Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
edgard

Operation Flashpoint 2

Рекомендуемые сообщения

Operation Flashpoint 2 Ориентировочная дата выхода:

Весна 2004 г. Интересно что будет из себя представлять Operation Flashpoint 2 Потому что первая игра была не очень. А как вы думаете может ктото играл в Operation Flashpoint :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
первая игра была не очень.

Из военных игр я лучше не видел. Конечно, физика и графика там никуда не годится, но ты посмотри на пространства(6000 кв. км) и сист. требования (P - 300, 64 Ram, 16 Mb video). В этой игре возможно попробовать себя на всех видах транспорта и военной техники, реально сделана система повреждений человеков( в ногу - хромаешь, в голову - не хромаешь), интересная командная игра с компом ... короче чё я говорю, кто не просто играл, а всю прошёл - меня поймёт. Очень жду вторую часть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первая игра была не очень.

Из военных игр я лучше не видел. Конечно, физика и графика там никуда не годится, но ты посмотри на пространства(6000 кв. км) и сист. требования (P - 300, 64 Ram, 16 Mb video). В этой игре возможно попробовать себя на всех видах транспорта и военной техники, реально сделана система повреждений человеков( в ногу - хромаешь, в голову - не хромаешь), интересная командная игра с компом ... короче чё я говорю, кто не просто играл, а всю прошёл - меня поймёт. Очень жду вторую часть ...

Согласен я играл у меня даже диск с дополнением есть всякие моды солдаты танки верталёты и.т.п :lovebeer: :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :D :D :flowers: :flowers: :encore: :beer:

реально сделана система повреждений у Людей( в ногу - хромаешь, в голову - не хромаешь) :arrow: :arrow: :!: :lol: :lol: :razz: :wonder: :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно что будет из себя представлять Operation Flashpoint 2 Потому что первая игра была не очень.

Ну ты и сказал. А чтож тогда два официальных дополнения вышло, одно другого лучше, и куча фанатских? А про то сколько модов понаделано, я уж и молчу.

Хотя бы это должно о чем-то говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно что будет из себя представлять Operation Flashpoint 2 Потому что первая игра была не очень.

Ну ты и сказал. А чтож тогда два официальных дополнения вышло, одно другого лучше, и куча фанатских? А про то сколько модов понаделано, я уж и молчу.

Хотя бы это должно о чем-то говорить.

Но Первая была не очень потому што графика так себе а Вобше игра ничё да и 2 должна быть уже покруче ГОУСТ РИКОН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт треобваний- бред,ей как минимум 1 ггц проца требуется,иначе -смерть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Operation Flashpoint 2 Ориентировочная дата выхода:

Весна 2004 г. Интересно что будет из себя представлять Operation Flashpoint 2 Потому что первая игра была не очень. А как вы думаете может ктото играл в Operation Flashpoint :uzi:

Короче Operation Flashpoint 2 Ждём Скринов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт треобваний- бред,ей как минимум 1 ггц проца требуется,иначе -смерть

Гы гы!!! :shock:

На работе у нас на 500 Пне и 256 оперативки идет, правда настройки ослабить пришлось по части графики. :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт треобваний- бред,ей как минимум 1 ггц проца требуется,иначе -смерть

Гы гы!!! :shock:

На работе у нас на 500 Пне и 256 оперативки идет, правда настройки ослабить пришлось по части графики. :clever:

А ты по сетке попробуй. В интернете. Ей тогда и гигагерца не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчёт треобваний- бред,ей как минимум 1 ггц проца требуется,иначе -смерть

Гы гы!!! :shock:

На работе у нас на 500 Пне и 256 оперативки идет, правда настройки ослабить пришлось по части графики. :clever:

А ты по сетке попробуй. В интернете. Ей тогда и гигагерца не хватает.

Ну-у-у-у... :?

Так далеко я не замахивался... Шо не знал, того не знал... :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кончай базар мужики 8)

Flashpoint крутая игра, в этом жанре лучше ее пока еще не встречал, а уж я как 007 подобные игры хорошо знаю. Так что того кто скажет, что эта игра отстой, лично порву на британский флаг.

