Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Timsonic

Вопросы про периферию, порты, жесткий диск

Рекомендуемые сообщения

Итак, снова я. :D
Подключил флешку с МП3 и фотками к соньке. Флешку определила, а фоток с песнями не нашла. :( Че за нафиг? :shock:
Если я форматну хард, то не сотрется ли базовая система ПС3? и надо ли его форматировать? А перед скачиванием демок?
Как скинуть файлы с флешки на хард?
У меня еще куча вопросов. Складывается ощущение будто меня надули! :evil:

[color=green][size=75]Posted after 44 minutes 3 seconds:[/size][/color]

И еще, купил я кабель HDMI (5 метров, последний был), воткнул в телек - ничего, воткнул в другой - тоже :? .
Пришел к продавцу, он мне показал как надо, я довольный побег на хату - врубаю, ага, щас :fight: ! Ничего не работает! :stupid:
А телеки АшДиэМаЙ поддерживают, странно (кстати, в инструкции написано, что желательно, чтобы кабель был коротким, а тут 5 метров!), в общем, ну его, этот HDMI, и на компоненте пойдет! А спродавцом договорился обменять кабель на джойстик ПС2 и парочку игр ( в том числе скорый Год оф Вор 2 :love: ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Это що, новый вид рекламы?
[/quote]
Не понял. Я вроде ничего не рекламировал. :?
Пишите по теме, плиз. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b] На сколько я знаю, то PS3 по HDMI можно подсоединить тока к устройству с HDMI с поддержкой HTCP(чип там должен быть такой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]
Timsonic, ты в меню пс3 выбрал в качестве видео источника HDMI ?
[/quote]
Конечно! Экран меркнет и через 30 сек. восстанавливается
[quote]
Timsonic На сколько я знаю, то PS3 по HDMI можно подсоединить тока к устройству с HDMI с поддержкой HTCP(чип там должен быть такой).
[/quote]
А как это определить? На телеке написано АШДИ Рэди, и вход имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чип HTCP только для воспроизведения блюрей-кино...
для игр он не нужен. первые телеки с HDMI не имели чипа HTCP.
все должно показывать. кабель левый значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще кроме кино нафиг HDMI нужен?
Он что, делает картинку круче? Разница сильно заметна?
Просто я договорился обменять кабель на игры к соньке 2 и джойстик.
Может вы меня переубедите и я попрошу другой кабель. Хотя и на компоненте нормально сидится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращение ко всем у кого есть ПС3!
Поключите плиз флешку или мп3шник к соньке! У вас данные определются? или нет? У меня ваще ничего не видит - ни фоток ни музыки, воткнул CF-карту с фотика, та же фигня! ну что это такое?
ОТКЛИКНИТЕСЬ!
И еще вопрос - как соединить ПСП с сонькой? Желательно подробгная инструкция, а то я парился, так и не понял.
И вообще, такое ощущение как будто винду настриваешь :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уррраааа!!!! Одной проблемой меньше!
В общем у кого данные с ылешки не читаются, делаем так.
1. Пихаем на флешку музон, фотки, видео (тока в мпег-4)
2. Для просмотра фоток выбираем PHOTOS (или как там папка для фоток называется :mrgreen: ) переходим на флешку, жмем Треугольник, выбираем Отобразить все, вуаля силь ву пле :D !!!)
3. Для видео и музыки аналогично выбираем соответсвующие папки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], HDMI - это цифровой выход, т.е. там не аналоговый сигнал идет, а цифра, соответственно меньше подверженность помехам (значение сигнала в каждый момент времени только 1 или 0, ни каких промежуточных значений, которые могут исказиться). А еще по аналогу довольно геморно передать 1080p картинку (как правило компонент используют для 720p/1080i). HD Ready это значит, что у тебя телик может принимать поток 1080p, но при этом собственное разрешение ниже и выдавать он будет только такое, какое может.
Если ты планируешь в дальнейшем покупать фильмы на BluRay, то в них может иметься защита DHCP, при этом сигнал в высоком разрешении передается только через HDMI, по компонентке защита будет срезать разрешение до 720:576 (качество обычного DVD). Но стоит заметить, что не все фильмы на данный момент требуют DHCP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если может принимать, то почему не показывал-то?
Офф: я уже махнул кабель на джой пс2, а в дальнейшем и на Год оф Вор! 8) :mrgreen: :love: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попытался подключить свой комп к плазме филипс через переходник вот в такой вот порт dvi вроде [+::::::::]. И она выдовала разрешение 720p. Даже в cs поиграл по приколу в широкоформатнике) Подскажите. Можно ли будет подключить пс3 в этот же в ход? (я не знаю есть ли там DHCP но hd ready 720p точно) Разрешение самого экрана 1350*750 примерно. диагональ 32"И куда нужно будет подключать звук? Так как провод от звуковухи я и в ресивер и в плазму подключал но звука не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возник вопрос после того, как сгорел переходник на соньку 3: можно ли подрубить обычный кабель от компа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], а можно музыку и картинки с флешки скидывать на винт? Животрепещущий вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Timsonic[/b], можно - подходит самый обычный кабель от компа

[color=green][size=75]Добавлено спустя 28 секунд:[/size][/color]

[b]V1T[/b], можно скидывать откуда хочешь... хоть с телефона через блютус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×