Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

PS3 глюки

Рекомендуемые сообщения

[quote]Впрочем, это чуть лучше чем три красных сигнала.[/quote]
Сэйвы - это святое. Вы тратите на прохождение игры свои нервы. нервные клетки не восстанавливаются, их неЗя купить, как новую приставку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realalbedo[/b], аха ещё нужна японская кредитка чтоб зайти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
анреспект сони за то,что с зы2 играми облажались--уж это точно можно было сделать нормально,если эмуль реально хардварный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Shin Akuma[/b], ты тоже PC-шник? Респект. Никогда особо не любил играть на консолях. Только один раз RE4 прошел полностью на соне2, и больше, в общем-то, ничто не заставило меня играть на геймпаде. Если к PS3 можно будет по-нормальному присоединить клаву с мышкой, а игры бдут их поддерживать, то это несомненный плюс для меня. Хотя, может, гироскопы изменют мое отношение ко всем геймпадам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b] - Будешь продолжать писать оффтоп, получишь предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Оффтоп]

Бугагага! :-D Мда... да такими скоростями скоро Сони будет патчи продвать в разных комплектациях:
- PS3 Firmware updater value pack - 200 fixes! - 100$ :)
- PS3 Firmware updater premium pack - 900 fixes!! - 300$ :D
- PS3 Firmware updater Mega Giga Super Ultimate pack - fixes 100% bugs!!! - 99 999, 99 $ :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realalbedo[/b], у вас молодой человек ярко выражено фэнбойство и явные проблемы с чувством юмора :wink: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юмор бывает удачный,а бывает неудачный,в вашем случае второй вариант.
Сорри за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realalbedo[/b], ты ИМХО забыл написать :wink:

Все заканчивай Оффтоп :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё раз подтвердились мои предположения о сложности архитектуры и вытекающие из этого проблемы. Очень жаль, но это веяние времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Тсукаса"]Понеслась. :)
Федя наверняка трясётся в углу и не может поверить, как это для его обожаемой, великой и сногсшибательной приставки могут выпускать какие-то патчи. Это же...как у Xbox360. :-D[/quote]
уже нет - он сделал себе сепуко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="апельсин"]ЕщЄ раз подтвердились мои предположения о сложности архитектуры и вытекающие из этого проблемы. Очень жаль, но это веяние времени.[/quote]

какая глубокая фраза:)
БЛ»Н! это нужно было еще умудрится встроенным чипом испортить запуск игр с пс2 :)
» я, не понимаю, что можно было делать целый год с момента переноса системы???
»ли они там шаманили над системой, деря волосы из бороды трах-тебедох-тебедох, или рисовали ЦГ для фанатиков, но уж точно хардверные вопросы можно было б порешать????!!!! сколько там, 8 месяцев просрочки выхода консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну, как оно обычно на старте бывает - глюки....в любом случае, это проблемы японцев и америкосов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да всё будет... На дисках и бесплатно. Думаю, когда поднатореют в программировании под Селл, может, даже эмуль 360 и Вии замутят. А пока... Пока это старт. Да и прошивки прилагаются к самой ПС3, а у иксбокса баговые именно игры, а не приставки, что, по-моему, хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kefka[/b], тебе пора писать книгу про альтернативную вселенную в которой ты прибывешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kefka[/b], Это просто.... Так жить нельзя. Это не лечится, какой еще эмуль Xbox360? Дай бог они нормально сделают софт эмуль для PS2. Это просто бред, ты хоть чуть подумай перед тем как писать.... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что,кто-нить знает сколько их,счастливчиков с глюками?И глюки только в старых играх для ПС2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dobrоgelatel[/b], Ну я вобще незнаю такой приставки которая на старте не была бы с глюками, но то что было на боксе это был самый большой скандал за всю историю видео игр, даже проблемы с PSP не идут не в какое сравнение с боксом 1.5 и не снятой фольгой. :-D :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kefka"]Да всё будет... На дисках и бесплатно. Думаю, когда поднатореют в программировании под Селл, может, даже эмуль 360 и Вии замутят. А пока... Пока это старт. Да и прошивки прилагаются к самой ПС3, а у иксбокса баговые именно игры, а не приставки, что, по-моему, хуже.[/quote]
:-D
Да чего же фанатизм доводит, они уже х360 на PS3 эмулить собрались:))) Наверное в GOW хотят поиграть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о боже пс3 настолько глючная что регулярно выходят патчи на 100мб!!!

зажмите нос и проходите мимо!!!!!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×