Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
RIPPER12

Saints Row

Рекомендуемые сообщения

[b]gravemaker[/b], ты игру купил, уже играл, всю прошел?
p.s. ты не лучше :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
YO_360, ну конечно, по скринам и видеороликам впечатление от игры сложиться не может. Нужно обязательно купить игру за 80-90 баксов, пройти ее полностью, а потом говорить, что игра - говно. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
просто супер анимация
[/quote] у тя с головой всё в порядке? как можно по скрину определить качество анимации :stupid:
[quote]
нет,я же не умею телекинезом людей выкидывать из машин
[/quote] смотри ролик :crazy:
[quote]
чито радоваца?игра гавно
[/quote] SR не хуже GTA:SA :lamer:

[color=green][size=75]Posted after 14 minutes 29 seconds:[/size][/color]

сетевой режим :D
[url=http://www.gametrailers.com/player.php?id=11888&type=wmv&pl=game]http://www.gametrailers.com/player.php? ... mv&pl=game[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моё ИМХО-гта СА полное Г и санитс ров тоже,вообще гта подобные игры все дерьмо заисключением Тру Крайм Нью Ёрк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], :-D выбрал самое говно из всего что есть :-D и говориш что игра класс, большей бредятины в жизни не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b],
1. Тру Крайм Нью Ёрк самый отстойный клон ГТА :lol:
2. может хватит ср@ть в этой теме? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тру Крайм 2 самая атмосферная и интересная игра из гта подобных :fight: главное на пс2 играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], :-D , какоето левое у тя имхо, везде игра калл, и на пс2 (да даже на пс2), ну если для тебя эта игра супер, этож во что же ты обычно играеш :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закончили спроры, тем более когда они в виде флуда.

[b]gravemaker[/b], [b]YO_360[/b], [b]RIPPER12[/b], вас в первую очередь касается, особенно первого в списке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поигрался в демку. Впечатления оч. приятные. Графа на уровне рендереных роликов 3-4 летней давности. Оч приятная. Физика авто отличная. В меру аркадная, в меру реалистичная. Прикольно давить пешеходов :) Довольно реалистично все, причем отетают на десятки метров от бампера педестрианы намного реже чем оказываются под колесами :) Кааайф :) Если въехать с разгона в стену или в столб, то гг вылетает на тротуар сквозь разбитое стекло :mrgreen: . Много разрушаемых объектов, всякие витрины, скамейки, заборы, столбы, некоторые деревья (какие потоньше :)) итд. Выкидывание бывшего владельца из авто происходит в 6-7 различных вариантах, и мордой об руль, и просто за руку выдергивает, и сам вылазит, и пинка отвешивают... Класс. ни мацацыклов ни лодок пока не заметил, но я играл от силы 10-15 минут. педестрианов толпы :) Те, кто орал, что улицы путые в SR - глубоко не правы. Мирножителей много, и трафика тоже. Все адекватно реагируют на ситуацию, в смысле начинают паниковать и убегать при звуках выстрелов :) Можно брать напарников, чем больше авторитет тем больше народу можно взять с собой.

Очень порадовала генерация персонажа. Дикое количество настроек, можно слепить практически кого угодно.

Беготня вполне себе на уровне, приятная. Не хуже чем езда. оружием пользоваться удобно. Меню оружия\предметов сделано по уму - зажимаешь кнопку и джоем прокручиваешь барабан, где отображаются пушки.

О графе. Очень и очень неплохо. Динамические тени, всякие шейдеры-шмейдеры-бампы-шмампы. деревья колышутся на ветру, как в обливионе. В машинках правильные отражения. Всякие взрывы на совесть сделаны. Дальность прорисовки - метров 700-800, ничего не исчезает и не появляется изниоткуда.

Звук прикольный.
Сюжет есть. Про банды и крепкую мужскую дружбу против уродов из враждебных группировок :) Часто показывают движковые ролики отличного качества. Кстати, во время роликов явно притормаживает, из-за кучи эффектов типа всяких блюров и DOFов. Во время игры тормозов нет.

