Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Katrin

Книги

Рекомендуемые сообщения

Принялся читать "Триумфальная арка" Ремарка, цепляет, только пока не пойму чем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PacBoy'], а вот "Три товарища" не пошла пока что, отложил на полку, через чур немецкая, все эти имена и обращения + много лирики

Изменено пользователем шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], я ее в школе читал. Одна из любимых книг. Зря ты с нее сошел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7ae10fc10003.jpg

Набрал тут книжек, помимо этих заказал еще Властелин колец Толкиена, Ведьмак Сапковского, Великий Гетсби Фицджеральда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], Старик и Море отличное произведение! Ещё Снега Килиманджаро тоже ничего так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='heroolympus' timestamp='1371848694' post='3398046'] Старик и Море отличное произведение! [/quote]

вот только короткое 



После того как привыкаешь читать на бумаге, в электронном варианте вообще не хочется читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='шепард' timestamp='1370537145' post='3344961'] начал читать "Марсианские хроники" [/quote] :agree:  наикрутейшая весч)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='шепард'][/b], По ком звонит колокол и Прощай, Оружие! прекрасная проза от этого человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7ae10fc10003.jpg

Набрал тут книжек, помимо этих заказал еще Властелин колец Толкиена, Ведьмак Сапковского, Великий Гетсби Фицджеральда.

 

Очень хорошие книги, советую еще почитать сагу «Песнь Льда и Пламени»  Джорджа Р. Р. Мартина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='QQ' timestamp='1371898109' post='3398718'] советую еще почитать сагу «Песнь Льда и Пламени»  Джорджа Р. Р. Мартина [/quote]

а вот это голубушка уже моветон советовать,столько хайпа после сериала

и как раз таки ее сейчас читаю)))

вопрос-унылье,возникшее в середине третьей книги к четвертой растает или нет?

просто все так хорошо начиналось,но начиная с [textspoiler]красной свадьбы и фактического окончания боевых действий книга как то сбавила обороты[/textspoiler]

какие то через чур явные действия персонажей,все мало-мальски важные для сюжета персонажи перезнакомились друг с другом

не того  я ждал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="psn1034" post="3401811" timestamp="1372022935"][quote name="QQ" post="3398718" timestamp="1371898109"]советую еще почитать сагу «Песнь Льда и Пламени»  Джорджа Р. Р. Мартина[/quote] а вот это голубушка уже моветон советовать,столько хайпа после сериала и как раз таки ее сейчас читаю))) вопрос-унылье,возникшее в середине третьей книги к четвертой растает или нет? просто все так хорошо начиналось,но начиная с [textspoiler]красной свадьбы и фактического окончания боевых действий книга как то сбавила обороты[/textspoiler] какие то через чур явные действия персонажей,все мало-мальски важные для сюжета персонажи перезнакомились друг с другом не того  я ждал [/quote] Как приятно :) меня еще так не называли, я не смотрела сериал, читала книги еще до выхода онного. Я заметила в списке такие произведения как Властелин колец Толкиена, Ведьмак Сапковского и посмела предположить Песнь Льда и Пламени. А вообще да, согласна "Пир стервятников" местами скучновата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='psn1034' timestamp='1372022935' post='3401811'] а вот это голубушка уже моветон советовать, [/quote]

awwyeaa.gif

 

 

Укажи свои реальный возраст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='QQ' timestamp='1372031294' post='3401896'] Я заметила в списке такие произведения как Властелин колец Толкиена, Ведьмак Сапковского и посмела предположить Песнь Льда и Пламени. [/quote]

Не скоро руки до них дойдут, еще много чего нужно прочесть)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, на манер Темной Башни, именно цикл желательно. А то прочитал все, что вышло по Ведьмаку, прочитал ПЛиО, а насытиться, как после ТБ не могу, что-то не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vice Wolf'], гарри потерр. 7 книг.

сумерки - 4 книги

Дневнеки вампира - хз сколько книг.

А так серии гиперион, игра эндера и ещё овер дохера в фантастике, по фентази вобще крах, например сальваторе про драу, у камышы есть цикл не плохой, хроники амбера желязны, и тд.

вот: .http://www.livelib.ru/selection/14633



п.с. лучше баши и плио всё ранво нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из фэнтези самое лучшее что я читал Р. Джордан - колесо времени Зимой как раз сандерсон последнюю книгу дописал Советую всем Жаль конечно что не Джордан:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Valtron'], гп читал, дв - точно не мое, как и сумерки.
Остальное посмотрю, спасибо)

[member='turik'], вот может за нее примусь, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Vice Wolf'][/b], Терри Пратчета не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], не-а, но наслышан о "Плоском Мире". Стоит попробовать?
Кол-во книг пугает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×