Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Olderman

Пользователи
  • Публикаций

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Olderman

  1. Olderman

    Requiem_Online (rus)

    Чет не торкнула. Графика совсем не атмосферная, управление тож неудобно как то. Вот смотрю сейчас Р2, графа там на порядок лучше, насчет геймплея пока не ясно, очень сильная завязка на гильдии. Боюсь как бы не пришлось ждать АИОН, если и АоК не впечатлит :(
  2. Olderman

    Lineage 2

    ИМО Камаэль достаточно глючная или не полная практически везде, т.к. дописки с4 ПТС с оффа. Насчет серверов. ИМо в зоне ру из фришардов сейчас самые популярные Aбис и Шоки. А в этом деле большой онлайн уже полдела. Насчет ПвП я бы не стал там играть, скушно... все таки рейты более 20 совсем искажают игру, превращая ее в ван клик кил.
  3. Olderman

    Lineage 2

    [b]DarK JiN[/b], Условно все фри можно разделить на два вида: 1. Донат сервера 2. Фанатские Вторые обычно имеют меньший онлайн... есть шанс нарваться на админчега аля игровой божок. Но и донат сервера разные бывают, есть те где в принципе (ессно с большими усилиями) можно и не ибая быть топ. Т.е. явление слегка более сложное, чем приянто считать на той же Гохе :roll: Как пример сервера без доната - ну хотябы мой последний фри, ток хз как тут с рекламой фришек :D Минусы последнего - относительно малый онлайн и с4, хотя для мну с4 это плюс :) Часть народа кстати ушла у нас (некоторые поиграв на оффе) на такой известный донат ресурс как Абус на рейты три и вроде ниче ся там и без доната как я понял чуствуют. Я тут не агитирую за фришки, по мну так вообще ВоВ ЕК2 ЛА2 - сильно старые игры, пора чето новенькое играть :D Другой вопрос что мло чего есть, ну скажем так что бы мну нравилось :)
  4. Olderman

    Lineage 2

    [b]CyHDyK[/b], Сейчас на оффе ендгейм ПвП в районе 76+ минмум, а лучше 78. Как то неохота полгода, а то и год поновой кач, там уже и АИОН и АоК и еще глядишь чего нарисуется. мысла идти в старую корейскую гриндилку на офф уже нету. Не на всех фришардах кстати надо донатить.
  5. Olderman

    HDTV телевизоры для Next-Gen консолей

    Сейчас вот собрался покупать телек в спальню, пошерстил чутка профильные форумы. В категории 32 остановился на sony kdl-32d3000 (у друга стоит оч хвалит) Panasonic TX-R32LX700 Оба ХД реди, оч хвалят. Есть вроде еще Филя неплохой, но мну больше нравится яркая "японская" картинка. Из "небольших" оч интересный вот этот аппарат Panasonic TX-R37LZ70 интересен тем что фул ХД т.е. разрешение как раз на 1080 да и хвалят. Если что то от 40, то советую поглядеть плазмы, народ хвалит вроде теже панасики и пионеры.
  6. Olderman

    Что у вас на рабочем?

    Я часто меняю. Сейчас дома обоина из АИОНа, на работе фота Меската или как то так...эт типа Суслег такой... смотрит на мну жалостно так - на работе самое оно, хорошо негатив выводит :)
  7. Olderman

    Курение

    Курю... давно... Любимые сигареты Житан Трубошные табак Ларсен Сигары... фиг знат... редко под настроение... Ничего страшного в курении не вижу, пока во всяком случае... приятные вещи часто вредны... сверх здоровый образ жизни ИМО скушен и пресен, некая неправильность придает жизни вкуса, ну совсем чуть чуть вредных привычек :oops: Хотя если Вы еще не начали - не стоит... вот алкоголь совсем другая тема, а без курения можно и обойтись, хотя вот в трубке я особого вреда не вижу, сигареты лучше не начинайте.
  8. Olderman

    В какую MMORPG вы сейччас играете?

    Подтверждаю ранее мною писаное. ПВ оказалась на удивление приятной игрой не смотря на фри ту плей... пинг правда напрягает... если по весне будет русский сервер пойду туда наверное, вроде из новенького боле ничего путного пока не намечается. Если кому оч интересно, то бета да идет, русские в основном на сервере дельфи как я понял.
  9. [quote name="hardyman"] [quote name="Azz"] [quote]Пираты - те, кто ПРОДАЮТ ВАРЕЗ. Точка.[/quote] не только, те кто прошивают, те кто штампуют и не обязательно продавать! Торрентс.ру тоже пираты![/quote] +1 , и те кто юзает ворованое сами [b]ВОРЫ[/b] .[/quote] Не порите чушь уважаемый. Вообще то надо еще доказать факт, что человек знал, что юзает ворованное. Например, приличное количество народу ездит на угнаных в европе машинах даже и не подозревая о их контрофактном прошлом. Не надо бросаться словами, ага?
  10. Olderman

    Корпоративные вечера.. посещаете ли вы их?

