Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

F1RaJEX

Warhammer 40,000: Boltgun

Рекомендуемые сообщения

Разработчик: Auroch Digital 
Издатель: Focus Entertainment 

Платформы: PC,PS4|PS5, Xbox One|Series S\X, Switch

Дата выпуска: Май 23 2023

 

GameMAG Обзор Warhammer 40,000: Boltgun

 

Цитата

Пора заряжать свой верный болтер и бросаться в бой! Вас ждёт ураганная стрельба в стилистике классических шутеров 90-х годов во вселенной Warhammer 40 000.

Попробуйте себя в роли закалённого в боях космодесантника: выполняйте рискованные задания по всей галактике и сражайтесь с демонами и космодесантниками Хаоса.

Соскучились по классическим шутерам? Для вас — обширные уровни и разнообразный боевой арсенал, с которым вы сможете истреблять самых опасных еретиков во всей галактике.

• Быстрый темп игры, натуралистичные кровавые сражения, отлично проработанное оружие — что ещё нужно, чтобы отлично провести вечер?
• Сейте смерть и разрушение на поле боя, в вашем распоряжении — весь арсенал космодесанта.
• Оцените стильные визуальные эффекты, выполненные в духе классических шутеров, в сочетании с современным игровым процессом.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во имя ИМПЕРАТОРА забыли тему создать. Непорядок :GoW-2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут оптимизон?:troll_face_22: Попозже опробую на рабочем лэптопе с 5800H и встроенной графикой, но навреное должно летать:troll_face_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера прошёл 5 уровней 1 главы и могу сказать что проект реально достойный получился. Динамика отличная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Вчера прошёл 5 уровней 1 главы и могу сказать что проект реально достойный получился. Динамика отличная. 

Нубский кроссхер отключить можно? Иначе не канон.

В первых думах никаких кроссхеров не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну еще не канон вверх-вниз смотреть и стрелять без автоэима, верните все ето, а то папкануб не может играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Grantovich сказал:

Нубский кроссхер отключить можно?

В ланч трейлере есть моменты где его нет, видимо можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grantovich крутишь прозрачность в нулину и его не будет. 

7QMpS5X.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Grantovich крутишь прозрачность в нулину и его не будет. 

7QMpS5X.png

Ой, спасибо дорогой, тогда тяну, заценю. Разрабы шарят - как надо делать по уму, молодцы.

:uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом конечно проходняк со всратым графоном, за что гамак девятку влепил - непонятно, тут максимум 6 - не более.

В это тупо не интересно играть, левел дизайн - убогий, гг носится по локации с гиперскоростью и отстреливает статичных ботов, это ещё норм игралось в 90х, когда толком игорей нормальных не было, и программисты не могли в геймдизайн, но зачем на это тратить время в наше время - категорически - не понимаю.

В дум 2016/етёрнал - на порядок лучше играется, не говоря уже про визуал, эти игры по гамаговской шкале и вовсе должны быть на 14/10 в таком случае. 

===

Лучше б создали тему по Starship Troopers: Extermination, да оно ещё в раннем доступе, кривое и забагованное, но однозначно повеселее этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне зашло, игра чисто для ностальгирующих, при этом хорошо сделана. Чего уж там, я до сих пор в HOMM3 поигрываю, такчто и от такого удовольствие получаю, тем более что идет хорошо на рабочем лэптопе.:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Тони Карк сказал:

Мне зашло, игра чисто для ностальгирующих, при этом хорошо сделана. Чего уж там, я до сих пор в HOMM3 поигрываю, такчто и от такого удовольствие получаю, тем более что идет хорошо на рабочем лэптопе.:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Я когда играл в подобные шутаны в своё время - мечтал только об одном, чтоб эти сраные пиксели и уепанские спрайты - поскорее превратились в норм графон, ганплей и мувмент.

И мне не понятно как можно ностальгировать по говну мамонта. 

Это из разряда - дрочить на патифоны, когда есть прекрасная аудиоаппаратура на любой вкус и кошелёк.

Впрочем - каждому своё. :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не понял откуда 9 баллов игре дали. 

Ну откровенная же нудятина и вторичность. Условное веселье идет около часа, а дальше понимание, что арены похожи друг на друга и в целом никаких изменений не будет до конца.

За попытку 5-6 баллов можно дать, не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Говоря об источниках вдохновения для Warhammer 40,000: Boltgun, Грант Стюарт, ведущий дизайнер игры, не скрывал, какие игры вдохновляют его больше всего:

 

Очевидно, что на геймплей нас вдохновил DOOM и некоторые моды, такие как Brutal DOOM, но на нас также очень повлияли более современные вещи, которые напоминают о шутерах прошлого. Я знаю, что это различные воплощения DOOM, но DOOM 2016 года и DOOM Eternal были для нас ключевыми. Мы старались взять лучшие элементы современных игр, оставаясь при этом верными ретро-классике.

 

Какая неожиданность.

Ri_FjDoocmE.jpg?size=600x200&quality=96&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле очень скучная. Выдержал первого босса,немного дальше и дропнул.

Ретро шутер, оно понятно, но уж слишком никакое. По фанц пару часов провести можно, но по итогу оно скучное хождение по уровням с одинаковыми и толстыми  монстрами. 

Локации такие безликие, скучные и не настроены на изучение, что из пробегаешь только чтобы по быстрее пройти. 

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.06.2023 в 10:33, musicant сказал:

На самом деле очень скучная. Выдержал первого босса,немного дальше и дропнул.

Ретро шутер, оно понятно, но уж слишком никакое. По фанц пару часов провести можно, но по итогу оно скучное хождение по уровням с одинаковыми и толстыми  монстрами. 

Локации такие безликие, скучные и не настроены на изучение, что из пробегаешь только чтобы по быстрее пройти. 

А гамажик сказал 9/10 и ниипёт.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Вот так и верь после этого в игрожур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После трех уровней игра уже надоела. Да, враги сочно лопаются, но управлять маром неприятно, он инертный как на льду, уровни - однообразные кишки. Плюс странная стилизация под ретро, будто разрабы слабо представляли, как это ретро выглядело. Стартовый ролик очень классно нарисован, а сама игра почему-то сделана в графоне а-ля 3д времен пс1, но почему-то со спрайтами, причём очень сомнительным. Имхо модельки в стиле Turbo Overkill или Postal: Brain Damaged пошли бы только на руку игре. Удалил, лучше поиграйте в тот же Turbo Overkill, он шикарен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×