Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Lost Odyssey

Ваш любимый герой игры:  

200 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой игры:

    • Kaim Argonar
      72
    • Seth Balmore
      28
    • Ming Numara
      8
    • Sarah Sisulart
      8
    • Jansen Friedh
      28
    • Cooke
      10
    • Mack
      2
    • Sed
      10
    • Tolten
      3
    • Gongora
      34


Рекомендуемые сообщения

[b][/b], у тебя наверно тоже был Fire Resistance Skill Up.
А мне без него тяжко.
Чудище за один ход вырубает моих магов. За 3ри Каима и Сет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], Нет,у меня его точно не было!
Я каждым персом просто кастил Sleep.И потом Седом Turn-Tail,чтобы убежать.А когда уже дрался с ними,то просто атаковал с Каимом,Сет и Седом.А Янсен и Сара атаковали либо Gamble,либо Grounda.
Кстати попробуй использовать Casting Support,чтобы твои маги успели его усыпить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][/b], до магов очередь не доходит.
Сед, Каим, Чудище... бум.
Хорошо если ударит лапой или огнём по 1ой линии, сразу кастую Слип, затем Covera на магов. Ну короче фиг знает, не люблю я эти игры в удачу.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:[/size][/color]

[quote]Сара атаковали либо Gamble,либо Grounda.[/quote]
Это ещё зачем? У каждого из монстров определённая стихия, слабые стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], В Old Sorcerers Mansion если ты нашел все Poem Fragments, можно найти секретного босса.За него получаешь аксессуар,который дает Fire Absorb,т.е. если тебя атакуют огнем,тебе прибавляется HP).Я с ним еще правда не дрался))
Если уж никак,думаю тебе надо еще уровней на 5 подкачаться :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:[/size][/color]

[b]SoulGrabber[/b], ошибься,не Граунда)Но все равно Gamble очень полезная вещь!Может снести и 2500!Я благодаря Gamble уже 2-х боссов секретных замочил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][/b], Левелы там не нужны.Я то место прошел с 40 левелом, Гондору валил с 45 сначала в первый раз...
Главное - нормальные кольца и аксессы, ну и думать немного.
[quote]Может снести и 2500!Я благодаря Gamble уже 2-х боссов секретных замочил[/quote]
Ну ты изворотливый:-D! Это я так понимаю - дабы добавить битвам продолжительности? Боссы валятся быстро и в миг, оч. легко...
Разве что иммортал - мужик на! вот с ним нужно немножко посидеть - и то, дивайд, абсорб олл, высокий левел и прочее всех зарулит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], :-D Ну блин,я везучий)Меня Гэмбл не подводил))
Кстати только что еще одного секретного босса так завалил :-D :-D :-D
А у тебя какого левела были персы,когда ты мочил Иммортала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][/b], Ну дак в гэмбле и написано что там рандом :gigi: .
Кстати - им очень удобно валить келолонов (тока не помню как именно - вроде бы серебрянных)...

80 были все имморталы, морталы 60 где-то(кстати нужно чтобы полюбэ было больше 5000 у мортала, ну единственный мортал который там нужен это Сед)) .А Сед - 65.
Дофига короче)), слишком притом. ну и + все аксессы, вся магия и прочее, самое лучшее поставил и тд...

У меня друг с 72 валил))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], Блин мне надо конкретно подкачаться :gigi:
Да я именно так и качался долго)В общем в Numara Atoll водятся Серебряные Келолоны,их с гэмбла тольо валить можно+кастинг суппорт,чтобы успеть)
Кстати после 55-60 левела,где качаться нормально?)Я думаю либо в секретной пещере у Гонгоры на эксперименталах(номер 42 вроде),либо келолонов мочить.Есть еще какие места нормальные?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][/b], Я вообще качался в Темпл оф Энлайтмент :gigi: .
Есть фишка - там мобы такие, элементали летающие - их штук 8-9 вроде бы сразу вылазит. Там за них ОЧЕНЬ много дают Экспы + СП дофига - в итоге, когда стоит даббл xp и sp, получается солидная сумма.
Да, вспомнил - точно серебрянных)), чОрные сильнее, но их легче валить).

