Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Поддержи PlayStation!

Рекомендуемые сообщения

Вот тут некоторые пытаются показать уровень своего интеллекта и орут "ретро, ретро". На самом деле, все становится на свои места. Есть неприходящие ценности и перечисленные игры являются не просто компиляцией графики, звука и геймплея, они поднимают нечто большее, темы которые всегда важны. Те кто с пеной у рта орут о "страье", на самом деле пусты душой, как и их консоль, метворожденные с пустотой внутри. Таких устроит любой попкорн, им привычно чавкать там, где стоило бы замереть и увидеть всю красоту настоящих игр. Чтож, меня это не касается никоим образом, пусть играют в игры про мебель и гоняют тумбочки в онлайне сколько им влезем, церебральный онанизм у нас еще никто не запрещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zoder[/b], а зачем ты её вообще ставил? Игра говно а ты :lamer:, ибо купился на галимый пеар :-D

[b]SSnake[/b], до сих пор покупаю игры для PS1. Там за день можно купить больше хитов, чем на Xbox1/360 за все 6 лет их существования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SSnake[/b], [b]SuperFedya[/b], а я до сих пор собираю Ретро ПК игры т.к. шедевров (а не просто хороших игр) там больше чем на всех Сони консолях вместе взятых :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"][b]Zoder[/b], а зачем ты её вообще ставил? Игра говно а ты :lamer:, ибо купился на галимый пеар :-D [/quote]
Там была тётка с классными сиськами + я возлагал на игру большие надежды. А ты :lamer: , ибо приобрёл PSP, купившись на "галимый пеар", которая отсосала у DS :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
там больше чем на всех Сони консолях вместе взятых
[/quote]
Очень врятли. Не забывай, что у игр PS1 ещё и графика приемлема.
А pc ретро игры, часто плохо дружат с XP и имеют отвратную графику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
я возлагал на игру большие надежды
[/quote]
поэтому и :lamer:, я этот отстой сразу раскусил.

[quote]
А ты , ибо приобрёл PSP, купившись на "галимый пеар", которая отсосала у DS
[/quote]
Я тебе лично в Харакири для Мариобоя 2 носом тыкну :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]я этот отстой сразу раскусил. [/quote]
Просто в тебе нет духа самурая.
[quote]Я тебе лично в Харакири для Мариобоя 2 носом тыкну[/quote]
Для меня чарты продаж авторитетней, чем твои писули :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], не ну я тебе про игры, а ты опять про графику :lol:
Знаешь, есть такие проги для запуска виртуальной машины Виртуал ПиСи, ВМВаре... :roll: да и дос бокс и scummvm никто не отменял, так что в совместимости проблемы нЭт :razz:

А на графику мне плевать, вон роуг вообще была псевдо графической хэк-н-слэш рпг (1989 чего еще ждать) где вместо спрайтов весь мир состоял из кучки АSCII символов и что, а если бы не она, то фиг бы мы увидили диаблу и многие другие вещи :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Просто в тебе нет духа самурая.
[/quote]
ЛОЛ
в тебе его полно :-D
Давай что ли срубимся в Бушидо Блейд 2 по сети? Самурай ты наш :lol:

[quote]
Для меня чарты продаж авторитетней, чем твои писули
[/quote]
Тогда играй в тетрис и симс и не вякай :lol:

[color=green][size=75]Posted after 1 minute 41 seconds:[/size][/color]

[quote]
не ну я тебе про игры, а ты опять про графику
[/quote]
Графика одни из важнейших элементов игры. PC антиквариат на LCD мониторе в 1600x1200 невозможно смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Давай что ли срубимся в Бушидо Блейд 2 по сети?[/quote]
А давай в реале на боккенах? :twisted:
[quote]Тогда играй в тетрис и симс и не вякай[/quote]
Жену учи щи варить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SuperFedya[/b], если следовать твоей логике, то обложка и иллюстрации одни из самых "ЗнАЧИМЫХъ" состовляющих книги :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="апельсин"][b]SSnake[/b], это про вас любимых и жутко душевных :-D[/quote]
Видимо умение судить не замечая бревно у себя в глазу ты освоил давно. Скилл присущий выпускникам учебных заведений в которых обучают умственно отсталых. Я понимаю, это все компенсаторика, когда недостаток интеллекта компенсируют упертостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×