Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Frost-sama

TES4: Oblivion (тех. вопросы, плагины, текстуры, моды и тд.)

Рекомендуемые сообщения

Shin Akuma спс, ага тока ты не забудь, что там далеко не вся обойма деревьев спидтри. А попробуй пальму поставь. Дефолтные текстуры веток, что образуются при фрондах , никак не поставишь изза КС, так этот вопрос и остался.
КС же требует тока одной текстуры а на фрондах их две. вот тебе и спидтри. Но ваще там походу решения и нет, тока моделить статик.
А прога должна быть, она и есть - СпидтриКАД) да еще ты должен тектсуры из Тарга в DDS перевести)) уж я то модами не первый день занимаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shert"]Shin Akuma спс, ага тока ты не забудь, что там далеко не вся обойма деревьев спидтри. А попробуй пальму поставь. Дефолтные текстуры веток, что образуются при фрондах , никак не поставишь изза КС, так этот вопрос и остался.
КС же требует тока одной текстуры а на фрондах их две. вот тебе и спидтри. Но ваще там походу решения и нет, тока моделить статик.
А прога должна быть, она и есть - СпидтриКАД) да еще ты должен тектсуры из Тарга в DDS перевести)) уж я то модами не первый день занимаюсь))[/quote]

Ну, хорошо товарищ модер :lol: перевести в DDS текстуры делается одной кнопкой, и ждать надо меньше секунды :) speedtree это технология, текстуры могут быть какие угодно, хоть кремль может расти все зависит от фантазии :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обливион понимает только DDS,никаких других форматов, как их переводить я в курсе))) Конструктор Обливиона очень глючный и ничего просто так туда не вставишь(( а вообще чего спорить - искала прогу, нашла. чего и всем желаю. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где можно взять хороший перевод, а то у меня на половину английский, на половину русский, и то не совсем какойта русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shuter-05[/b], а что мешает локализованную версию купить?
Есть [url=http://www.dotstudio.biz/modules.php?name=Files&d_op=show_cat_files&categories_id=1]альтернативный перевод[/url]. А если половина текста на английском, так смотри какие моды у тебя установлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]GNN[/b], всмысле? некоторые достаточно скинуть в папку с игрой, некоторые нужно включать(когда игру запускаешь там есть прям строчка в меню, давно играл на компе, не помню точно) кароче читай ридми от модов, там всё написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашёл как подключить... Аха, ридме модов - у некоторых нет их. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]GNN[/b], ну это уже не ко мне, все нормальные люди делают ридми к своим модам :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Fat Ninja[/b], разобрался уже... Надо попробовать мод во вторую руку можно ещё оружие брать... только оно пока на блок работает... а жаль... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь видел мод позволяющий атаковать с лошади?

Если видели...дайте ссылочку пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самый Реальный мод это OscurosOblivionOverhaul 1.3 версия весит 413 метров в запокованном виде(7 zip),в распакованном почти гиг...или больше..,так вот без этого мода в обливу то и играть неохото(((Меняет почти все что можно,делая игру более реалистичной!
Однозначно MUST HAVE!
отсюда можете качнуть [url=http://jorgeoscuro.googlepages.com/]http://jorgeoscuro.googlepages.com/[/url]
P.s его выкладывали на Игромании за ноябрь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]***De@d_MorozzZ***[/b], не попадался на диске, хотя заявлено было, что он есть на диске.... :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]GNN[/b],
У меня с 2 ДВД Мод в Теме ДВД,если у тебя такая мания то мод есть 100 пудов,кстати из за етого мода сис требования немного повысяться) ну ниче играть мона) :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А [url=http://tes.ag.ru/oblivion/mods/OOO.shtml]тут[/url] выложен перевод ООО v 1.3 на русский и патч до версии 1.3 c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]***De@d_MorozzZ***[/b], был один DVD, в теме DVD были марсианские хроники только... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]*Olessia*[/b],
Нуно патч 1.3.1 20 метров весит не помну де брал воспользуйтесь яндексом))(убирает пару глюков и оптимизирует работу мода под версию 5..чето там ну на последнюю пропатченную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос, к Вам Господа и Дамы...
Локализированную версию от 1С выбрасывает ли в Винду, если да то как часто, в отличие от пиратки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lilaria[/b], насколько помню никто не жаловался. У меня английская лицензия, такого тоже не наблюдаю.
Ты лучше пиратку выбрось, в окно :fight:

[b]***De@d_MorozzZ***[/b], да я без перевода играю, а вообще Оверхол рулит, хотя грустно, что разрабы сами до таких вещей не доперли. Взять хотя бы открывание замков: когда скелетон кей находишь, то любой сундук уже не проблема, а в ООО сделали некоторые сундуки, которые только магией открываются, мелочь, но стало интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! ) Я с радостью ее выброшу в окно, если буду уверена, что выкидывать на лицензии не будет..,))
(кстати, что принято считать пираткой? когда игру липово-скачанную, самолично переводят и продают? или если оригиналку просто скачали и продают?)

Еще вопрос, а в версии от 1С, есть оригинальная (английская версия)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lilaria[/b], ну возьми у кого-нибудь лицуху потести, может с компом проблема, Обливион иногда конфликтует с медиа кодеками, удали, если такой пакет установлен, да мало еще с чем может конфликтовать.....

[quote name="Lilaria"](кстати, что принято считать пираткой? когда игру липово-скачанную, самолично переводят и продают? или если оригиналку просто скачали и продают?)
[/quote]
И то и другое в общем то, это еще ты описала лучшие варианты, а бывает когда игру крадут, коцают безбожно в плане звука и текстур, запихивают на 2 CD и продают :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×