Иммортал классный босс), финалковский одним словом).
Я его раз 5 валил :gigi: , цупер!
Я вот еще в ближайшее время даунлодэбл контент скачаю - погляжу что за роботы-боссы :), отпишусь).

Морталы фигня - ну ты понял) - лучшая команда : 4 иммортала + 1 мортал на выбор - лучший имхо Сед, да и полезен везде.Его и качай из морталов, остальных докачивай до момента появления всех скиллов - 52 или 55 :crazy: на сколько помню.Ну по ачивкам заметно).

Ох и с имморталом покайфуешь :gigi: - у него там бывает процентабельная магия по 3 раза подряд)) - это жестоко...
Забавные моменты бывают).

[off]Хы, пустой что-ли).Авка из Блича :gigi: ? [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], о точно!даунлодэйбл контент-это интересно)На Геймспотовских форумах пишут,что там босс нереально сложный :)
p.s.да злой Ичиго на аве :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О блин! Супер! Я так мечтал о более сложном боссе, чем несчастный Имморталик :twisted: !))) класс, через недельку заценю).
А то уже руки заржавели от несложных боссов :gigi: .
[off]PS: Ааа, Это когда сущность пустого пробуждается и он становицо мего-сильным :gigi: ? кул, я тока пока что 62 серии посмотрел), скоро далее продолжу)[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], :D я тоже наверное как-нибудь обзаведусь доп.контентом :D
P.S.Да)продолжай)Блич-это мега круто))Ладно перестаем оффтопить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]Да, закончим, а то непорядок).Есть тема всё же).[/off]
Тоже будешь покупать?)
Скоро или тож через пару недель?)
Много у тебя сейчас наиграно, и сайдов сделал? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]moadib[/b], Либо нет, либо раскупили)) - [url=http://www.hlj.com/hljlist2/?searchpage=top_page&Dis=-2&from=detail&Word=lost%20odyssey]http://www.hlj.com/hljlist2/?searchpage ... %20odyssey[/url]
Даже майки раскупают о_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дошел сегодня утром до деревни келолунов, сохранил и вышел. Так как не хочу терять время, скажите мне сразу же, что в ней нужно делать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]shenhaZ[/b], мочить главного келолона, а то он очень хочет Кук в жены, педофил проклятый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел видеообзор ЛО на русском.
[url=http://www.gameland.ru/xbox360/lost-odyssey/video/11810/]http://www.gameland.ru/xbox360/lost-ody ... deo/11810/[/url]
Надо будет начать проходить. Только я в JRPG, кроме Enchanted Arms не играл, а тот произвел на меня просто удручающее впечатление (банальный сюжет, идиотские персы(только Юки жжет иногда), просто нереально задалбывающие случайные бои (в большинстве своем очень однообразные) и очень вялое развитие сюжета (детский сад). Хоть я до конца и не прошел (а прошел я около 60-70%), но допрохожу, чтобы допройти). Может мне и за ЛО браться не стоит и JRPG это не мое (я большой любитель D&D рпг игр, фоллов, арканумов, которов)? Хотя вступительная заставка и музыка (ну я вставлял же диск посмотреть, что там) меня просто поразили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Elzerd[/b], пройди первый диск до конца - сразу будет понятно, твое или не твое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], Я 60 часов наиграл)Сейчас выполняю сайдквесты и все такое)4-х боссов секретных замочил и сейчас Royal Seal'ы ищу)
Доп.контент думаю через пару недель куплю :)

[b]Elzerd[/b], Мне Enchanted Arms кстати понравился)Допройди уж))
Ну ЛО конечно много много лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда проходил в первый раз наиграл 105 часов. выбил 880/1000 ачивок. не нашел последний сид :sad:

второй раз прошел просто ради сюжета, не выполняя саб квесты и прочее.

з.ы. ЕМ кстати прикольная. герои жгут и боевка приятная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], 105 часов?Это разве не слишком долго?)))Ты выполнил ачивку открыть все сундуки,или что-то в этом роде? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][/b], я прокачал героев до 99 левела.
келолоны-дарт вейдеры жгут :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×