Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Baguslav

Command&Conquer3: Tiberium wars

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Gg Warrior"][b]czpukmen[/b],
Скрины? :gigi: То что я видел на них, как сказал [b]Baguslav[/b], на порядок хуже PC версии.[/quote]
Ты про те 3и доступных скрина, предположительно из х360 версии? Свободен. Я подожду отзывов поигравших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]czpukmen[/b],
Нет, что ты я про те 3 кошмарных скрина из XBOX 360 версии.Короче, смотри как бы не разочароваться в своих ожиданиях 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера ознакомился с сие творением, и был приятно удивлен! Получилась отличная игра, при чем в редком для консолей жанре RTS.Если говорить про графику, то на боксе она лучше раза так в два, здания, юниты и тд стали красивее.Различия в графике как в первом GRAW.НА ПК одно, на боксе другое.Я специально вчера проиграл на ПК заново туториал и потом же тот же самый туториал прошел на боксе..Если на боксе изображение яркое и сочное, то на ПК все темное и некрасивое.Взрывы очень красивые тоже.Я играл пока на мониторе (LCD), представляю как будет красиво на плазме!!! Так теперь про управление, но на боксе оно упрощено специально для джоя.В первые 5-10 минут я плевался от этого управления, но потом привык и мне даже понравилось.Конечно из-за управление джоем переделали весь интерфейс и оно мне чем-то понравилось,а чем-то нет.Из плюсов X360-версии еще безбашеный мультиплеер, в котором я скоро буду сидеть ночами!!! Еще правда камеру в мульти не опробывал и конечно никаких тормозов вы не увидите играя на боксе ))) .Если не брать различия в графике и управление, то обе версии игры идентичныИ все же мне как-то плохо живется в RTS без мышки :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]czpukmen[/b],
Не, я лучше пойду поиграю в нормальную версию с нормальным управлением, тоже совершенно не тормозящию на макс настройках :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Dan4MerC"]Вчера ознакомился с сие творением, и был приятно удивлен! Получилась отличная игра, при чем в редком для консолей жанре RTS.Если говорить про графику, то на боксе она лучше раза так в два, здания, юниты и тд стали красивее.Различия в графике как в первом GRAW.НА ПК одно, на боксе другое.Я специально вчера проиграл на ПК заново туториал и потом же тот же самый туториал прошел на боксе..Если на боксе изображение яркое и сочное, то на ПК все темное и некрасивое.Взрывы очень красивые тоже.Я играл пока на мониторе (LCD), представляю как будет красиво на плазме!!! Так теперь про управление, но на боксе оно упрощено специально для джоя.В первые 5-10 минут я плевался от этого управления, но потом привык и мне даже понравилось.Конечно из-за управление джоем переделали весь интерфейс и оно мне чем-то понравилось,а чем-то нет.Из плюсов X360-версии еще безбашеный мультиплеер, в котором я скоро буду сидеть ночами!!! Еще правда камеру в мульти не опробывал и конечно никаких тормозов вы не увидите играя на боксе ))) .Если не брать различия в графике и управление, то обе версии игры идентичныИ все же мне как-то плохо живется в RTS без мышки :sad:[/quote]
а мне понравилось управление, очень быстро освоился.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[b]opposer[/b], поначалу непривычно, но потом свыкаешся.
Наводишь левым стиком на зольдатена - жмешь А - наводишь на сортир - А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×