Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
StopCloud

Пс2 или Пс3

Что лучше взять  

43 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Извините если такая тема есть но так и не нашел. Вот думаю взять мощный комп и еще либо Пс2 либо Пс3. Что посоветуете вообще?
Думаю Пс2 взять так как там игр много. но на пс3 такая графа ожидается. поэтому даже не знаю что делать? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]StopCloud[/b], конечно ПС3,тем более на ПС3 будет обратная совместимость.А то купишь ПС2,и потом терзать себя будешь,что не взял ПС3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OGGIS, а диски там ведь очень дорогие. Понимаю если бы диски Пс2 пиратские шли на Пс3 нечипованную то я бы взял бы Пс3. а вот там ведь диски идут лицензионные только. Ну естественно пока ее не чипанут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну незнаю,баксов 100 будут стоить,но ведь это уже совершенно новый уровень игровой индустрии.Трех игр Теккен 6,МГС 4,Моторшторм мне хватило бы на пол года точно.А к тому времени оригинал для ПС2 не будет так уж дорого стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экономь на обедах в школе,экономь карманные деньги.За 3-4 месяца может и насоберешь на игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бери ПС2 так как фиг знает когда ПС3 выдет. Я тож прошлым летом(!) мучался этим вопросом :lol: Бери ПС2 не прогадаешь :wink: К тому же её пиратить -как 2 пальца :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бери пс2, она сейчас копейки стоит. Будет веселее ждать пс3. А уж как пс3 выйдет и подешевеет - возьмешь ее. А комп в топку.
Передо мной стоял точно такой же выбор и я потупил так, как тебе написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, о ПС3 еще рано думать, пока поразвлекайся с ПС2, ибо стоит действительно копейки и с пиратчиной никаких проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Burrito[/b]
[b]just for fun[/b]
[b]Strange[/b]
Спасиба. Все понял. Буду брать Пс2. а вот еще вопрос сколько стоит чиповка и какая самая лучшая??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я брал чипованную за 260 баксов. В принципе, можно найти и за 220-240. Бери лучше сразу чипованную,проблем меньше. Да и сразу можно проверить в магазине нормально ли чип работает и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]StopCloud[/b],
Не знаю. У меня в городе ни в одном магазине, где я видел зы2 ,ни один продавец даже не смог сказать мне какой в консоли чип стоит. В любом случае, когда будешь брать консоль, проверь чтобы она диски запускала. Если запускает - все нормально :) По крайней мере, я так делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все чипы что у нас в России ставят - как правило дешевки. и какой внутри - разницы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]StopCloud[/b], только лучше сразу чипованную бери с гарантией, а не с чиповкой замарачивайся!

А PS3 минимум 5 лет не взламают, пока формат популярным не станет - смысла ломать нет!

А ещё лучше найди PSone - там столько игр классных! И совсем копейки стоят! Я сейчас ими и занимаюсь (jRPG в основном)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]just for fun[/b], я к тому, что я на jRPG подсел, а там сила в сюжете, а на графику - побоку! Просто мнгогие сериалы именно на PSone появились впервые!

А насчёт 8-16 битных приставок - вообще круто - ромы можно скачивать сколько хочешь - весят копейки! Я сейчас в фф3 на эмуляторе денди играю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, прикинь, я до сих пор ни одной jRPG не купил :( Из тех, о которых я слышал, старых уже нет, новых ещё нет в продаже :sad: :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]just for fun[/b], сочувствую, но искать надо! Лучше всего начни с FFX, конечно же, может потом осталное и покажется пониже классом, но тебе будет пофиг, т.к. влюбишся в жанр по уши! Тоже будешь на эмуле нес'а фф3 гонять :D !

А может вообще не понравиться, но посмотреть её ты обязан! Может по инету заказать? Официалку?

Я только не понимаю! Как может не быть FFX в магазине?!?! :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Makc"]Может по инету заказать? Официалку?

Я только не понимаю! Как может не быть FFX в магазине?!?! :shocked:[/quote]
Я все магазины какие знаю обошел, нету :( Говорят, что слишком старая :(
А сколько сейчас лицензия должна стоить, не знаешь? Их ведь вроде уценяют. А то очень хочецца! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]just for fun[/b], 30-40 у.е.

До 19.99$ я думаю она не упадёт :(

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 14 seconds:[/size][/color]

На самом деле официальные игры прикольнее брать! Там и коробочка с держателем для карты памяти, и книжка с описанием - вообщем мелочи, а приятно! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, дороговато, особенно для игры которой уже около 5 лет (или сколько там?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]just for fun[/b], а что делать, зато качество выше всяких похвал! А у знакомых - тоже ни у кого нет? Кстати, а ты не можешь попросить, чтоб заказали в магазине каком-нибудь - я так делал пару раз - обычно с пониманием относились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вообще нет ни одного знакомого-консольщика :(
А насчет в магазине заказать - попробую
*вспоминает, что он модер и изрекает:*
А вообще это оффтоп, завязываем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]OGGIS[/b], если зайдёшь сюда - бери PS2 - на год до PS3 развлекух хватит, если не больше, особенно если приличный телевизор имеется в наличии. Пол года назад - тот же вопрос стоял(точнее его не было - я просто решил, что непорядок, не играть в FF и MGS, когда сама консоль - 5000р, а игры в 100раз дешевле!) А потом понеслась! Ни секунды не жалею! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×