Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

M0WnN6T.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Разработчик: RGG Studio

Издатель: Sega

Жанр: jRPG

Платформы: PS5, PS4, PC, Xbox series S|X

Дата выхода: 26.01.2024

Like-a-Dragon-Infinite-Wealth-Date_09-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока из недостатков могу только отметить затянутость основной сюжетной линии, она реально огромная, где то на 60 часов, из которых часов 20 можно было бы вырезать спокойно.

По геймплею, сабсторисам, сайд активностям и проработке новой локации - это просто каеф :troll_face_31:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, improlight сказал:

Я пока из недостатков могу только отметить затянутость основной сюжетной линии, она реально огромная, где то на 60 часов, из которых часов 20 можно было бы вырезать спокойно.

По геймплею, сабсторисам, сайд активностям и проработке новой локации - это просто каеф :troll_face_31:

 

У меня 50 ушло где-то, притом что я Дондоко остров полностью прошёл где тож не меньше 10ч,также данжи закрыл оба, пару сайдов. Так что я б не сказал что сюжетка долгая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел, финал красивый ниче не скажешь, послевкусие на недельку-другую оставил.:frog34:

Ргг студио умеет  персонажей прописывать конечно

Изменено пользователем improlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел вчера. Сейчас данжи добиваю, да пойду нг+ на коплит делать.

Имхо история у Ичибана слабенькая и она больше закрывает дыры первой игры, чем является полноценной новой историей. История Кирю шикарная и обилие фансервиса запредельное. Образцовое прощание с персонажем, с максимальным уважением. Да и в целом эту часть можно назвать, завершающей все сюжетные арки, предыдущих частей. Даже легкое опасение за серию появляется, что же будет дальше. Еще меня смущает с такими таймскипами, как на долго Ичибан будет главным героем, потому что он уже откровенно старый, для того чтобы еще продолжительно время быть главным героем. 

Ну и в жрпг боевке этой надо что-то менять более основательно. Пока оно играется хорошо, но на еще 1-2 части навряд ли ее хватит. 

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Greidis сказал:

Прошел вчера. Сейчас данжи добиваю, да пойду нг+ на коплит делать.

Имхо история у Ичибана слабенькая и она больше закрывает дыры первой игры, чем является полноценной новой историей. История Кирю шикарная и обилие фансервиса запредельное. Образцовое прощание с персонажем, с максимальным уважением. Да и в целом эту часть можно назвать, завершающей все сюжетные арки, предыдущих частей. Даже легкое опасение за серию появляется, что же будет дальше. Еще меня смущает с такими таймскипами, как на долго Ичибан будет главным героем, потому что он уже откровенно старый, для того чтобы еще продолжительно время быть главным героем. 

Ну и в жрпг боевке этой надо что-то менять более основательно. Пока оно играется хорошо, но на еще 1-2 части навряд ли ее хватит. 

Я так понимаю сюжетно все якудзы плотно взаимосвязанны? Хочу осилить 7 и 8 части из свежих, т.к сабы есть, jrpg боёвка мне привычна, ну и что-бы не перенасытиться этой вселенной. Понятно что можно бегло глянуть видосы с пересказами историй, но всё-же.

 

| Offtop: Немного не в тему. В своём профиле переодически смотрю кто в онлайне и во-что играет. Мы с тобой +\- одновременно начали Врата Балдура. Только я играя каждые выходные (работая 2\2) по 4-5 часов, прохожу её по сей поры, а ты уже две игры после врат закрыл. Да как так то?:eb:
Изменено пользователем D12WD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, D12WD сказал:

Я так понимаю сюжетно все якудзы плотно взаимосвязанны? Хочу осилить 7 и 8 части из свежих, т.к сабы есть, jrpg боёвка мне привычна, ну и что-бы не перенасытиться этой вселенной. Понятно что можно бегло глянуть видосы с пересказами историй, но всё-же.

 

| Offtop: Немного не в тему. В своём профиле переодически смотрю кто в онлайне и во-что играет. Мы с тобой +\- одновременно начали Врата Балдура. Только я играя каждые выходные (работая 2\2) по 4-5 часов, прохожу её по сей поры, а ты уже две игры после врат закрыл. Да как так то?:eb:

В восьмерки очень много переплетений и отсылок не то что к 7 части, а ваще ко всем частям серии (даже к жажменту есть лол), особенно по арке Кирю.

Я прям кайфую с этого, самая крутая часть по части фансервиса.

Ну и да, показательный пример, с какой любовью и уважением ргг относится к Кирю :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всю неделю изза острова не высыпаюсь, прям затягивает :troll_face_7:

38 минут назад, D12WD сказал:

Я так понимаю сюжетно все якудзы плотно взаимосвязанны? Хочу осилить 7 и 8 части из свежих

до 20го года номерные плотно, 7-8 к ним чуть меньше относиться тк главный герой всеж новый так что можно с них начать, но если есть время конечно лучше все поиграй, тем более на пк русификаторы есть для частей до 4ой включительно и в разработке следующие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, D12WD сказал:

| Offtop: Немного не в тему. В своём профиле переодически смотрю кто в онлайне и во-что играет. Мы с тобой +\- одновременно начали Врата Балдура. Только я играя каждые выходные (работая 2\2) по 4-5 часов, прохожу её по сей поры, а ты уже две игры после врат закрыл. Да как так то?:eb:

| Offtop: ну с балдуром я на ПК еще проходил на релизе + опыт с эрли эксесса, я многое знаю и скипал, либо проходил быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето длц-данж это ваще топчик, даже обидно что такой контент только обладатели делюкса и ультимейта получают:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.01.2024 в 15:08, Bushido20 сказал:

Там за всю её сюжетку норм так денег навалили, ща вернулся скупаю все че есть в магазах, самый богатый парень на гаваях теперь

скока дали то? мне полляма вышло, хватило троим оружие за 140к взять, и двум средненькую броню.... думал и супер броню по 250к на кажого взять а вот чето нифига ((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TuBguYuSIx4.jpg?size=748x1080&quality=95

 

легенда потновая конечно. Особенно файт в 12 главе и последние бои. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ED007 сказал:

скока дали то? мне полляма вышло, хватило троим оружие за 140к взять, и двум средненькую броню.... думал и супер броню по 250к на кажого взять а вот чето нифига ((( 

Тебе этого с головой хватит до конца игры почти, далее данжи фарми если лвл не хватает, там норм так денег дают и ресов, ну и лвл само собой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Bushido20 сказал:

Тебе этого с головой хватит до конца игры почти, далее данжи фарми если лвл не хватает, там норм так денег дают и ресов, ну и лвл само собой. 

То есть покупка мощного оружия вместо мощной брони я правильно сделал? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, ED007 сказал:

То есть покупка мощного оружия вместо мощной брони я правильно сделал? 

Ну главное оружие, броню на что денег хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да броню вам по сюжету и данжу почти топовую даст и ее хватает даже для ледженд прохождения

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел :troll_face_4: 70 часов на все побочки + остров + данжи

 

Спойлер

почему все говорят о прощание с кирью если он в конце жив в итоге?

 

Изменено пользователем ED007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ED007 сказал:

прошел :troll_face_4: 70 часов на все побочки + остров + данжи

 

  Показать контент

почему все говорят о прощание с кирью если он в конце жив в итоге?

 

Спойлер

Очевидно прощание как с антагонистом, думаю в следующей части его оставят как дедушку наставника, к которому ичибан будет приходить за советом. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэнни Мачетович :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем IDN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×