Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
-DileSoft-

Matrix Online

Рекомендуемые сообщения

Новость с сайта "Игромании" (отстаете, Гейммаговцы!): "Самый подходящий жанр для интерактивного проекта, посвященного Матрице, – онлайновая игра. И она не замедлила появиться. Warner Bros. и Ubi Soft только что открыли сайт с первыми деталями проекта The Matrix Online, который будет реализован в 2004 году. С его помощью все желающие смогут прочувствовать, как оно – там, в тумане... эээ... в Матрице. "

В то время как некоторые уже успели скачать EtM и разочароваться, другие плюют в потолок и ждут... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новость с сайта "Игромании" (отстаете, Гейммаговцы!): "Самый подходящий жанр для интерактивного проекта, посвященного Матрице, – онлайновая игра. И она не замедлила появиться. Warner Bros. и Ubi Soft только что открыли сайт с первыми деталями проекта The Matrix Online, который будет реализован в 2004 году. С его помощью все желающие смогут прочувствовать, как оно – там, в тумане... эээ... в Матрице. "

В то время как некоторые уже успели скачать EtM и разочароваться, другие плюют в потолок и ждут... ;)

Мы отстаем? Это оскорбление.

http://gamemag.ru/?act=showart&id=2633

http://gamemag.ru/?act=showart&id=2721

Новости между прочим от 16 и 24 мая 2002 (ПРОШЛОГО!) года.

Ну и кто тормозит теперь?

Мы все новости текущей Е3 вывесили еще полгода назад, да только кое-кто крутил пальцем у виска и говорил что этого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда извините, меня тогда здесь еще не было. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
А что он там такое пишет? Ему что то не нравиться или просто прикалывается? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, а как создатели собираются сделать режим замедления (если собираются) когда PvP? типа, один тормозить будет, а другой нормально? или один нормально, а другой быстро-быстро? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тоже интересует вопрос замедления. Надеюсь что писали правда. Что будет целый город без загрузок и можно скакать по крышам.Итересно сколько будет стоить месяц игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="-DileSoft-"] Warner Bros. и Ubi Soft только что открыли сайт с первыми деталями проекта The Matrix Online, который будет реализован в 2004 году.[/quote]

А разве Ubisoft не отказалась от игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хех... скакать по крышам... круто бы... весь город нео )))
ах да... абонентская плата же ещё... основная причина, почему многие россияне не играют в ММО... абыдна... ну хоть бы поглядеть... скриншоты там, и типа того чё-нить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скриншоты и на официальном сайте есть, ничего так. Я бы никакие деньги не пожалел на нее, но на модеме не судьба! :(
А замедление может будет так - один нажимает кнопку замедление другому приходит сообщение, мол хочет ли он принять его! :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хыхыхы... не понимаю я такого замедления :-D
а официальный сайт на английском? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NarayanCat"]хыхыхы... не понимаю я такого замедления :-D
а официальный сайт на английском? )[/quote]
Да. Выкладывайте тогда кто как думает по поводу замедления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чё толку? я вот, например, фсё равно играть не буду... ибо абонентская плата и диалап... на работе, ясен пень выделенка, но тут машыны, блин... тока в ку3 без тормозов... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что, ждать Enter The Matrix 2, блин, может там с ботами поиграть можно :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замедление наверняка будет заменено ускорением:), по-другому никать не выйдет. А в целом игра (ИМХО) будет полным Атстоем, как с графикой так с геймплеем. Хотя я ее все таки куплю, если она вообще появится, ради того что бы посмотреть, а может и поиграть если у меня появится выделенка:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да графика вроде ниче! Я вот все не понимаю - почему Enter The Matrix не сделали по первой части, рульно же было Нео растить, прокачивать до избранного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что Вачовски одновременно выпсутили вторую часть матрицы и игру. Например, в игре были такие моменты, когда становились понятнее события фильма. Точно так же, как и Аниматрица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая разница, бабки они бы все равно нешуточные заработали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой там Нео? там ваще какие-то Ниоб и Призрак... за что спасибо создателям... было бы круче, конечно, Нео порулить )))
а графика-то как раз ничего, ИМХО... мегаполис, траффик, народ... клёво )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я говорил, что круто бы было если б Enter The Matrix делали по первой части и можно было бы развивать способности Нео, как в фильме, до избранного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дада, я понял ))) просто было бы неплохо, но сделали ваще хз из какой части и чего... за что (ещё раз) спасибо создателям... видимо, хотели как лучше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×