Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Gray11

Игры будущего

Рекомендуемые сообщения

Во времена моего детства игры представляли из себя прыгалки/стрелялки. Во что они эволюционировали не надо вам объяснять. Каким вам видится будущее игр и, что важнее, каким бы вам хотелось чтобы оно было? Какое Ваше видение игр будущего ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извини за вопрос но когда это "Во времена моего детства "? если не сложно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Gray11[/b], вот тебе игры будущего - [url=http://www.gametrailers.com/player.php?id=8762&pl=game&type=wmv]PlayStation 9[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В будущем игры будут по интернету в реальном времени, с настоящими игроками.

В играх можно будет делать все что душе угодно и не иметь преград в выборе действий. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SeЯж"][b]Gray11[/b], вот тебе игры будущего - [url=http://www.gametrailers.com/player.php?id=8762&pl=game&type=wmv]PlayStation 9[/url].[/quote]Ухх! Круто! :-D ХАЦЦУ!!! :rotfl:

Вообще, конечно, игры уже начинают себя изживать. Точно так же, как и киноиндустрия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это зря, кино и марихуана пережили популярность и игры переживут.
просто будет сложней найти хороший гамез в увеличившейся куче трэша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы не говорили, но игры развиваются. Сравните с играми 5 давности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Darth Reals"] [quote name="SeЯж"][b]Gray11[/b], вот тебе игры будущего - [url=http://www.gametrailers.com/player.php?id=8762&pl=game&type=wmv]PlayStation 9[/url].[/quote]Ухх! Круто! :-D ХАЦЦУ!!! :rotfl:

Вообще, конечно, игры уже начинают себя изживать. Точно так же, как и киноиндустрия.[/quote]

Противоречие: Хочешь Play Station 9, а сам говоришь, что игры начинают себя изживать?

Игры только в начале развития!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я таки думаю что:
- многопользовательские
- попытка создания живущих помимо игрока и вне его сферы восприятия виртуальных миров, думаю задействование работников во все более широком спектре - отыгрыш ролей вместо неписей... и т.д.
- возрастет роль оборудования - все эти спец костюмы со съемом инфы и воздействие на всем спекте восприятия
- все таки игры будут двигаться по пути чар в игре - аватар, а не кукла как например у мя... т.е. персонификация ся через чара в игре, что в общем то страшновато... уже сейчас бывает в ММОРПГ оторопь берет - некоторые просто не различают РЛ и вирт, судя по поведению... и эта грань будет все более стираться баюся баюся :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто читал книгу Лукьяненко "Лабиринт Отражений",тот знает какими я хочу видеть в будущем игры :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется что в будущем исчезнет такое определения как "видео игра". Это будет смесь фильмов, книг и собственно самих игр. Да, я согласен многопользовательские. Возможно будут массовые, любительские зарубки в какую-нибудь фантазийную РПГ, например 1000000 на 1000000 Евразия vs. Америка. И вабще, тема очень интересная, можно очень долго размышлять и фантазировать. Поживем увидим :wink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет много рекламы

Будут законы, за нарушение которых посадят в тюрьму (воровство, сексуальные домогательства и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гы! хотите игры будущего? Вот рецепт, провереный десятилетиями. Берётся ЛЮБАЯ игровая платформа(от ZX Spectrum и IBM PC 8086 до PS3, Xbox360,Wii, 4000$ pc) на ней запускается, соответственно любая игра, выпущенная для этой платформы и(самое главное) вовнутрь употребляется какое нибудь сильнодействующее психотропное или галюциногенное вещество. После этого вы стопудово зацените игру будущего! :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Gray11"]Каким вам видится будущее игр и, что важнее, каким бы вам хотелось чтобы оно было? Какое Ваше видение игр будущего ?[/quote]

Мне лично, игры будущего представляются так:

Прежде всего ИИ-соперников должен быть равен вашему;

Это не всегда должна быть игра в онлайне, хотя за онлайновыми играми (ИМХО) будущее! Поскольку в онлайне вам очень трудно найти соперника "по мозгам", тоесть не слабее вас, а уж если найдёте сильнее, то вам будет нелегко поначалу...

Игровой мир будущих компьютерных игр должен по максимуму приближён к нашему, реальному миру, иначе у нас будет складываться впечатление, что это ИГРА и будет не совсем интересно...

А как создать такую реальность, чтобы все поверили - это уже вопрос для другой темы, может здесь вы найдёте ответ: [url]http://gameindustry.flybb.ru/topic14.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Считаю что игры будущего будут в основном супер попсовыми,но небольшая их часть все же будет соперничать с шедеврами иск-ва.. :-D

а если серьезно,то очень вероятно,что в будущем видео гейминг отойдет на второй план,вернее он смешается с телевидением и реалити шоу,и мы будем иметь игры в реале,наподобие Бегущего Человека.толпе нужна кровь,зрелище.. :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Reggie[/b],

Некое подобие этому уже есть в наше реальное время...

Я, к примеру, выступаю всеми конечностями "ЗА" :) то, чтобы игры перестали смешивать с кино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Feodal[/b], ага.есть..но по настоящему чтоб людей там мочили еще нет такого..вроде.. :shocked: и дай Бог чтоб не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Reggie"][b]Feodal[/b], ага.есть..но по настоящему чтоб людей там мочили еще нет такого..вроде.. :shocked: и дай Бог чтоб не было![/quote]

Согласен с этим! :wink: Я за Мир во всём Мире! :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мине кажется что далеко в будущем...ну точно не скоро гамы поровняются с реальной жизнью по возможностям и просто будет как GTA только возможности любые графика такая какой мы видим вокруг нас,это будут даже не игры а как вирт. рельность...вообщем будет то что сейчас может быть только с косяком... :-D
Кароче моя задумка такая что мы сможем прожить не одну жизнь а несколько нк играть допусим за врача,в другой гаме за Бича,в третьей за президента в жизни ну за кого хошь)))кароче вы меня поняли 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]***De@d_MorozzZ***[/b],

А так оно и будет! :wink: Разве кто-то сомневается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, игры будущего будут немногим отличаться от игр сегодняшних - ведь к сегодняшнему дню игры уже успели поголовно деградировать обрытно в "прыгалки/стрелялки", и сегодня в них развивается только графика. Какой-либо прогресс в играх возможен только при попытке применения какого-нибудь нового подхода либо при достижении всеми играми фотореалистичной графики, когда разработчики смогут снова, как в давно позабытые времена, акцентировать внимание на геймплее, атмосфере и сюжете, а не на совершенствовании графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Xapgpok[/b], эх,невольно вспомнил оперэйшн флэшпоинт :roll: Игра будущего это OF в фотореалистичной графике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×