Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
opposer

Выживет ли ПС3?

Рекомендуемые сообщения

а конкретнее- сможет ли консоль ценой в 750 баксов и играми в Европе по 90 баксов выжить? Даже обладая таким именем. Даже обладая Финалкой и Солидом4.

Лично моё мнение- всех порвёт Вии. И Нин снова станет лидером. И закончится период упадка гейм-индустрии конца 90-х - ЕА перестанет клепать своё говнище, Юбисофт посыпет голову пеплом и не будет делать тупых кингконгов, все поймут что ГТА, НФС и Контра- самые дебильные игры всех времён, снова начнётся эпоха сингла, сюжетов и характеров. А "ремесленники" сдохнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж кто кто, а PS3 останется живее всех живых. А вот про Wii через пару лет все забудут. Да да, лично я ничего не вижу интересного в очередном "Ай Тое" с кучей бестолковых мини-игр. Опять народ изойдет слюнями и поймет, что корячиться перед телеком - не их дело. Отслеживание движений в реальном времени? Силенок у нее не хватит на обсчет этих самых движений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:-D :-D :-D [b]opposer[/b], тебе бы заголовки газет писать :-D :-D

Без обид, но странный вопрос. Резоннее было бы спроить:"Выживет ли Xbox360/Wii/PC", но переживать за PS3 - очень странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Makc"]:-D :-D :-D [b]opposer[/b], тебе бы заголовки газет писать :-D :-D

Без обид, но странный вопрос. Резоннее было бы спроить:"Выживет ли Xbox360/Wii/PC", но переживать за PS3 - очень странно[/quote]

это точно.за будущее игр на пк скорее стоит думать,да и гроб 360 как очень сходная к нему платформа что то пока особо не блещет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не к тому. Я к тому что будут ли брать консоль по 750 баксов плюс телек за полторы минимум? И игры по 90.

А вот Вии за 250+0 за телек+50 за игры (которые будут не просто "прокачка полигонов", если учесть что для консолей от Сони первый год не выходило никогда нормальных игр) плюс "Метройд" на старте- это немного получше...

А если уж некстген- то ХВОХ360, где и цена 300 баксов, и игр новых навалом (в основном новые тайтлы, в отл. от Сони).

Кстати по поводу "забудут про Вии"- наверно так же забудут, как "забыли" про Геймбой, СНЕС, Н64 и Куб. Последние две- наилучший выбор для тругеймера- эксклюзивные проекты непревзойдённого качества. Что Goldeneye 64, что Metroid Prime, что Perfect Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
консоль - 600 игры - 60(сега тока мутит), вообще покупай чё хочешь "тругеймер" мало кого здесь это будет волновать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мало будет волновать- иди в тему "ГТА Сан Андреас". Тут не о том разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turik
не знаю как ты,но я так понял,что почти все,кто хотят купить ps3 будут покупать его не из европы :razz:
ps3 не умрёт,пока этого не захочет сони они вложили туда слишком много денег,как и бокс360.а вии,конечно,клёвая штука,но играть в устаревшие игры и истекать слюной глядя на ролики\скрины проэктов ps3 и бокса как-то не хочется.да и на долго разрабам хватит оригинальности вии?разрабам надо придумывать каждый раз,что-нибудь новенькое,а потом играть в однотипные игры станет уже не интересно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем все тут говорят про фильмы на блю реях?
если из америки везти то и фильмы оттуда
я вот в россии собираюсь купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="turik"]зачем все тут говорят про фильмы на блю реях?
если из америки везти то и фильмы оттуда
я вот в россии собираюсь купить[/quote] нету региональной защиты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будет же она всю жизнь $600 стоить :lol: А предлагать Вии как альтернативу PS3/X360 просто глупо, это абсолютно разнонапраленные консоли. Да и на 360 игр интересных по пальцам одной руки можно пересчитать.

[color=green][size=75]Posted after 5 minutes 43 seconds:[/size][/color]

[quote name="opposer"]А вот Вии за 250+0 за телек[/quote]
Где эт телеки за 0 раздают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS3 умрет. Все. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Вии за 250+0 за телек[/quote]
Думаю, при всей революционности игрового процесса на Вие, без телика играть не получится...
[quote]PS3 умрет. Все. Тема закрыта.[/quote]
Ты гений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Я знаю
[/quote]
Ты в детстве, случайно с усатым сантехником в лифте не застревал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]
Я знаю
[/quote]
Ты в детстве, случайно с усатым сантехником в лифте не застревал?[/quote]
Зависть заставляет некоторых людей делать странные вещи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если чиповка будет и будут доступными BR резаки и болванки, то в РФ выживет! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ps3 выживет в России только если будет чиповка и будут доступными BR резаки и болванки,то сони забьёт на РФ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этого ещё долго не будет, а если через пару лет и появиться пиратка, то ужасно лаганутая будет. Все кому надо всё равно лицензионную к тому времени возьмут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS3 загнётся. PS4 не будет.
Лидером индустрии станет Nintendo. Да и Microsoft не пропадёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
PS3 загнётся. PS4 не будет.
Лидером индустрии станет Nintendo. Да и Microsoft не пропадёт.
[/quote]Классный сон :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×