Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Segal

Counter-Strike

Рекомендуемые сообщения

[quote]Нет всё таки Counter Strike Source рулит он самый клёвый и реалистичный.... !!![/quote]

Согласен! Тока моя пиратка глюкавая, и боты там дебилы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Grey_W"] [quote]Нет всё таки Counter Strike Source рулит он самый клёвый и реалистичный.... !!![/quote]

Согласен! Тока моя пиратка глюкавая, и боты там дебилы![/quote]
НипаверишШШШ, боты и в орегинале ДЕБИЛЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]НипаверишШШШ, боты и в орегинале ДЕБИЛЫ[/quote]
На то они и боты :wink:
Хотя их вроде в сорсе уже несколько раз дорабатывали, у меня щас еще та версия которая вышла с HL2, а щас явно помоднее версия контры есть, в ту версию в которую я играю боты очень даже метко стреляют, есть тупые моменты, но меткости у них хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, ладно, тупят. Эт я привык как-то. Но вот скачиваешь новую карту.
а боты там стоят на месте, приходишь к ним и всех убиваешь.
nav_generate не помогает! :( Это как-нить лечится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Достала меня эта безыдейная Контра! Полная херня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mpаk"]Достала меня эта безыдейная Контра! Полная херня...[/quote]
Ну не херня, а поиграть можно, если больше ничего нет. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да она уже меня так достала... В нее во всех игровых салонах только и играют... Как будто ничего другого хорошего нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mpаk"]Да она уже меня так достала... В нее во всех игровых салонах только и играют... Как будто ничего другого хорошего нет...[/quote]
Насчет игровых салонов, эт точно.
Мои однокласники тока Контрл Страйк и знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже в Half Life прикольнее по сетке играть, чем в эту Контру!
А смысл? Убить всех раз, а потом еще и еще?! Чушь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mpаk"]Даже в Half Life прикольнее по сетке играть, чем в эту Контру!
А смысл? Убить всех раз, а потом еще и еще?! Чушь![/quote]
Но там же есть интересные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.cs-maps.org/dlcount/dxc.php?url=s/s_cs_mansion.zip]cs_mansion[/url] доступен для СОРСа :) .
Долго я её искал вот и решил поделиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Mpаk"]А смысл? Убить всех раз, а потом еще и еще?! Чушь![/quote]

Конечно, это же не тактическая стратегия ХЛ, с пошаговыми боями и сложными миссиями :-D

"Убить всех" - это основная задача большинства игр этого раздела, просто каждая игра преподносит эту доктрину (о как! :) )в разных ракурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как настраивать проигрывание демок в соурсе? Так когда пишешь timedemo он говорит, что есть какой-то optional stats.txt , что можно регулировать скорость проигрывания, начальный кадр и др. Я никакого optional stats.txt не нашел. Его, наверное, самому создавать надо, но где и что в нем писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для демок КСа юзаю сейсмовижн.Тама в ридми есть все команды
с описаниями.Советую обзавесстись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Aikimax"]Привет! Не подскажете где мне скачать папку z-bot для Контры.[/quote]


посматри на [url=http://www.cyberfight.ru]www.cyberfight.ru[/url] там должны быть

[size=75]Добавлено 28 Сен 2005, 5:02:[/size]

[quote name="Raipper"] [quote name="Mpаk"]А смысл? Убить всех раз, а потом еще и еще?! Чушь![/quote]

Конечно, это же не тактическая стратегия ХЛ, с пошаговыми боями и сложными миссиями :-D

"Убить всех" - это основная задача большинства игр этого раздела, просто каждая игра преподносит эту доктрину (о как! :) )в разных ракурсах.[/quote]

ты не прав... в кс что бы выйграть можно никого не убивать просто положить бомбу и ждать пока она зарвёться... или разменировать поставленную "банку". Вот в принципе и вся тактика бескровавой игры в КС. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага и не зря же ей дали ранг игры №1 по сетевым баталиям.
Киберспортсмены нехило зарабатывают на командной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нехило это слабо сказано! До Х**** получают! А в принципе скажу я тебе есть за что получать такие денги!
КИберспорт - есть Спорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такая трабла: после установки очередного обновления в игре стали пропадать мелкие предметы (ящики, бочки) - фсмысле не физически, а на расстоянии их не видно, ближе видно... очень обидно когда прямо из-под носа выскакивают фсякие бочки а ты прям на них бежал, обойти не успеваеш, натыкаешся... на работе видяха МХ440, дома на R9800 фсе нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>ты не прав... в кс что бы выйграть можно никого не убивать просто положить бомбу и ждать пока она зарвёться... или разменировать поставленную "банку". Вот в принципе и вся тактика бескровавой игры в КС.
А у ментов бескровавая тактика - освобождение заложников. Но бескровавые тактики никто не любят, люди требуют крови :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Belerafon"]>ты не прав... в кс что бы выйграть можно никого не убивать просто положить бомбу и ждать пока она зарвёться... или разменировать поставленную "банку". Вот в принципе и вся тактика бескровавой игры в КС.
А у ментов бескровавая тактика - освобождение заложников. Но бескровавые тактики никто не любят, люди требуют крови :)[/quote]
Что за брэд?:) Кто даст отплантиться никого не убив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"]такая трабла: после установки очередного обновления в игре стали пропадать мелкие предметы (ящики, бочки) - фсмысле не физически, а на расстоянии их не видно, ближе видно... очень обидно когда прямо из-под носа выскакивают фсякие бочки а ты прям на них бежал, обойти не успеваеш, натыкаешся... на работе видяха МХ440, дома на R9800 фсе нормально[/quote]

Нет таких вот изменения Я не замечал а вот то что теперь стало намного проше спрятаться за угол за ящик и тд это хоть отбавляй! Крысячих нычек тонны!
P.S. А видюху дома ты себе замени а то через чур хлам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="EKKO"]P.S. А видюху дома ты себе замени а то через чур хлам....[/quote]для тех, кто в танке: МХ440 на работе, дома R9800, проблемы на работе, дома фсе шеколадно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×