    [quote name="yuhan"]Нам, кстати, даже снимать ресторан не надо, у нас свой офигенный зал, даже Губернатор со своей свитой у нас что-то отмечала, всех тогда выгнали домой 8)[/quote] Газпром? :-D
  11. Olderman

    EVE-Online(Помогите люди!!)

    Там по отзывам был ужасный аля тупо промптом перевод, вот и убрали. Сейчас вроде обещали нормуль, при чем сами термины оставят аглицкие, а переведут ток описалово, общение с неписью и т.д. чтобы общий сленг сохранить, а то прикинь те грят балкон, а по русски хз как его обзовут :D Опять же знакомый грит приглашение в бета тестеры пришло ( я свое мыло еще не проверял) так что есть надежда, что в этот раз будет покачественнее сделано. А то конкретно народ отпугивает, хотя по мну как раз сама игровая механика и квесты достаточно прозрачны, но вот историю мира и периодически выходящие описалова от разрабов по текущим якобы событиям в империи я бы с удовольствием именно на русском почитал, опять же как я понимаю и ГМы тогда должны русские быть, а писать петишены многим на русском приятнее ;) В обще ждемс...
  12. Olderman

    Сколько времени вы тратите на игры?

    Всреднем часа два в день сейчас, в выходные бывает поболе. Было два периода запойного увлечения сначала ЖРПГ, потом ММОРПГ, тада ужос скока вреени трачено, сейчас вроде прошло :oops:
  13. Olderman

    Корпоративные вечера.. посещаете ли вы их?

    Корпоративки клева, особливо если официальной частью не напрягают :)
  14. Olderman

    Lost Odyssey

    Я чет ролики глянул и прям так напомнило ФФ12, даж и не пойму почему :oops:
  15. Olderman

    EVE-Online(Помогите люди!!)

    Кстати, вроде буит бета русская. Т.е. скоро поддрежку великого и могучего обещают.
  16. Olderman

    В какую MMORPG вы сейччас играете?

    [b]Kaen[/b], Табула раса Я отписывал. Играл в бету. Совершенно не приколола ни дизайн, ни геймплей... облажался имо гэриот. Если торкнула линяга, то лучше погляди Пефект волд, условно бесплатна, неплохие отзывы, сейчас идет аглицкий опен бета тест. Я там зареген, кастомайзинг куклы ппц, летать мона, локации на зеиде и под водой, в зверюшку вроде мона пеекинуться, при чем кач на квестах вроде, мир красивый, но пинг, мну пока решил обождать... сервер пока в малазии вроде... но по весне вроде на русском буит у нас тут :) Так же вроде скоро Р2 тож клон линяги и тож куплен для продажи тута. Обещали открытую бету в январе. Там чето мутно, отпугивает что все как клоны вроде, хотя дизайн прям ЛА, певепе и все дела... Еще какая то третья была, толи реюньон толи как то так. Пошарь. Это все типа халява. По отзывам самая из них крепенькая именно пефект волд.
  17. Olderman

    Подробности разработки Duke Nukem Forever

    Я таки думаю и просто старая игра в новых технологиях была бы хитом. Нужен брутальный Дюк, а с пушками ранцами и дистанционно взрываемыми гранатами, не говоря уж о фростилке и уменьшалке и так все в порядке было Для молодых так вообще как новая игра на ура прошло бы ИМО :roll:
  18. Olderman

    В какую MMORPG вы сейччас играете?