Всякие заправки, ружейные лавки, притоны, шлюхи, копы... Ну как в гта короче :)

В принципе я бы назвал игру очень качественным клоном гта, но с небольшой изюминкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЫЫЫ библ спасибо за инфу, тоесть всетаки ждать стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="YO_360"]ЫЫЫ библ спасибо за инфу, тоесть всетаки ждать стоит?[/quote]
Я откуда знаю? Стоит-не стоит... Я не особо люблю гта и ее клоны. В принципе мне понравилась демка. Будет вменяемый сюжет и интересные миссии (не только убей двух сутенеров на соседней улице) - будет как минимум добротная игра, а при небольшом везении - хит. Волюшн дерьма в принципе не делает...


Если тащишся от слова ГТА, то SR мастбай однозначно. Если нет - надо трижды подумать прежде чем покупать :)


Кстати, на диске с демкой помимо самой демы и трейлера есть довольно длинный фильм про создание игры, куча концептарта (неплохие художники, кстати, рисовали) и несколько приятных музыкальных треков. ну и темка бесплатная для даша и набор геймерпикчей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
летать, плавать можно?
Как с ландшафтами? или город один?

ГТА - это нечто особнное, особенно СА. SR - может и клон. это понятно, но как ты можешь судить об "очень качественности клона", когда не любишь ГТА? :roll: :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой игре нет ни воздушного, ни водного транспорта. А самое главное, нет мотоциклов! GTA: SA лучше, хоть и графика страшная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biblbrux[/b], кстати как там саундтрек? нормальный по качеству или шлак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]летать, плавать можно?
Как с ландшафтами? или город один?

ГТА - это нечто особнное, особенно СА. SR - может и клон. это понятно, но как ты можешь судить об "очень качественности клона", когда не любишь ГТА? :roll: :mrgreen:[/quote]

то, что я не очень люблю серию не помешало мне пройти 3 часть и SA :)

Пока я видел только город и пригород с шоссе, но есть выезд на набережную и мосты через реку. Лодок пока не видал. Но я мало играл пока. Да и вообще, это ж демка...

[color=green][size=75]Posted after 2 minutes 28 seconds:[/size][/color]

[quote name="YO_360"][b]biblbrux[/b], кстати как там саундтрек? нормальный по качеству или шлак?[/quote]

Гангста и хипхоп и в машинках радио играет. Мне понра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел фильм о создании игры. В игре есть радио, наподобие гташного. Свыше 30 радиостанций, с разными муз стилями. Героев озвучивают довольно известные актеры. Больше всего запомнился здоровенный негр из зеленой мили :) И персонаж у него 1:1 с актера :)
Лодок, мацацыклов нету, поэтому нелюбители боксовских игр и бокса вообще могут откупорить шампанское :mrgreen: Зато есть вертолеты :crazy: И их можно не только сбивать :). Прикольно выглядит поездка на громадном тракторе типа Белаза, машинки весело плющатся и разлетаются :) Показывали карту города. Огроменная. С пригородами, доками, пристанью и всякой дребеденью типа районов новостроек и трущеб.

Главгерой (по крайней мере так в роликах показано) случайно проходит по улице, где начинается перестрелка двух банд. бах-бах, все убиты, остался один герой и чувак из третьей банды, который спас гг, постреляв выживших :) Герою предлагают вступить в банду, гг не может отказаться :)
Вот такая завязка. В фильме о съемках куча ингейм видео, там какие-то явно мафиозные боссы обсуждают кого завалить, в кабаках полуголые бабы кого-то стреляют, главгерою дают по мордасам, главгерой кому-то дает по мордасам, кого-то из снайперки снимают... Короче обычная жизнь простого американского парня из гетто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видно игра все таки хит, да еще и с сюжетом и технологиями :D маст бай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×