Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Metadron

Вспомним свои первые дни на ГеймМаге

Рекомендуемые сообщения

Давайте напрежём мозги и вспомним..Так мы провели на этом форуме? ....ну первую неделю например?

Расскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как тебе сказать... Ну, когда я постил, еще не зарегистрировавшись (где-то в начале 2003 года) рассказывать нечего. А когда первая неделя зарегившись - классно, прикольные люди, атмосфера... На Эдгара тогдашнего (неграмотного) нагнал, с Федей посрался - в общем все как у людей :) :)

Да, многое с тех пор изменилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сначала не регистрировался. Первый пост (вроде в Октябре) был вопросом "почему в новостях на сайте было сказано что SH2 PC выйдет летом 2002, а он до сих пор не вышел?" :gigi: Потом некоторое время постил только что-либо связанное с этой темой. 11.11.2002 зарегистрировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, ну что вам рассказать про магадан? Все путем. Сделал новый форум, сам же на нем зарегистрировался первым. Запустил и с удовольствием наблюдал, что он понравился народу куда больше старого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что вам сказать... Был завсегдатаем Gamer.com.ua (было даже такое, что я там писал, но об этих малявах я предпочитаю не вспоминать :wink: ). С Сегалом был знаком чуть раньше еще по "Оскарам 2000" на ITC. После объединения RGW.ru и Gamer.com.ua пришел сюда вслед за Сергеем. Зарегился на форуме одним из первых, но долго не постил. А потом очень нагло навязался в модераторы. С тех пор GameMAG для меня родной дом, а Segal'у я очень много чем обязан, за что ему низкий поклон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, е мае я хотел, создать такую же тему только название было такое: Ваш первый пост на Гейммаге...

Ну ладно, но предупреждаю, хвати читать мои мысли, причем это уже не первый раз я вот есть тема, во что вы сейчас играете, так это ж я хотел создать ее, но тянул, резину через неделю смотрю, уже есть такая. Как так может, быть ну объясните, пожалуйста, я как раз думал завтра создать тему ваш первый пост на Гейммаге. В общем или я крышей поехал или не знаю что.

Ну а теперь к теме мой первый пост был с компьютера моего брата. Я был тогда еще гостем и написал свой первый пост в теме GameCube ХАКНУЛИ точное время и дату сейчас скажу 12 Апр. 2003, 21:14. Ну, собственно мне Сегал очень понравился, так как таких Администраторов я не видел и решил, что когда у меня появится ИНТЕРНЕТ, то обязательно зарегистрируюсь, там вот так оно и вышло, для более подробной информации идите в ту тему.

http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=6325

Вы только не чего такого не подумайте, я тогда был еще неуклюжим и глупым пользователем спотыкался на каждом шагу.

Да и сейчас тоже как-то глупо написал, что самому не нравится.

:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хехе. Помню сорился с Фантомом. Он миня аскарблял=))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Геймаг меня "подсадил" (именно подсадил, т.к. уже неделя отсутствия на форуме вызывает чуство нехватки общения) good old friend MercyKiller, за что ему и спасибо. А первые посты были в разделе РПГ\Квест, я одно время только там и висел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Геймаг меня "подсадил" (именно подсадил, т.к. уже неделя отсутствия на форуме вызывает чуство нехватки общения) good old friend MercyKiller, за что ему и спасибо. А первые посты были в разделе РПГКвест, я одно время только там и висел.

MercyKiller Форевар спасибо тебе. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Геймаг меня "подсадил" (именно подсадил, т.к. уже неделя отсутствия на форуме вызывает чуство нехватки общения) good old friend MercyKiller, за что ему и спасибо. А первые посты были в разделе РПГКвест, я одно время только там и висел.

MercyKiller Форевар спасибо тебе. 8)

За то что меня привёл? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Геймаг меня "подсадил" (именно подсадил, т.к. уже неделя отсутствия на форуме вызывает чуство нехватки общения) good old friend MercyKiller, за что ему и спасибо. А первые посты были в разделе РПГКвест, я одно время только там и висел.

