Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Японская розница снижает цены на PS3

Рекомендуемые сообщения

Гость GAMEMAG bot
Обсуждение статьи [b]Японская розница снижает цены на PS3[/b]
Несколько розничных сетей объявили о снижении цены PS3 на 20 процентов в связи с падением спроса на данную систему. Во многом проблематичность продаж объясняется отсутствием интересных и достойных японского ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=16755]http://gamemag.ru/?act=showart&id=16755[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хи, так это вполне закономерно. Кому нужна "пустая" консоль)?!
Поскорее бы весна :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нужна по 350 баксов... мне не горит сразу играть - могу и подождать игры, благо есть во что играть на пс2 и псп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хо хо хо, помню ктото кричал, мол XBOX360 хреновенько продаётся в Japan, а гляньте на PS3 nthm и она в по.., очень надеюсь всёже выпустят поскорее отличных игр и на боксе и плэхе и будут разлитаться пирожки ... а не вии
Не пойму я Японцев, какие то они тупые (извините), покупают всякие тупые игры, типа Mario и Покемоны, значит дэбиллы, а с другой стороны те же Японцы делают просто революционные игрушки: все файтинги, все джерпэг, Devil My Cry, Ninja Gaiden, Metal Gear Solis, Okami, Shenmue .... и главное раскупают больше говно, чем стоящие игры .... мозгов в их крошечных головах мало, хватает ток на фантазию для создания игр, но не как не на выбор ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего удивительного в этом нет, сейчас на PS3 нет ни одной достойной внимания японца игры. [b]Vigi[/b], я тож не понимаю японцев, ну про Марио есть неплохие игры, но вот покемоны - это гуано, имхо) Хотя всем понятно. что менталитет у них в корне отличается от менталитета европейцев и тем более америкосов. Мы просто не можем понять гениальности покемонов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Vigi[/b], ps3 продаётся в 5 раз лучше яшика, который стоит куда дешевле. :mrgreen:

А то что, так рано начали делать скидки, странно даже, консоль рано или поздно всеравно кто-то купит, так какой смысл, разве что, себестоимость начала падать. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Себестоимость так скоро не падает !!! Обычно идут годы когда технологии дешевеют и дешевеет производство ! Она только-только вышла, даже полугода непрошло, а тут уже про себестоимость разговоры идут :-D

Н-да, видать дела у ПС3 и впрямь так плохи, что столь скоро начали снижать цены на нее. Или Сони все же одумалась :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 5 раз лучше продаецца Ви, ЗЫ3 судя по инфе ваще непродаецца, про себестоимость посмешил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.vgcharts.org/japweekly.php?date=39096]http://www.vgcharts.org/japweekly.php?date=39096[/url]
wii продаётся в 3 раза лучше, и цена в 3 раза меньше.
Всё закономерно. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CrazzyMan[/b], [b]hu-N-ter[/b], Снижение цен на 20 гиговую зы3 в _нескольких_ торговых сетях к Сони прямого отношения не имеет. Цены снизили _продавцы_, а не Сони. Сони от этого снижения не потеряла и не заработала. Отпускные цены на консольки не изменились, иначе цены бы снизили _везде_.

Вот то, что _продавцы_ вынуждены снижать цену на зы3, чтобы подстегнуть интерес к зы3 и продать имеющиеся в наличии консольки - это да, тревожный звоночек.

[color=green][size=75]Posted after 4 minutes 44 seconds:[/size][/color]

[quote name="CrazzyMan"]http://www.vgcharts.org/japweekly.php?date=39096
wii продаётся в 3 раза лучше, и цена в 3 раза меньше.
Всё закономерно. :wink:[/quote]
То есть получается, что все сонибойские крики "зы2 продается лучше чем х360" - тупеж и брехня? :-D Если судить по твоему "все закономерно", то тогда х360 продается практически втрое лучше чем зы2 (зы2 ведь втрое дешевле х360 :)) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да с vgcharts, равно как и с другими чартсами давно все понятно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
тревожный звоночек
[/quote]
Сказал Биби. Про то, что PS3 без игр за 2 месяца в в двое уделала 360 за более чем год, он не скажет.

Биби известен тем, что заявлял что купит PS3 сразу на старте, не купил... конечно на ixbt он отжигает ещё сильнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уделала по инерции... Теперь, видно, и японцы прозрели...

А еще - спроси его, ПОЧЕМУ он не купил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"] [quote]
тревожный звоночек
[/quote]
Сказал Биби. Про то, что PS3 без игр за 2 месяца в в двое уделала 360 за более чем год, он не скажет.

Биби известен тем, что заявлял что купит PS3 сразу на старте, не купил... конечно на ixbt он отжигает ещё сильнее...[/quote]
Хорошо быть известным. :mrgreen: Про зы3, которую я не купил из-за того что ликсанг закрыли Федя забыл упомянуть, ну да ладно. Причем здесь ixbt и что там у меня за отжиги? Федя, у тебя очередное обострение на почве моей личности? :? Я что-то не то написал? Звоночек не тревожный? Цены на зы3 не снижали? Или может быть прайскат через 2 месяца после старта приставки - это очень хорошо для Сони?

