Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Roman

Radeon 9700Pro, Radeon9800Pro, GeForceFX5800Ultra, end??

Рекомендуемые сообщения

Когда же все это закончится?? Нет я спрашиваю!! Когда же они перестанут терзать душу простого обывателя?Нет! Ну когда все это придет к своему логическому концу?? Знаете,вот так сидишь и думаешь,сейчас ты купишь самую крутую видюху и тот самый заDoomчивый парень под нумером three и иже с ними тебе по плечу,так нет какой нибудь компании типа "Nе Vижу Я" и еще ей подобных,надо выпендриться и вылезти из кожи вон,чтобы выпустить очередное долгожданное продолжение своей нескончаемой и судьбаносной жизни.Которое покорит просторы моего железного чайника.И так будет всегда.

Снова встает извечный вопрос:-"ЧТО ВЫБРАТЬ?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снова встает извечный вопрос:-"ЧТО ВЫБРАТЬ???????????????"

Приставку :love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда же все это закончится???Нет я спрашиваю!!!Когда же они перестанут терзать душу простого обывателя?Нет!Ну когда все это придет к своему логическому концу????Знаете,вот так сидишь и думаешь,сейчас ты купишь самую крутую видюху и Doom 3 и иже с ними тебе по плечу,так нет какой нибудь компании типа "Nе Vижу Я" и еще ей подобных,надо выпендриться и вылезти из кожи вон,чтобы выпустить очередное долгожданное продолжение своей нескончаемой и судьбаносной жизни.Которое покорит просторы моего железного чайника.И так будет всегда.

Снова встает извечный вопрос:-"ЧТО ВЫБРАТЬ???????????????"

Radeon 9700Pro Неплохая карта но я личьно советую тебе взять GeForceFX5800Ultra Всётаки nvidia хотя деньги твои тебе и решать. У МЕня GeForce 4 и я полностью им доволен :flowers: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снова встает извечный вопрос:-"ЧТО ВЫБРАТЬ???????????????"

Приставку :love:

Тогда надо брать либо пс 2 или Game Cube :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Снова встает извечный вопрос:-"ЧТО ВЫБРАТЬ???????????????"

Приставку :love:

Тогда надо брать либо пс 2 или Game Cube :flowers:
А еще лутше подождать когда выйдет Приставка X-BOX = SEGA или GameCube2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Снова встает извечный вопрос:-"ЧТО ВЫБРАТЬ???????????????"

Приставку :love:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда же все это закончится???Нет я спрашиваю!!!Когда же они перестанут терзать душу простого обывателя?Нет!Ну когда все это придет к своему логическому концу????Знаете,вот так сидишь и думаешь,сейчас ты купишь самую крутую видюху и Doom 3 и иже с ними тебе по плечу,так нет какой нибудь компании типа "Nе Vижу Я" и еще ей подобных,надо выпендриться и вылезти из кожи вон,чтобы выпустить очередное долгожданное продолжение своей нескончаемой и судьбаносной жизни.Которое покорит просторы моего железного чайника.И так будет всегда.

Снова встает извечный вопрос:-"ЧТО ВЫБРАТЬ???????????????"

Radeon 9700Pro Неплохая карта но я личьно советую тебе взять GeForceFX5800Ultra Всётаки nvidia хотя деньги твои тебе и решать. У МЕня GeForce 4 и я полностью им доволен :flowers: :roll:

У FX-а пока огромная цена,что-то около 500 долларов,а на апгрейд у меня будет только 600 доларов,ну никак не больше.200 $ стоит процессор,80 $ стоит материнская плата,320-500 стоит видео.Ну и где взять такие средства,за такие деньги можно взять еще один комп.

Вообще я читал,что Radeon 9800Pro,это практически тот же 9700Pro,только с оптимизированными драйверами(Soft9800)и с несколько большими тактовыми частотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я читал,что Radeon 9800Pro,это практически тот же 9700Pro,только с оптимизированными драйверами(Soft9800)и с несколько большими тактовыми частотами.

Это не совсем так, есть там еще 1 технология новая помимо высоких тактовых частот и как раз софт переделка показала, что дело не только в дровах и частотах, т.к. переделанные карты помедленнее, чем настоящие.Но не суть, т.к. оно того не стоит, на глаз фиг заметишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я читал,что Radeon 9800Pro,это практически тот же 9700Pro,только с оптимизированными драйверами(Soft9800)и с несколько большими тактовыми частотами.

Это не совсем так, есть там еще 1 технология новая помимо высоких тактовых частот и как раз софт переделка показала, что дело не только в дровах и частотах, т.к. переделанные карты помедленнее, чем настоящие.Но не суть, т.к. оно того не стоит, на глаз фиг заметишь...

Ну так что же выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова встает извечный вопрос:-"ЧТО ВЫБРАТЬ???????????????"