    [b]Azz[/b] Ой долго это, да и нуп я. Вот тут дофига [url=http://forum.eve-ru.com/index.php?act=idx]http://forum.eve-ru.com/index.php?act=idx[/url] Если коротко. Игра в космическом сетинге, этакая аля Элит ММОРПГ. Прокачка. У чара 4 базовых стата имеющих общий кап. В игре 4 рассы, внутри рассы еще по три специализации (блудлайн). Выбор рассы и специализации влияет на базовое распределение очков по скилам (немножко можно потом ручками раскидать) + набор даваемых тебе первоначальных скилов. Все в игре вертится вокруг кораблей, поэтому основные скилы связаны с кораблями и их обвесом. Так же есть скилы на производство (крафт) и скилы на майнинг, ну и так как есть нпс то есть раздел скилов для отношений с ними (ПвЕ, торговля и т.д.). Скилы зависят от пары базовых статов (основной и дополнительный), также скилы требуют определенного уровня прокачки других скилов из своего раздела часто. Имеют пять уровней прокачки. Фишка в том, что единовременно ты можешь качать только один скил и качается он в реальном времени, т.е. в игре ты или нет он качается. Т.е. кача как такового нет, но как и везде неплохо бы пофармить баблос, чтобы покупать и новые скилы и всякие ништяки для кораблика. Опять же хоть изначально твоя расса заточена под определенный тип корабей и оружия, ты всегда можешь прокачать любые скилы, так что ограничение - только время, а кастомайзишь ты просто первоначальный чарсет, который потом всегда можешь поменять. Устройстов мира. Огромный космос состоит из солнечных систем, связанных между собой джамп переходами. Типа цикла Бараяр Бурджолд, но вроде некоторые большие корабли могут джампать вне путей. В системах есть планеты, астероидные белты, станции всяких госструктур и корпораций. Все системы делятся условно на три кучки: хайсеки - системы с уровнем безопасности 0.5 и выше тут контролит нпс конкорд и не дает тя убивать кому не попадя. Этакий оазис спокойствия для нубов и соло игроков, у корп свои разборки. Лоусеки - это 0.4-0.1 Этакая зона анархии, там мона хорошо получить от кучи игроков - пиратов, но там вкусности бывают, брат вот залез тут же огреб :) Нули. Это территория корпораций игроков, они там захватывают и контролят сисnемы воюют друг с другом, по читаному драмы и накал борьбы там не хуже чем в ЛА2. Стоит отметить реальную и интересную систему торговли - и правда почти биржа, куча товаров, нехилые колебания цен по регионам и по времени. Систему крафта - крафтятся и правда нужные и полезные вещи. При этом очень развита добыча игроками ресурсов для крафта. ПвЕ - это выполнение миссий у нпс агентов, хатинг в белтах нпс пиратов, мона так же в специальные карманы на хант ходить забыл как называются. Говорят можно еще заниматься поиском артефактов. ПвП - самое честное и жесткое что я видел. Сбивают корабль - остаешься без корабля, на месте сбитого врек с частью обвеса, но сам понимаешь это чаще всего приз агрессора. МОгут еще и капсулу сбить тогда ек и твоим имплантантам а они приличных денег стоят. ПвП скорее тактическое с кучей особенностей в зависмости от обвеса. Очень органичная система скилов - пушки не успевают разворачиваться за целью - качаем скорость разворота, ракеты бьют по площадям - маленький кораблик тяжело сбить тяжелыми и т.д. и т.п. Есть 4 вида разного по тактике применения оружия. Так как корабли от маленьких до огромных, то они выполняют различные задачи - маленькие сдерживают (не дают слинять) и не дают стрелять большим противника, большие лупят. Есть целая разновидность кораблей поддержки типа хилеров и баферов. На войне игроки объединяются во флиты (трехуровневая структура подчинения с наследованием бонусов по вертикали). Война корпораций грят ппц как интересно но я пока ПвЕшный нуп. В общем игра многогранна и выделяется на фоне остальных. Не без недостатков (главный думаю лаги), но дюже интересная. Кстати, единственная игра где нуп и правда может почти сразу приносить пользу в бою на своем маленьком кораблике. Ах, да как я понимаю интересная история закручена на рассы, периодически всякие новости из истории мира, летом вроде обещали войны фракций. Ну вроде для начала все. можно еще писать и писать, но проще почитать по ссылке, что я те кинул и завести триал на 2 недели поглядеть. Удачи. PS но хоца и аион :)
  19. Olderman

    В какую MMORPG вы сейччас играете?

    Ну по моим первым ощущениям в ЕВЕ онлайн тож не обязательно дневать и ночевать. Скилы там качаются чисто по реальному времени, есть ты в игре или нету пофиг. Хотя канешна када денюжка нуна то надо и пофармить, но вроде пока не напрягает, бабло достаточно номана падает.
  20. Позновато они, нафинг, по весне много более вкусного в ММОРПГ, чтобы это старье гамать. Думаю те кто давно играют возрадуются только, если отдельные серваки будут менее загружены, а так им и на фсяких варсонгах не дует, оно и так вроде русские сервера :roll:
  21. Olderman

    Юрий Долгорукий vs Пётр I

    Иван Калита ИМО рулит, если грить про государство российское. Ну и тезка ясен пень мужчина (я про ВВП) :D
  22. Olderman

    Вспомним свои первые дни на ГеймМаге

    Давно было... помоему еще на старых приставках у Врена, которые были отдельно от УФФ мну посоветовали глянуть этот форум на предмет покупки пиратских игр :oops: Как то зарегился и понеслась как везде тогда - консоли вс пися + аниме. Потом был большой перерыв, сейчас стабильно хожу сюда новости и отзывы читать по интересующим мну играм на которые у самого времени не хватает. Из тех с кем тогда клева спорилось вроде мало народу осталось да и я сейчас глубоко погружен пожалуй только в ММОРПГ, так что постить особо и не о чем, в общем сейчас я тут больше читатель :) Но все равно это один из моих любимых форумов по игровой тематике.
  23. Нету ниадной :sad: Вот все не соберусь поглядеть есть ли эмули хотя бы диси на КПК
  24. Olderman

    Сколько времени вы тратите на игры?

    В будни 1-3, сейчас стараюсь свести к 1-2, в выходные как получится... если время есь почему и не посидеть :oops:
  25. Olderman

    Важна ли для вас графика в играх?

    Важна, но не в смысле наворотов, а скорее в плане общего дизайна, атмосферы. Например, ЕК2 вроде считается продвинутым по графе проектом, но именно из-за дизайна я его во многом бросил, а с той же второй грандии мну до сих пор плющит :oops:
×