А, понял. Ты просто так съехал с темы и решил помочь Крезимену выпутаться из щекотливой ситуации с его "все закономерно". Продолжай в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ramsus"]Ничего удивительного в этом нет, сейчас на PS3 нет ни одной достойной внимания японца игры. [b]Vigi[/b], я тож не понимаю японцев, ну про Марио есть неплохие игры, но вот покемоны - это гуано, имхо) Хотя всем понятно. что менталитет у них в корне отличается от менталитета европейцев и тем более америкосов. Мы просто не можем понять гениальности покемонов :D[/quote]

просто японцы очень патриотичны... они поддерживают только своё, им нафиг не нужны игры забугорные...

P.S. PS3 за 8800 ры купил бы с удовольствием... жаль что японская..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KillEmotions"]А еще - спроси его, ПОЧЕМУ он не купил...[/quote]
Потому что Ликсанг закрыли. А в ликсанге у меня был предзаказ на зы3. Если бы не это, я бы давно сидел с зы3. А потом да, не стал брать у наших барыг потому что игр нет интересных (лично мне и на текущий момент) кроме резистенса.

з.ы. Сейчас у меня кризис финансовый всвязи с покупкой новой квартиры и необходимостью ее обставлять, не до зы3. Даже Wii и то продаю :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Причем здесь ixbt и что там у меня за отжиги?
[/quote]
Если приведу цитаты, то ты просечёшь мой ник там. Но поверь, ты на почве M$бойства там аццки жжёшь!

[quote]
Цены на зы3 не снижали?
[/quote]
Переведи эти рекламные листы, с точностью до каждого слова. А то уведели одну цифру и понеслось. Это как увидели фотки с PS3, и Биби тут же закричал "НИКТО НЕ ПОКУПАЕТ! ВООБЩЕ НИКТО!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"]
Если приведу цитаты, то ты просечёшь мой ник там. Но поверь, ты на почве M$бойства там аццки жжёшь![/quote]
Ясно. Звиздишь как обычно. Мой ник на ixbt Евдокимов Андрей. Желающие могут почитать мои "отжиги". Я не сцу как некоторые и онанимностью не дорожу. Мне скрывать нечего.

[quote]
Переведи эти рекламные листы, с точностью до каждого слова. А то уведели одну цифру и понеслось. Это как увидели фотки с PS3, и Биби тут же закричал "НИКТО НЕ ПОКУПАЕТ! ВООБЩЕ НИКТО!".[/quote]
Ты достал со своей клиникой уже. Но вообще с тобой весело :mrgreen: . Когда ты жег на своем сайте, а не на гейммаге, было скучнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biblbrux[/b], а почемы ты не пошёл в переводчили?
работа халява, перевёл одну цифру, а дальше уже от балды. и на каждом таком переводе будешь ставить автографф "Евдокимов Андрей, переводчик с ixbt".

О! Ты и мой сайт читаешь, молодец :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lestat"]PS3 за 8800 ры купил бы с удовольствием... жаль что японская..[/quote]

за такую цену я бы забил на то что она японская... рано или поздно региональность с содержимым игры поломают, а в мультиплейер можно и на японском серваке погонять... благо цена смешная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biblbrux[/b], нзн, что там кто кричит. DS тоже продаётся в 1,5 раза лучше psp, ибо цена в 2 раза ниже, если не в 2,5. :mrgreen:

PS3 ваще должна хуже xbxo360 продоваться, потому, что цена выше.

Когда продукт, который стоит меньше, продаётся лучше - это [size=125][b]нормально.[/b][/size]
[b]Когда ps3, которая стоит в 1,5 раза дороже xbox360 продаётся в несколько раз лучше - вот это уже успех.[/b]

[b]biblbrux[/b], странно, я думал в отличии от фанатов бокса, ты это понимаешь, а выходит нет, печально. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SuperFedya"][b]biblbrux[/b], а почемы ты не пошёл в переводчили?
работа халява, перевёл одну цифру, а дальше уже от балды. и на каждом таком переводе будешь ставить автографф "Евдокимов Андрей, переводчик с ixbt".[/quote]
Переводчикам не так много платят. С ixbt, моими отжигами и твоим ником ты, как видимо, слил вчистую. Вот что за детская привычка переходить на личность оппонента, стараясь его поддеть поговнистее. когда ответить нечего... Я, кстати, понял, почему ты боишься раскрыть свой ник с ixbt. Опасаешься, что засмеют. Правда?
[quote]
О! Ты и мой сайт читаешь, молодец :D[/quote]

Дык да, пару раз зашел, не буду скрывать. Ни регистрироваться, ни тем более что-то постить там я не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×