Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

"Тайны выбранных ников"

Рекомендуемые сообщения

"Хочу" с ударением на "о", а дальше

По перше, по друге, по третє... без дефісу! Гоніть звання!

:-D

Ой не знаешь ты о КАКОМ звании идет речь. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не знаешь ты о КАКОМ звании идет речь.

А чё можете повесить "мракобеса", я не обижусь как ДумГеймер,

или там "безграмотный" :mrgreen: или "зачумленный" :rotfl: , так даже прикольнее.

:rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня всё совсем тупо получилось…Первый мой пост на сей форум был следующим “кто то там (не помню уже) отличается умом и сообразительностью” ну и ради шуткиюмора подписался Говоруном (ну такой птиц из сов мульта “Тайна третей планеты”)…Я думал по ходу ник менять можно…Агащаз. А вообще ник у меня на Ixbt-Emelya (и ящик такой же…ну это как созвучное от слово E-Mail да и к тому же персонаж русской народной сказки 8-), а на ITC.ua я без ника - просто Дмитрий Лебедев. Одно время фанател от Star Wars и был у меня ник R2D2 (просто понравилось, как произносится…да и робот этот прикалывал)...Ну а когда были штаны на подтяжках и в клубы ходил (децтве то есть :) ) был у меня ник L@merOK (чего такой не помню -давно дело было).

Зы Одно время писал Emelia (emelya во многих местах уже было занято) то потом понял что фигня какая то получается-читается как Эмилиа (то есть то женское имя…бывали непонятки )…8-)

... да, видел я Емелю на iXBT ... бываю там... :twisted: © VanDaL13[C4]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 MercyKiller Если не трудно, стукни в асю, сказать кое что хочу...

АСИ нету... Пиши по внутрифорумке или воспользуйся MSN...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, начиналось еще с тех времен, когда я играл магом. Причем хардкорно играл, и не простым, а огненным (стихия моя такая)

потом пересел на барда/блейдсингера (заметил, что моя декса и харизма рулят интеллект :mrgreen: ) с ником Tarakan а потом Glina

Т.К играл на АОП и принцип мой "НЕ ИГРАТЬ ТУПЫМ!!!", то есть не файтером, остался магом, т.к. бардов не было.

Вобщем, гнали мы с одним пацаном на друга ну и я получил за "Глину"

Тогда ночью играл в УО а днем как раз проходил Diskworld2 там был маг Rincewind, ну вот так я и получился.

А потом полностью пересел на Ниндзя забив на магию после прочтения пары статей типа "Исповедь мага" (кто читал, тот, думаю, поймет :twisted: )

вот такие помидоры :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

russiangeorge

Вместо того чтобы оффтопить, лучше про свой ник рассказали бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да ... давайте, пишите. Пооффтопить хочется :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nu vse naverno znaut igru Venom.

Vot kogda ya yeye kupil ya sebya srazu tak i nazval.Preshde chem proshel.No naydya xoroshiy slovar' uznal chto venom-eto toje samoe chto i Poison po angliyski,no tolko skorpionoy yad nazivaetsya venom.Vot kak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой ник очень прост. Я думаю многие догадались, почему я его выбрала

также зовусь Iren или Irentv (e-mail). Т-фамилия, В-отчество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bono - вокалист и лидер ирландской группы U2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bono - вокалист и лидер ирландской группы U2

А связь :?:

Bona и Bono - сразу конечно можно догадаться, что тут что-то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контре меня так прозвали заяц, из-за того, что бегал от противника кругами и стрелял, а я уже переделал в 3@y4ik, вроде помилей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В контре меня так прозвали заяц, из-за того, что бегал от противника кругами и стрелял, а я уже переделал в 3@y4ik, вроде помилей!

Это что-то типо: запутывал врага, а сам в это время бац и из калашика в головку

KidNet - Дитя Сети :)

Вырастешь будет DaddyNet, отцом тебе точно не стать, он уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В контре меня так прозвали заяц, из-за того, что бегал от противника кругами и стрелял, а я уже переделал в 3@y4ik, вроде помилей!

Это что-то типо: запутывал врага, а сам в это время бац и из калашика в головку

KidNet - Дитя Сети :)

Вырастешь будет DaddyNet, отцом тебе точно не стать, он уже есть.

Ну тогда я так глубоко не мыслил, да и в голову не часто попадал! :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что до моего ника, то все, я думаю, помнят Дюну. Вот были там такие большие тяжелые боевые машины ака танки, вооруженные мощнейшими орудиями, и способные самоуничтожаться забрав с собой всех, находящихся рядом врагов (...в идеале...)...

...Когда я рубился Харконенами мои девастаторы (в немалом количестве) выстраивались в ровную линию напротив базы противника за пределами действия заградительных орудий, а потом сминали ее...

