Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Olderman

Пользователи
  • Публикаций

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .
  1. Olderman

    Requiem_Online (rus)

    Чет не торкнула. Графика совсем не атмосферная, управление тож неудобно как то. Вот смотрю сейчас Р2, графа там на порядок лучше, насчет геймплея пока не ясно, очень сильная завязка на гильдии. Боюсь как бы не пришлось ждать АИОН, если и АоК не впечатлит :(
  2. Olderman

    Lineage 2

    ИМО Камаэль достаточно глючная или не полная практически везде, т.к. дописки с4 ПТС с оффа. Насчет серверов. ИМо в зоне ру из фришардов сейчас самые популярные Aбис и Шоки. А в этом деле большой онлайн уже полдела. Насчет ПвП я бы не стал там играть, скушно... все таки рейты более 20 совсем искажают игру, превращая ее в ван клик кил.
  3. Olderman

    Lineage 2

    [b]DarK JiN[/b], Условно все фри можно разделить на два вида: 1. Донат сервера 2. Фанатские Вторые обычно имеют меньший онлайн... есть шанс нарваться на админчега аля игровой божок. Но и донат сервера разные бывают, есть те где в принципе (ессно с большими усилиями) можно и не ибая быть топ. Т.е. явление слегка более сложное, чем приянто считать на той же Гохе :roll: Как пример сервера без доната - ну хотябы мой последний фри, ток хз как тут с рекламой фришек :D Минусы последнего - относительно малый онлайн и с4, хотя для мну с4 это плюс :) Часть народа кстати ушла у нас (некоторые поиграв на оффе) на такой известный донат ресурс как Абус на рейты три и вроде ниче ся там и без доната как я понял чуствуют. Я тут не агитирую за фришки, по мну так вообще ВоВ ЕК2 ЛА2 - сильно старые игры, пора чето новенькое играть :D Другой вопрос что мло чего есть, ну скажем так что бы мну нравилось :)
  4. Olderman

    Lineage 2

    [b]CyHDyK[/b], Сейчас на оффе ендгейм ПвП в районе 76+ минмум, а лучше 78. Как то неохота полгода, а то и год поновой кач, там уже и АИОН и АоК и еще глядишь чего нарисуется. мысла идти в старую корейскую гриндилку на офф уже нету. Не на всех фришардах кстати надо донатить.
  5. Olderman

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    Сейчас вот собрался покупать телек в спальню, пошерстил чутка профильные форумы. В категории 32 остановился на sony kdl-32d3000 (у друга стоит оч хвалит) Panasonic TX-R32LX700 Оба ХД реди, оч хвалят. Есть вроде еще Филя неплохой, но мну больше нравится яркая "японская" картинка. Из "небольших" оч интересный вот этот аппарат Panasonic TX-R37LZ70 интересен тем что фул ХД т.е. разрешение как раз на 1080 да и хвалят. Если что то от 40, то советую поглядеть плазмы, народ хвалит вроде теже панасики и пионеры.
  6. Olderman

    Что у вас на рабочем?

    Я часто меняю. Сейчас дома обоина из АИОНа, на работе фота Меската или как то так...эт типа Суслег такой... смотрит на мну жалостно так - на работе самое оно, хорошо негатив выводит :)
  7. Olderman

    Курение

    Курю... давно... Любимые сигареты Житан Трубошные табак Ларсен Сигары... фиг знат... редко под настроение... Ничего страшного в курении не вижу, пока во всяком случае... приятные вещи часто вредны... сверх здоровый образ жизни ИМО скушен и пресен, некая неправильность придает жизни вкуса, ну совсем чуть чуть вредных привычек :oops: Хотя если Вы еще не начали - не стоит... вот алкоголь совсем другая тема, а без курения можно и обойтись, хотя вот в трубке я особого вреда не вижу, сигареты лучше не начинайте.
  8. Olderman

    В какую MMORPG вы сейччас играете?

    Подтверждаю ранее мною писаное. ПВ оказалась на удивление приятной игрой не смотря на фри ту плей... пинг правда напрягает... если по весне будет русский сервер пойду туда наверное, вроде из новенького боле ничего путного пока не намечается. Если кому оч интересно, то бета да идет, русские в основном на сервере дельфи как я понял.
  9. [quote name="hardyman"] [quote name="Azz"] [quote]Пираты - те, кто ПРОДАЮТ ВАРЕЗ. Точка.[/quote] не только, те кто прошивают, те кто штампуют и не обязательно продавать! Торрентс.ру тоже пираты![/quote] +1 , и те кто юзает ворованое сами [b]ВОРЫ[/b] .[/quote] Не порите чушь уважаемый. Вообще то надо еще доказать факт, что человек знал, что юзает ворованное. Например, приличное количество народу ездит на угнаных в европе машинах даже и не подозревая о их контрофактном прошлом. Не надо бросаться словами, ага?
  10. Olderman

    Корпоративные вечера.. посещаете ли вы их?

    [quote name="yuhan"]Нам, кстати, даже снимать ресторан не надо, у нас свой офигенный зал, даже Губернатор со своей свитой у нас что-то отмечала, всех тогда выгнали домой 8)[/quote] Газпром? :-D
  11. Olderman

    EVE-Online(Помогите люди!!)

    Там по отзывам был ужасный аля тупо промптом перевод, вот и убрали. Сейчас вроде обещали нормуль, при чем сами термины оставят аглицкие, а переведут ток описалово, общение с неписью и т.д. чтобы общий сленг сохранить, а то прикинь те грят балкон, а по русски хз как его обзовут :D Опять же знакомый грит приглашение в бета тестеры пришло ( я свое мыло еще не проверял) так что есть надежда, что в этот раз будет покачественнее сделано. А то конкретно народ отпугивает, хотя по мну как раз сама игровая механика и квесты достаточно прозрачны, но вот историю мира и периодически выходящие описалова от разрабов по текущим якобы событиям в империи я бы с удовольствием именно на русском почитал, опять же как я понимаю и ГМы тогда должны русские быть, а писать петишены многим на русском приятнее ;) В обще ждемс...
  12. Olderman

    Сколько времени вы тратите на игры?

    Всреднем часа два в день сейчас, в выходные бывает поболе. Было два периода запойного увлечения сначала ЖРПГ, потом ММОРПГ, тада ужос скока вреени трачено, сейчас вроде прошло :oops:
  13. Olderman

    Корпоративные вечера.. посещаете ли вы их?

    Корпоративки клева, особливо если официальной частью не напрягают :)
  14. Olderman

    Lost Odyssey

    Я чет ролики глянул и прям так напомнило ФФ12, даж и не пойму почему :oops:
  15. Olderman

    EVE-Online(Помогите люди!!)

    Кстати, вроде буит бета русская. Т.е. скоро поддрежку великого и могучего обещают.
×