Некорректный ворпос. Следует вопрошать "Кто виноват?". Последний является более подходящим, поскольку позволяет найти конкретного виновника несчастий и хоть чуточку облегчить душу вопрошающего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда же все это закончится???Нет я спрашиваю!!!Когда же они перестанут терзать душу простого обывателя?Нет!Ну когда все это придет к своему логическому концу????Знаете,вот так сидишь и думаешь,сейчас ты купишь самую крутую видюху и Doom 3 и иже с ними тебе по плечу,так нет какой нибудь компании типа "Nе Vижу Я" и еще ей подобных,надо выпендриться и вылезти из кожи вон,чтобы выпустить очередное долгожданное продолжение своей нескончаемой и судьбаносной жизни.Которое покорит просторы моего железного чайника.И так будет всегда.

Снова встает извечный вопрос:-"ЧТО ВЫБРАТЬ???????????????"

Radeon 9700Pro Неплохая карта но я личьно советую тебе взять GeForceFX5800Ultra Всётаки nvidia хотя деньги твои тебе и решать. У МЕня GeForce 4 и я полностью им доволен :flowers: :roll:

По любому Sapphire Radeon 9700 не-про с 2.8 нс памятью.

FX5800 Ultra очень рульная карта, вот только в реальных играх на десяток процентов слабее чем 9700про, да и цена в два раза больше. А так супер карта. Она же от nvidia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот с 2.8 НС щас Радеонов 9700 уже нет(а если и есть, то из бракованных партий с плохим разгоном), остались только 3.3 н.с., что тоже весьма неплохо, его и бери...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот с 2.8 НС щас Радеонов 9700 уже нет(а если и есть, то из бракованных партий с плохим разгоном), остались только 3.3 н.с., что тоже весьма неплохо, его и бери...

А может взять Radeon 9800Pro,он же по любому лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Radeon 9700Pro Неплохая карта но я личьно советую тебе взять GeForceFX5800Ultra Всётаки nvidia хотя деньги твои тебе и решать. У МЕня GeForce 4 и я полностью им доволен

Надо бы почаще читать Xbt b 3Dnews - GeForceFX - чисто тестовый, проходной продукт, показывающий приблизительные возможности будующих карт. Да их можно купить если не жалко денег. Но совсем скоро появятся FX2, предназначенные как раз для конечного потребителя, которые и сменят на своем посту GF4 и GF3.

А с картами Radeon, по-моему лучше и не связываться - пока они оптимизируют дрова под новую карту, проходит полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так когда там Doom 3 выходит?В ноябре?Раскинул я мозгами и решил сделать Upgrade ближе к осени,так как сейчас все равно нет еще таких игр,в которые бы я не мог играть не на максимуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так когда там Doom 3 выходит?В ноябре?Раскинул я мозгами и решил сделать Upgrade ближе к осени,так как сейчас все равно нет еще таких игр,в которые бы я не мог играть не на максимуме.

Вот и я протоже... че раньше времени рыпаться... я вот пока на GF4MX

сижу, и ноу проблем... тоже с нетерпением жду D3 и также страдаю манией апгрейда... :stupid:

короче ждемс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот с 2.8 НС щас Радеонов 9700 уже нет(а если и есть, то из бракованных партий с плохим разгоном), остались только 3.3 н.с., что тоже весьма неплохо, его и бери...

А может взять Radeon 9800Pro,он же по любому лучше?

Бери Радик 9800 очень крутая карта я доволен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня 9800 неПро, с памятью 3.3 ... разогналась до 425/760, выше чем у XT, брал за 280$ ..... доволен как слон :D
по поводу дравов - у ати как раз с дровами все ОК, а у нвидиа в каждой новой версии оптимизация под чтонибудь ....
по поводу проца за 200$.... нафиг? возьми Barton2500+ (85-95$) и он занефиг разгонится до 3200+(2200 реальная) (я разогнал до 2400 реальной).....
вот и все....
а по поводу "выюери PS2".... если исходить из графических соображений, как только она появилась она была мощной....сейчас - отстой(по сравнению с ПК).....а если не из графических....то эт уже совсем другой вопрос ;)...

забыл добавить - видюха до таких частот погналась после того как биос от про поставил .... у меня подозрение что после перепрошивки и на ядро и на память большее напряжение подается.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бартон уже можно не брать, но это так оффтоп. (Заблокирован множитель)
Хм... у меня 9700 с биосом от 9800 про - погналась до 390/640

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Бери мою ... GF2 :D

Да не. Я вот тоже думаю апгрейдиться, когда деньги будут. И взял бы не самую крутую видео, а средненькую, недорогую, чтобы на полтора года хватило. И есть такая - 100$ GeForce 4 Ti4200 128 DDR Ram. Уж на полтора года её точно хватит и в дуумы поиграешь. Может уже под игры будущего ( DNF, K2 :gigi: ) придётся апгрейдиться, но когда это будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]2GUUD[/b] этот множитель можно разблокировать ) ....
у тя память какая? у меня хоть 3.3 (неахти конечно), зато samsung ... она намного круче infenion'а гонится .....
зы без перешивки биоса гналась только до 410/700 ..... а сверх этого мусор сразу же .... перепрошивка все исрпавила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]2Tommy[/b]

Точно! Бери эту карту, у меня такая же, причем со слегка увеличенными частотами (не мною, а Асусом :gigi: ) и споддержкой AGP8x Мне хватает и я ооооооооочень ею доволен, об апгрейде даже не думаю. На ней можно играть и в дуум3 и в хл2 без тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×