Но это мощь толпы, а если посудить, то вся орудийная масса, вся броня одного девастатора нужна лишь для того, чтобы из последних сил, бешено отплевываясь огнем орудий, добраться до сердца врага и рвануть в последнем отчаянном рывке...

Вот такой же и я по сути своей. Всегда находится цель, великая цель, ради достижения которой не жаль себя... (если посмеятся, то напоминает анекдот - "камикадзе вернулся выполнив задание").

А чтобы понять... так может кто-нибудь хоть раз испытывал чувство когда несешся над землей с огромной скоростью вперед, надрываясь и стараясь, во чтобы то ни стало, достичь цели - успеть... может кто-нибудь испытывал жар битвы, когда скорость и точность становятся причиной твоей жизни... может кто-нибудь срывался в тяжелое пике, сражаясь в одиночестве против десятков врагов одновременно... все это одно и то же чувство - грань, тонкая грань между жизнью и смертью, по которой летишь сея огонь и пламя, даря смерть всем тем, кто вздумал встать на твоем пути...

...мда сорри народ, я могу так загоняться бесконечно долго. :clever: :stupid:

Короче я типичный опустошитель.

И похоже последний (а может и единственный) в своей серии ибо других таких не встречал... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче я типичный опустошитель.

И похоже последний (а может и единственный) в своей серии ибо других таких не встречал... :roll:

Ходишь по улицам и все опустошаешь :) (в играх конечно)

Или ты кушаешь много и холодильники тебя бояться :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что в нике вам моем?

Оченка, статус, обьем? :D :D

Люблю StarCraft.

Прозвали по CS, захожу в игровуху и началось, - "OOOO, ТЕРРАН ПРИШЕЛ.

И так каждый :D

Вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня их два, просто в сети пользуюсь более коротким:

1. ..::kaT::.. - пошло в основном от моих привычек, и от моей боязни собак, к тому же у меня тело гибкое, и я окуратен, ну вот меня все кошкой начали звать, потом перевили на Англ. слишком стандартно получилось, исправили, "c" на "k", добавили пару точек, и вот оно уникально.

2. Ангел смерти - на работе был прикол, типа Анге-елочек, потом из за моей сущности, добавили смерти, но "ангелочик смерти" звучало по-пионерки, вот так потом урезали до Ангел.

В письмах инногда подписываю

..::kaT::..

Ангел смерти.

Или

Вечно ваш "Ангел смерти"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня раньше бал ник Ripper (да, как у Джека :twisted: ), но некоторые тупые игроки в клубах (админы в том числе) неправильно читали (Риппер, надо-Райппер). А пару раз в порыве гнева добавлляли букву "Т" в начале... Ну вот я и устал каждому обьяснять что он неправ :fight: , и вставил буковку "А"...И получилось весьма оригинально - Ripper'ов в нете много, а Raipper - один. 8)

Угу я тебя понимаю :wink: Есть у меня ещё один ник ChAoS - напрягает когда говорят ЧАОС - прям ПЕРЕДЁРГИВАЕТ :?

Так я себе ещё один взял то биш Fear - мне подходит :twisted:

Ну Феар довольно молодой ник а вот Хаос ещё со школы с средних классов.

Сидим как то на уроке Инглиша я благополучно страдаю фигнёй :crazy: и тут че то стукнуло в голову ник себе выбрать, подумал-подумал остановил свой выбор на ХАОСе, и спрашиваю у соседки по парте как мол он на Инлише пишется а она мне House Гы вот такая история!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня как-то по-дурацки получилось. Захожу я как-то прекрасным летним днем на форумы Gamemag'а. Вообще-то сайт я знал и раньше, но на форумы зашел впервые - надо было про Vice City кой-чо у народа выведать. Ну и как водится, решил зарегениться, не люблю гостем оставаться. В графе "Имя" написал Валерик: я, лопух, подумал, что там нужно РЕАЛЬНОЕ имя написать, ну и написал. А енто, оказывается, ник. И вот, написав свой первый пост, жму "Отправить". Каково же было мое удивление, когда я увидел что Валерик - мой НИК. А когда регенился, я че-то и не сообразил, что если уж графа "Имя" - это имя, то должна же быть и графа "Ник" соответственно для ника. Бросился менять (хотел поставить Wolf - всегда подписываюсь именно так) - нельзя. Ну я вроде как сначала расстроился, но потом - ничего, ник вроде прижился, сейчас не жалуюсь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я вроде как сначала расстроился, но потом - ничего, ник вроде прижился, сейчас не жалуюсь. :D

Но если хочешь можешь попросит Segal-а сменить твой ник, может и сменит. :D Ну а если и правда привык и не жалуешься, так это ещё лучше. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но если хочешь можешь попросит Segal-а сменить твой ник, может и сменит. :D Ну а если и правда привык и не жалуешься, так это ещё лучше. :wink:

Не, сейчас я уже не представляю себя без этого ника. Мне другого и не надо. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×