И на графику в Flashpoint'е не грешите, графика там хорошая, а у кого она и плохая - так это вы железяки свои старые из системника выкиньте. :fight:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на своем 2500+ особо на графику пожаловаться не могу, по крайней мере для игры такого масштаба... Жду с нетерпением OFP2 и надеюсь, что и ее можно будет вполне нормально запускать как и на слабеньких машинах, так и на не собобо навороченных в плане видеокарт...
Для тех кто часто бегает в OFP в И-нете следующая ссылка особо не нужна, они о ней и так знают, для остальных - рекомендую.... [url=http://flashpoint.ru/]http://flashpoint.ru/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ну я назвал мин. требования. А по нету на моём компе всё очень комфортно идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, OF одна из последних игр, которая писалась под библиотеку Glide, поэтому Best Choice для неё, старый добрый Voodoo. Качество графики на Voodoo 3000 просто зверское. Смена погоды, туман, дождь, семерки смотрятся просто великолепно. Всякие там Geforce просто отдыхают. Я когда сменил свою 3000 на GeForce 2, черех пару дней запустил OF, суть не поседел. блин. Раница - в качестве картинки просто как между аппрартным рендером и софтверным. Кстати и скорость раза в два слетела. На 800 селероне с 256 оперативки великолепно шла на 1024х680 на вуде, после смены видяхи чтобы играть конфортно на 640х480 пришлось сползти. Но Glide уже нет и никогда не будет.
так что ждёмс OF2 на новом движке. :uzi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Tommy"] [quote]первая игра была не очень.[/quote]
Из военных игр я лучше не видел. Конечно, физика и графика там никуда не годится, но ты посмотри на пространства(6000 кв. км) и сист. требования (P - 300, 64 Ram, 16 Mb video). В этой игре возможно попробовать себя на всех видах транспорта и военной техники, реально сделана система повреждений человеков( в ногу - хромаешь, в голову - не хромаешь), интересная командная игра с компом ... короче чё я говорю, кто не просто играл, а всю прошёл - меня поймёт. Очень жду вторую часть ...[/quote]
Ой, как я тебя понимаю... :beer: Игра супер! До сих пор иногда в охотку играю. Накидаю в редакторе стычку юнитов так на 70 и начинаю играть то за тех, то за других - баланс подгоняю... :fight: :lol:
С нетерпением жду 2-ю часть и надеюсь не разочароваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы работаете с редактором во Флэше? У меня не получается поставить триггер на исчезновение врагов. Вроде делаю по инструкции (скачал с flashpoint.ru). Радиусы ставлю в 0, что должно делать триггер глобальным, ставлю "Отсутствие", какие-нибудь эффекты окончания. Делаю одного врага, снимаю его из СВД (это же только проба), но тригер не запускает никаких эффектов. :upset: Мне тоже нравится Ваш подход. Я накачал всяких аддонов. Особенно понравился VITAPC, где наши последние БМД, БМП-3 Арена, станковые пулеметы Утес и Корд, ЗСУ-23-2. БМП-3 выигрывает у Абрамса с вероятностью 80%! Кстати "Арена" реально работает в игре и при обстеле из гранатометов успешно поражает их летящие гранаты. И вообще у БМП-3 огневая мощь ого-го! Вот только не нашел, как стрелять из курсовых пулеметов на надгусеничных полках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для оффтопа пользуйся тэгом оффтопа. Оффтоп без тэга обычно удаляется без разговоров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К [b]CowBoy[/b][/offtopic]
[offtopic]Мои познания в редакторе OF не так велики. Скриптами и тэгами я не умею пользоваться, просто нет времени и желания. Ограничиваюсь средствами "лежащими на поверхности". Поэтому в этой ситуации не чем помочь не могу :( [/offtopic]
Возвращаясь к OF2 хочется спросить когда ориентировочная дата релиза. Проскакивала инфа, что весной 2004, это правда? Если да, то 2004 будет славным годом... :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Каин"]Насчёт треобваний- бред,ей как минимум 1 ггц проца требуется,иначе -смерть[/quote]
Это только для Resistance, а обычный и на 450 идёт вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="F2141T"]у меня и у знакомых проблемма, играя за русских в следующей миссии после спасения генеральской гёрлз игра вылетает в окно, как лечить. может кто подскажет[/quote]
Меня интересует одно - как этот вопрос относится к ещё не вышедшей игре Operation Flashpoint 2? Правильно - никак не относится. Про Operation Flashpoint есть [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=25782]отдельная тема[/url].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Kay'L 669

Сори, перепутал темы.

вопрос можно удалить, (но плиз!!! переместить в соответствующую тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kay'L 669"]Отдельные посты переносить не могу. Просто задай вопрос в той теме.[/quote]
Это странно у меня получалось переносить отдельные посты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="edgard"]Это странно у меня получалось переносить отдельные посты?[/quote]
[offtopic]Разделение тем и перенос отдельных постов из одной темы в другую, уже существующую - это разные операции. Очевидно ты делал первую из них.

А вообще в этой теме что-то сплошной оффтоп пока идет.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×