MercyKiller Форевар спасибо тебе. 8)

За то что меня привёл? :)

И за тебя и как человеку он мое прикрытие мы с ним Федю в месте бомбим, как можем что б Федя палочку не перегибал. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

довольно долго читал новости на сайте, уж очень нравились они мне :) Потом всегда с удовольствием глядел обзоры на 3дньюс.ру, которые в содружестве с Гейммагом написаны.Вот и угораздило на форум в конце концов заглянуть, что совсем недавно произошло, подумаешь месяц-другой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Геймаг меня "подсадил" (именно подсадил, т.к. уже неделя отсутствия на форуме вызывает чуство нехватки общения) good old friend MercyKiller, за что ему и спасибо. А первые посты были в разделе РПГКвест, я одно время только там и висел.

MercyKiller Форевар спасибо тебе. 8)

За то что меня привёл? :)

И за тебя и как человеку он мое прикрытие мы с ним Федю в месте бомбим, как можем что б Федя палочку не перегибал. :wink:

Это общее дело (с) :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ГеймМАГ нашел на яндексе, когда искал решение загвостки в СХ2 с кодом в печатной машинке. Тогда еще не регистрировался. А потом, когда зарегинился, сидел только на Сайлент Хиловском форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всем виноват Сайлент Хилл :)

Именно он заставил меня искать общения (до этого я к форумам и т.п. относился, мягко говоря, прохладно).

Ну а на GameMAG вышел совершенно случайно, по ссылке Фантома в ветке SH2 на iXBT.

Сайт и форум мне понравились сразу... Своей какой-то "атмосферой" непринужденности, раскованности, широтой взглядов на вещи... (но увы, это в прошлом)

Особенно понравился раздел Survival Horror :), где собственно поначалу я и "обитал". Еще помню, с дуру, залез в ветку "PCvsPS2", нес какую-то архинею, спорил о чем-то с EF'ом...

Короче веселое было время... Ностальгия, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я помню, всего несколько месяцев назад купил себе PS2 и искал ресурсы в рунете, которые освещают консольные игры. И вот нашел сайт этот, а на сайте форум, а форуме том, тема или даже вот так - ТЕМА. С тех пор тут и обитаю, преимущественно аккурат в той самой ТЕМЕ. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже искал walkthrough по SH2, и поисковик яндекса выдал этот форум... Сначала я забил, но потом понадобилось что то еще и опять меня направили сюда ^_^

а потом меня дернуло оставить комментарии по поводу будующего SH3, мол не успели выпустить вторую, а уже третья выходит... фуфло говорю будет, в торопях делают (ну это уже вам судить, фуфло или нет, благо все поиграли ^_^)...

и тут на меня накинулись (особенно Segal <_<), да ща мы тебя, говорят, расстреливать будем за такие слова... мы тут все фанаты, ну и тд.

и вот 24.04.2003 я зарегился ^_^ (эх...на годовщину бухать буду ^__^) новости тут самые аперативные... мне говорят, слышал тото и тото, а я говорю, ха, еще неделю назад на gamemag'е вычитал, вот :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Искал игровые сайты, где была возможность "вывесить" свои материалы (обзоры, аналитику etc). Наткнулся на GameMAG случайно совершенно. Скачал редактор для статей. По мылу списался с Сегалом и xtr'ом.

И пошло...

P.S. ...почему-то больше всего запомнилось, как мы с Phantom'ом к "Казакам" (GSC, в смысле) в гости собирались за эксклюзивом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kane

Тоже самое и у меня!Искал загвостку с печатной машинкой , Кайл сразу сказал что :не ты первый не ты последний,мол почитай форум :).А потом зарегился и очень долгое время не посещял форум.А потом...А потом так распустился (или распостился :) )что сейчас и день без ГеймМага предаставить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gigi: А я сразу нашел решение, без постов, поискал и нашел. Тока потом начал чушь нести всякую, потом забанили меня аж по моему 3 раза, 3-й был fatality :-D - на всегда, но я поменял по обстоятельствам(не этим) прова и случайно зашел на ГеймМАГ, тогда я уже исправился. Но я до сих пор на учете. :( т.е. если выкинут опять - то навсегда уже точно... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня целых 2 человека встретило!И причём, один из них был модер!

Ваууууу...!Вы можете это себе представить :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня целых 2 человека встретило!И причём, один из них был модер!

Ваууууу...!Вы можете это себе представить :gigi:

ага, ага...модера вапще у нас приветливые :D

а второй то кто был? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×