Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Segal

В гостях у GSC

Рекомендуемые сообщения

Да какая разница где там затвор ! Когда будешь палить в какую-нибуть зверюгу , врядли будешь смотреть с какой сторы отлетают гильзы !:) К стати о воде , а ее что там много будет ?? Гы , а пляжик у припяти где можно с остальными сталкерами скупнуться после трудного дня там будет ?!
Воды пока нет, но будет. Плавать будет нельзя - в полном снаряжении не поплаваешь.

Ха... Замечательный ответ.... Впрочем выше я уже писал о чем говорит такой ответ... А перед нормальной рекой мы просто упремся в берег (невидимое стекло) или утонем?

А зачем тебе ваще плавать в СТАЛКЕРЕ? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какая разница где там затвор ! Когда будешь палить в какую-нибуть зверюгу , врядли будешь смотреть с какой сторы отлетают гильзы !:) К стати о воде , а ее что там много будет ?? Гы , а пляжик у припяти где можно с остальными сталкерами скупнуться после трудного дня там будет ?!
Воды пока нет, но будет. Плавать будет нельзя - в полном снаряжении не поплаваешь.

Ха... Замечательный ответ.... Впрочем выше я уже писал о чем говорит такой ответ... А перед нормальной рекой мы просто упремся в берег (невидимое стекло) или утонем?

Ну скорее всего утоним...Как в ГТА к примеру =) Хотя я не понимаю к чему претензии? ТЫ в одежде поплавай просто...А тут много килограммовое снаряжение...Так что нефиг тут анитсталкеровскую пропаганду проводить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да какая разница где там затвор ! Когда будешь палить в какую-нибуть зверюгу , врядли будешь смотреть с какой сторы отлетают гильзы !:) К стати о воде , а ее что там много будет ?? Гы , а пляжик у припяти где можно с остальными сталкерами скупнуться после трудного дня там будет ?!
Воды пока нет, но будет. Плавать будет нельзя - в полном снаряжении не поплаваешь.

Ха... Замечательный ответ.... Впрочем выше я уже писал о чем говорит такой ответ... А перед нормальной рекой мы просто упремся в берег (невидимое стекло) или утонем?

Ну скорее всего утоним...Как в ГТА к примеру =) Хотя я не понимаю к чему претензии? ТЫ в одежде поплавай просто...А тут много килограммовое снаряжение...Так что нефиг тут анитсталкеровскую пропаганду проводить =)

Не заставляй меня повторяться, ага? Я уже сказал шо мне пофиг насчет воды.... Я просто констатировал что они противоречат сами себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×