Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Raven

Virtual Fighter vs Others...

Какой Файтинг на ваш взгляд файтинг лучший?  

31 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой Файтинг на ваш взгляд файтинг лучший?

    • Tekken (1,2,3,4,5)
      10
    • Virual Fighter 2
      0
    • Virual Fighter 4
      0
    • Virual Fighter 4 Evolution
      5
    • Dead or Alive (2,3,Ultimate, 4)
      6
    • Virual Fighter 3 tb
      0
    • Guilty Gear XX(XXL, Isuka, etc)
      1
    • Street Fighter(все версии)
      0
    • Mortal Kombat (1,2,3, Ultimate)
      1
    • Mortal Kombat (DA, Deception)
      0
    • Soul Calibur (1, 2)
      3
    • Soul Calibur 3
      6


Рекомендуемые сообщения

[quote]
Чем ps2 уделывает наоми? У тебя есть тесты-сравнения?
[/quote]
А у тебя есть?

Вот чем:
2 x Hitachi SH-4 32-bit RISC CPU (200 MHz 360 MIPS / 1.4 GFLOPS)
vs
EE 128bit 6.2 GFLOPS
6.2 больше 2.4, или нет?

[quote]
2 x PowerVR 2
[/quote]
PowerVR2:
Филлрейт 100M Texels/Sec,
2 Pixel Pipelines

GS:
Филлрейт 1.2G Texels/Sec
16 Pixel Pipelines

Пропускная способность памяти:
PS2 3.2Gb + 48gb видеокеш
Naomi 800mb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут тема не про пс2 версус наоми а virtua fighter versus all....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не нифига все верно надо решить где ВФ красивее(уверен гавный параметр - удобство управления все-таки на автомате(( ) имхо не уверен но все-таки на пс2

3й Калибур имхо и 5й теккен сливают ВФ4Ево без базара однозначно
те рекомендую всем(а доа вф закапывает без лопаты тк файтинг для казуалов и :lamer: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="biblbrux"] Геймплейно обе версии одинаковы.[/quote]

Не сказал бы по скольку на ПС2 ВФ4:ЕВО не знаю А или B, а на аркадах последняя Final Tuned B.

И эти фиксы меняют как раз геймплей, баланс игры.

[quote]3й Калибур имхо и 5й теккен сливают ВФ4Ево без базара однозначно[/quote]

Бред полнейший, у каждого из файта есть своя ниша. Н
Начнем с того, что ВФ зверски технически сложный, и я не думаю, что в России есть хоть пара игроков хорошего технического уровня. Майнд гейм в ВФ начинается , только после преодоления этого техн. барьера. До этого он достаточно приметивен.

Т5: Имхо какашка, но попсовая какашка. В нем майндгейм, имхо очень приметивен, и чем дальше, тем меньше требуется мозга. Но он красиво выглядит на высоком уровне игры, поэтому и привлекает столько народу.

СК3: Одна из его проблем, это то что он вышел после СК2, который был шедевром. Поэтому были очень большие ожидания. Что мы имеем в нем, очень сильный майндгейм, большинство элементов достаточно просты с технической точки зрения, но есть и сложные. При этом больший вес имеет именно знание системы и св-в ударов нежели техническое исполнение. К сожалению на высоких уровнях игры, СК3 менее зрелещный нежели Т5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да жаль последняя верси осела на аытоматах(и пока нет надежды на порт :sad: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
да жаль последняя верси осела на аытоматах
[/quote]Я вообще не понимаю, кому нужны игры на автоматах? Это было интересно лет 10-20 назад, но уж явно не сейчас.
П.С. и из-за этих автомвтов до нас не доходят хорошие игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы поиграл на автоматах да и на пс2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
я бы поиграл на автоматах да и на пс2
[/quote]Ну не знаю, зачем играть на автоматах,если дома можно поиграть уютно и комфортно на ПС2. На автоматах я последний раз играл летом 2003 в какое-то старое ралли от Сеги. Не впечатлило :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, неправильно, что в список включены 2D-файтинги. Совсем другой жанр ИМХО. У меня в личном чарте успешно держатся практически на одном месте VF4E и 2D-нетленка Garou:MotW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже писал что тут только про-файтинги те те по которым проводятся соревнавания...
Млин я наконец прошел карьеру в VF Evo за джеки на сложности новичок(и то 3 недели парился) всем рекомендую тк игра супер + хороший AI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="OGGIS"] [quote]
да жаль последняя верси осела на аытоматах
[/quote]Я вообще не понимаю, кому нужны игры на автоматах? Это было интересно лет 10-20 назад, но уж явно не сейчас.
П.С. и из-за этих автомвтов до нас не доходят хорошие игры[/quote]

Это только у нас к сожалению нету аркадных автоматов, а если и есть то древние. А в той же Японии и США целые аркадные залы.

