Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bernyfox

PS3: вопросы, проблемы, советы...

Рекомендуемые сообщения

У-у мы ее потеряли, и не на один год :D.
А вы знаете что если вы пройдете ФФ 13 и найдете 47 платиновых, 73 золотых, 109 серебрянных Чокобоко, собререте все 29 частей Ганблейда, отышите все 2781 разновидностей материи, откроете всех 94 скрытых Sacred Creatures (помойму так они назывались) и узнаете в какой из 17 параллельных вселенных существует живая Айрис, то зайдя в онлайновую службу ПС3 вы можете стать одним из 1000 счастливых обладателей коллекционной версии игры FF 13 The Lost episodes в 25 частях которая подарит вам как минимум 1578 часов дополнительного геймплея в окружении, наверное, уже сИЛЬНО полюбившихся героев и вселенной :mrgreen:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Plt712h[/b], ага ври больше, 29 частей Ганблейда, а 30 не хочешь? Ты наверное слезу мальборо не нашел, поэтому и не прокачал как следует. Хватит вводить в заблуждение! Кто захочет заново проходить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал играть в Genji 2 - начало вызывает смешанные чувства, игра стала мрачнее чем первая часть, нет тех радостных ноток и красоты природы как в первой части, может это только пока. Боевая система осталась такой же как и в первой серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
ты её в глаза-то не видел и утверждаешь что она греется
[/quote]я на ней играю :lol: [quote]
я как обладатель подтверждаю что она вообще не греется и работает бесшумно, иногда лишь слышен ход головки лазера и то, очень-и-очень тихий.
[/quote]
Ага :lol: Красная стрела нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продам зы3слим. в комплекте 15 образов игр(осталось только на диск залить) и кабель для шд тв. кабель в подарок. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aziphov[/b], Вообще-то для подобных постов есть соответствующий раздел. :wink: :D

З.Ы. Чипованная или прошитая? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю в DMC4. Блин, чтобы открыть стиль Swordmaster надо 25.000 орбов, пипец. Тяжело в начале одними кулаками говняшек мочить. Графика неплохая, понравился эффект заморозки воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин думаю завтра или через неделю купить Пс3? и какую брать обычную или слим? Как гироскопы?? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появилась демка Лайр... Кто пробовал? Драконы и чел конечно ЗеБест... а вот народец с замками - скажем так НеГуд. Кстати, тилт ничего-так работает. Только надоедает быстро, переключился на класческое управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Alchemiss"][b]Bernyfox[/b], ты первый начал :mrgreen:[/quote] так я думал она уже вышла... думал, вдруг мажор какой купил - похвастается... а тут камеди клаб устроили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]yuhan[/b], рубись в свою демку, ха, у меня уже полная версия. Придется пойти выкупать из ломбарда Соню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мдя уж это уже не бред пьяного соника, а типа ролевая игра. (опухоль разрослась надо удалять) :-D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="StopCloud"]Блин думаю завтра или через неделю купить Пс3? и какую брать обычную или слим? Как гироскопы?? 8)[/quote]
Бери лучше мега слим.У нее размер со спичечный коробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже купил третюю соньку!!! насчеет отверстия... это не охлаждение! туда в gt hd бензин заливать надо!!!
з.ы. а тосты вкусные получаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Morzelo[/b],
уже намного меньше...боксик скоро покупать перестанут вообще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Morzelo[/b], действительно намного меньше. Я уже дома начал отсчет дней до выхода Пс3. 8)
[b]pakadum[/b], Покупать будут - но ИМХО не как до этого.. Если бы бокс вышел например как Вии, я не думаю, что его продали бы за год 6,5 лимонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×