Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Морбин

Миры Forgotten Realms

Рекомендуемые сообщения

Просто мне стало интересно почему тема путеводитель по FF есть, а по мирам Forgotten Realms нет, ведь эта серия на РС практически тоже и самое, что и FF на PS. Если кто не знает, то в эту серии входят такие игры, как IWD, BG и NWN, в которую я сейчас играю )
Сам я не могу дать ссылки на темы по этим играм, т.к просто не смог их найти ( это вовсе не значит, что их нет ), может комунибуть из модеров сделать это будет проще.
Так же думаю в этой теме можно было бы просто поговорить про миры Forgotten Realms и игры из этой серии которые должны скоро выйти или еще разрабатываються. Да и мне самому было бы интересно какие еще игры принадлежать к этой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, тему по NWN я нашел:
[url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=11]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=11[/url]
но остальных просто нет или же в них только одна страница и то не полная. Неужели на этом форуме только фанаты jRPG?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На PS2 оно тоже есть, это же вроде вселенная everquest, которая принадлежит sony.
Очень советую Champions_of_Norrath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддерживаю Ваана. Чемпионы действительно чудесная игра. После нее - никакие дьяблы или Бг особо не прут уже).

Советую взять поиграть как оригинал Champions Of Norrath , так и продолжение - Champions Of Norrath: Return to Arms.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грм, разве Forgotten Realms и everqvest один и тот же сетинг? Хм, неуверен, но если РПГ класная то поиграть можно, кста на ПК она есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вселенная эверквеста тут не причем да и Champions Of Norrath никоим образом непохож на BG, ID, ну и NWN...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roger[/b], Ааа, ну вроде эт не совсем РПГ, а больше action. Но вроде да тоже из этого же, правда в этой игре мир-то и не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форготен....ещё был Pool of Radiance из этой вселенной точно.Насчёт эвера неуверен но впрынцыпе по ADND ресурсов стока что можно зарытся на десятилетия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×