Большинство чемпионатов проводится на тех же автоматах.
1) Автоматы это выгодно, в развитых странах. Хотя вроде в США бум аркад спал.
2) Разработчики вряд ли продадут одну и туже игру, но с геймплейными изменениями несколько раз большому кол-ву людей. Купять только фанаты и Проигроки.

Не доходят из-за того, что у нас не покупают игровые автоматы :(.
Все игровые автоматы ( не всякие блекджеки и т.д.). В большинстве старье. Например я нашел Virtua On и DOA1.

На аркадах уже ВФ5, да и заявлен он на ПС3. Так что авось они его более менее оттестят его на Аркадах и выпустят уже более сбалансированную и без глитчей.

А вообще в ВФ4 на аркадном стике играть, гораздо удобнее :)

[quote name="OGGIS"] [quote]
я бы поиграл на автоматах да и на пс2
[/quote]Ну не знаю, зачем играть на автоматах,если дома можно поиграть уютно и комфортно на ПС2. На автоматах я последний раз играл летом 2003 в какое-то старое ралли от Сеги. Не впечатлило :?[/quote]

Аркада идеальна для соревнований в том плане, что сразу отпадает проблема, кто что тащит, практически отпадает проблема с помещением, поскольку такие ивенты отчасти выгодны и владельцам клубов. Аркада позволяет играть с людьми, которых не знаешь. Не всегда есть возможность пригласить кучу народа домой.
Извините, но игра с парой человек у себя дома, или сингл, не позволят достигнуть высокого уровня, надо играть как можно с большим числом реальных людей.
Да можно обйти это учавствуя чампах и катаясь в гости к другим игрокам на трейнинги, но подчас они тоже могут принять ограниченное число людей.

В той же Японии аркадные салоны распространены, и люди после учебы по дороге домой могут заскочить и сыграть с кем-нибудь.
Т.е. не надо ехать куда либо специально, а можно заскочить по дороге и сыграть с кем-нибудь. В тоже время Аркада очень стимулирует к совершенствованью, чем круче играешь, тем меньше проигрываешь => тем меньше тратишь денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вопрос, хотя не совсем по теме, но я просто не хочу пропустить ничего интересного на PS2.
Из всего выше перечисленного на PS2 -

- Tekken 4,5
- Soul Calibur 1,2,3
- VF 2,3,4

DoA - на PS2 - никогда не выходил, насколько я понимаю.
Про МК я после 4 части ничего не слышал и не видел.
Street Fighter для меня только с 16 битными консолями ассоциируется

Про остальные игры, либо узнал в первый раз, либо, краем уха слышал!

Так что, если кому-нибудь будет не влом - отпишите и откорректируйте мой пост (особенно, касательно частей вышедших игр на PS2) т.к. не хотелось, бы пропустить ни одного достойного внимания проэкта :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Makc"]Такой вопрос, хотя не совсем по теме, но я просто не хочу пропустить ничего интересного на PS2.
Из всего выше перечисленного на PS2 -

- Tekken 4,5
- Soul Calibur 1,2,3
- VF 2,3,4

DoA - на PS2 - никогда не выходил, насколько я понимаю.
Про МК я после 4 части ничего не слышал и не видел.
Street Fighter для меня только с 16 битными консолями ассоциируется

Про остальные игры, либо узнал в первый раз, либо, краем уха слышал!

Так что, если кому-нибудь будет не влом - отпишите и откорректируйте мой пост (особенно, касательно частей вышедших игр на PS2) т.к. не хотелось, бы пропустить ни одного достойного внимания проэкта :D[/quote]
DoA2:Hardcore-кажись так называется, есть на PS2, а потом Tecmo начала выпускать все only for xbox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×