Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

"Тайны выбранных ников"

Рекомендуемые сообщения

Не, сейчас я уже не представляю себя без этого ника. Мне другого и не надо. 8)

Правильно, а то все извращаются, мудрствуют, а у тебя просто и со вкусом :wink:

Такие ники уже становятся экзотикой :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ник взят первоначально из WWF - Big Red Machine Kane

Затем я придумал себе полный псевдоним - Kane Fortescue, Фортескью - из игры на Sony Playstation - Medievil(это была моя самая первая игра на соньке, она мне очень понравилась), главного героя звали Daniel Fortescue, кто играл - поймет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ник взят из трилогии Дж.Р.Р. Толкиена "Властелин Колец". Там в оригинальных текстах были так называемые Orc Hunters, которых у нас кличут "охотники на орков" 8). В наших городских сайтах я также известен как ДЕЖА_ВЮ, NIOBiY, Shifer. Но доминирует то, по которому вы меня лучше знаете... :)

Я многолик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа, Кейт Флинт со товарищи - форева...

Ну вы поняли, что Narayan - это из ПродиджЫ... а Cat... просто Нараян - распространённое (на ИРЦ как-то обломался с просто Нараяном), да и я люблю кошек, и меня моя называет котёнок )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кто такой Метатрон объяснял Блайнд в теме "Вопросы по первому Сайленту".Ну лично от себя хочу добавить что этот персонаж я впервые приметил в фильме "Догма".Вот там ангел - так ангел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, там ангел... с анатомией Кена... прикольно... только аватар не соотночицца с ангелом как-то... ну, хотя и ник - изменённый ангел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NarayanCat

И звание не для Ангела.Да и в нике спец. ошибка допущена.Чтоб не думали что ятакой добренький :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе. У меня во первых Сир - это почти часть имени. Раз. Во-вторых, есть знакомые братья, которые супер-геймеры. и они раньше подписывались Vir и Dir . А я уж в подражание :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мой ник досконально объяснять не надо и так всем понятно.

НЕпонятно как раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirgamer

Резидент Ивел.Первая часть помоему.Там этим Крисом можно играть и за него если честно сложнее играть чем за Джил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно первая. Играть сложнее было, но мне больше нравилось. :cool: Но его звали Chris Redfield.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да действительно. Не сочти за наезд, Kris, но тут далеко не все играли в RE и поэтому ник понятен не всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, это не к тому, что надо менять, а к тому, что народ тёмный бывает (типа меня) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да действительно. Не сочти за наезд, Kris, но тут далеко не все играли в RE и поэтому ник понятен не всем.

:agree: Кстати, RE - это для консолей, а тут почти все - приверженцы персоналок. Ну, почти все (Федя, тебе привет! :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sirgamer, да нет... как раз тут много народу за ПС, если чё... и даже за Х-коробку... но это к никам не относицца )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да к никам это действительно не относится, но напоследок скажу что RE1, RE2 и RE3 есть на ПК.

Извиняюсь за этот оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да про Рэдфилда и во 2-й части шла речь, просто там его сестра искала, а в первой им можно было играть... Звиняюсь за оффтоп - на ПС видел только вторую... :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо возродить темку...расскажу про свой. Он у меня один, никогда другого и не было. Когда-то, когда мне дома поставили интернет(как будто в прошлой жизни), я залез на сайт, где надо было ввести имя пользователя(эх, это же аська была...), ну а так как у меня фамилия на "Ле" начинается, я решил звучно именоваться "Leo"(надо же додуматься). Конечно же мне сказали, что если я хочу им пользоваться, то придется прикрепить порядковый номер, следующий свободный - Leo765801 ну или что-то там. Это меня не порадовало, и я нажал на кнопку"Generate". из сотни вариантов понравился Leider, только потом узнал что в переводе с немецкого это означает "К сожалению". Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×