Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Sony: Wii для детей, а компьютер мертв

Рекомендуемые сообщения

Гость GAMEMAG bot
Обсуждение статьи [b]Sony: Wii для детей, а компьютер мертв[/b]
Сразу два интервью - одно на немецком, другое на французском c европейским руководством Sony. Ричард Бруно (Richard Brunois) и Фил Харрисон (Phil Harrison) говорят о будущем индустрии и своей консоли. Вот цитаты (перевод на английский с Kotaku)...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=14662]http://gamemag.ru/?act=showart&id=14662[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если под [i]обычным домашним пользователем[/i] понимается обыкновенный писишник, ответ может быть только один, если кто то иной, то почему бы и нет.

P.S. [quote]заменит компьютеры для тех домашних пользователей, которые смотрят на них фильмы, лазят по Интернету и пишут письма.[/quote]
Если я не ошибаюсь еще на DC (ну х-ящик то точно это все умел) это можно было делать, но комп то он не заменил, а вместо этого тихо скоропостижно скончался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Мы начали делать свой контроллер задолго до анонса Wii. За полгода такие вещи сделать невозможно.[/quote]
Что за бред? Как раз в ЭТО и поверят маленькие дети.
Нихрина ПС3 не заменит комп какой бы отсталый ламер ее бы не юзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Угу, на Дриме это делал пока не перешёл на ADSL. Сони ещё тот инноватор. Им ещё и пол-года мало для того, чтобы разобрать геймпад MS и сделать у себя также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Линух! Самая не казуальная ОС :-D Ага! Все на нее :-D Сони, подумай головой :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Майкрософт с виндоус,Сони с линукс-забавно всё это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное чтоб дистрибутив путевый был. Вот я себе поставил Сьюз 10 - нравится, все сделано очень грамотно. С винды вполне безболезненно переехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проголосовал за "нет". Я никогда не смогу сделать реферат на зы3, нормального браузера там тоже не будет :D В общем, какой к черту компьютер? Я не хочу компьютер, хватит мне уже глюков, патчей, тормозов, я хочу консоль :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсуствие эргономики погубит ПС3 как пк.
Ну неудобно писать письма и лазить по нету на дисплее >32 дюймов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему неудобно? С вайерлесс клавомышью на диване - вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Линух! Самая не казуальная ОС[/quote]
кто это сказал?! :shock: десктопные линуксы могут заменить винду, это тоже самое, что сказать macos никогда не заменит винду. а если посмотреть? практически все последние дистрибутивы не требуют в них никакого вмешательства - пример: Ubuntu, Suse и многие другие. всё происходит автоматически, поддерживается огромное кол-во перифирии, автомонтирока, plug & play. достаточно установить, и ты уже в интенете, можешь смотеть фильмы, слушать музыку. да что там установить, можно загрузиться с livecd/dvd и призойдёт тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="just for fun"]Проголосовал за "нет". Я никогда не смогу сделать реферат на зы3, нормального браузера там тоже не будет :D В общем, какой к черту компьютер? Я не хочу компьютер, хватит мне уже глюков, патчей, тормозов, я хочу консоль :D[/quote]
Под линух есть прекрасный аналог MS Office - OpenOffice, абсолютно бесплатный. В последних версиях даже с редактором формул маййкрософтовским дружит. А из браузеров разве что только Эксплорера нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если будет полноценная не урезанная ОС, то с удовольствием буду юзать большую часть времени вместо компа. :D НО - ради Cubase SX3(+ кучи VSTi к нему) и Photoshop CS2 всё равно придётся садиться за ПК. Да и аналога Photomatrix Pro на Linux я не знаю... :?

[quote]Я никогда не смогу сделать реферат на зы3, нормального браузера там тоже не будет [/quote]
Вот сразу видно, что ты никогда не юзал Linux :wink: Это всё есть - OpenOffice или AbiWord; Mozilla Firefox или Opera.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="just for fun"]Проголосовал за "нет". Я никогда не смогу сделать реферат на зы3, нормального браузера там тоже не будет :D [/quote]
Почему не сможешь? OpenOffice + Firefox :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DrGonzo[/b], хорошо пока rpm-hell не замучает. Слака рулит, Патрик - бог.
Но в соню всё же поставят что-то debian-based типа убунты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне заменит точно, ибо там есть браузер для любимова геймага :lol:

у мя и камп тока для этого щас 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Daikatana"] [quote]Линух! Самая не казуальная ОС[/quote]
кто это сказал?! :shock: десктопные линуксы могут заменить винду, это тоже самое, что сказать macos никогда не заменит винду. а если посмотреть? практически все последние дистрибутивы не требуют в них никакого вмешательства - пример: Ubuntu, Suse и многие другие. всё происходит автоматически, поддерживается огромное кол-во перифирии, автомонтирока, plug & play. достаточно установить, и ты уже в интенете, можешь смотеть фильмы, слушать музыку.[/quote]
Абсолютная правда. Ubuntu вообще понравился очень, жаль на интернет сильно ориентирован, коего в приличном количестве в провинции нету.

[quote name="Kefka"]
DrGonzo, хорошо пока rpm-hell не замучает. Слака рулит, Патрик - бог. Но в соню всё же поставят что-то debian-based типа убунты.[/quote]
Могет быть. Но дело не в этом, а в том что линух-дистрибутивыв последних инкарнациях более чем дружелюбны к юзерам, акромя вендов ничего не видавших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А из браузеров разве что только Эксплорера нет.[/quote]
есть! :razz: достаточно установить Crossover Office, который позволяет установить множество wintel программ, MS Office, IE, Photoshop, QuickTime и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]DrGonzo[/b], [b]Daikatana[/b], казуалы не поймут. Они и с виндой еле еле дружат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Но в соню всё же поставят что-то debian-based типа убунты.[/quote]
вполне вероятно из-за, "Google любит Ubuntu, Sony любит Google"

[quote]казуалы не поймут.[/quote]
а казуалом наверное всё-равно будет. если посадить человека совсем не подготовленного, ему будет всё-равно, если казуал пересядет c wintel на KDE или Gnome, ему это дастся очень-и-очень легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сони всё это замутила.Почему для европы?Писали же,что налог на ПК в европе меньше,чем на консоли.Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]killer47[/b], правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В вакууме, не в вакууме, сферический, квадратный один хрен, никто линуксгриль3 как альтернативу компу не возьмёт и правильно сделают. Лично я буду брать приставку, на линуксы я ложил :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×