. Где то лучше сделано, где то попроще - но не утомило. Боевка понравилась. Боссов уникальных не то, чтоб много, но при этом есть отдельное представление сильных мобов в виде мини-боссов. Прокачка интересная, лута - много, билды можно разные собирать. Начинал крестоносцем с мощным стволом, закончил магом-милишником. Магия очень сильная и фактически чит, уже в середине игры все разваливает на раз-два. За сюжетом не следил, но говорят, он есть. Лор обильно сочится из всего.

 

В общем, я меньше 8 сейчас ставить не готов. Очень жаль, что выпустили сырой продукт. Выпустили бы публичный тест, собрали бы претензии и релизнули игру в том виде, что сейчас имеем - мне кажется, судьба игры была бы другой. Наверное, это немедленная карма за отсутствие русского перевода :-) 

Изменено пользователем Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×