Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

F2141T

Пользователи
  • Публикаций

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 .

Информация

  • Откуда
    бункер F.O.T.S. в Аду, далёкой далёкой галактики
  • Интересы
    Fallout по жизни.
  1. F2141T

    FALLOUT 3

    Не НАСА, а Зона 51.
  2. F2141T

    FALLOUT: New Vegas

    Подробности о [b]Fallout: New Vegas[/b] в 57мом выпуске журнала - The Official XBox Magazine что выйдет 11 февраля. [url=http://www.oxm.co.uk/viewer.php?mode=article&id=12563]http://www.oxm.co.uk/viewer.php?mode=article&id=12563[/url]
  3. F2141T

    Лучшая RPG 2009 Года

    Ни во что из этого не играл, но. Я ошибаюсь, или ВСЕ эти игры фентази? Если да, то почему? аргумент - так захотел автор не в счет.
  4. F2141T

    Planescape: Torment

    В [b]Planescape Turment[/b] или [b]Baldurs Gate[/b]? Я вообще ФАНАТ [b]Fallout 1,2, Tactics[/b], а [b]Planescape Turment[/b], что [b]Planescape Turment[/b], просто [b]ЕДИНСТВЕННАЯ СТОЯЩАЯ ИГРА ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ИГРОВОЙ ИНДУСТРИИ[/b].
  5. F2141T

    FALLOUT 3

    2 [b]Fat Ninja[/b] [quote]дык, с наркотой можно было и так все выучить, разве нет?[/quote]Вопервых, не всё, а только то, на что были книжки, очками тоже можно, но нужны очки, а книги можно купить. Другое дело что и в [b]Fallout 1, 2[/b] книги можно было купить, а это полный беспредел, отчасти это нивелировалось тем, что книг повышающих навыки было 5 основных и несколько уникальных, к тому же навыки были максимум 200 в [b]Fallout 1[/b] и 300 в [b]Fallout 2[/b], чем выше навык, тем больше требуется очко для его повышения. Отец Тули не в счет, т.к. хинтбук получаем ПОСЛЕ прохождения игры. В fallout3, придумали книги уже для каждого навыка, максимум для навыка 100. Уж могли бы учесть странности в предыдущих играх, но мало того что нет, так и бумага у них ну ОЧЕНЬ долговечная, не иначе как пластик. В общем... [b]TES[/b] :confused: если не прав поправьте. [quote]нержавеющий танкер...[/quote]Танкер не нержавеющий, за ним ухаживает [b]Enclave[/b] которому он и принадлежит, другое дело почему [b]Enclave[/b] его не забурёт обратно. 2 [b]YaYca[/b] [quote]Про S.P.E.C.I.A.L. это ты верно подметил! Да и вообще согласен с написаный ранее... Вот видно что человек по настоящему играл и не один раз![/quote]Я сдесь с 2003 года в основном был в ныне архивных темах [url=http://forums.gamemag.ru/postapokalipsis-vf39.html?sid=6d80930c2ef81b5392554a99d3a41b35]http://forums.gamemag.ru/postapokalipsi ... 99d3a41b35[/url] и [url=http://forums.gamemag.ru/fellowship-of-the-survivors-vf48.html?sid=6d80930c2ef81b5392554a99d3a41b35]http://forums.gamemag.ru/fellowship-of- ... 99d3a41b35[/url] вот были времена, а сей час сдесь для Апокалиптика и ФАНАТА [b]Fallout 1,2 Tactics[/b] нет места. Приятно, что есть ещё люди любящие "ещё тот, тот самый" [b]Fallout[/b].
  6. F2141T

    FALLOUT 3

    Дело не в наличии/отсутствии органов и литров крови в сортире и камнях и т.д. Хотя даже если и сортир, у кого из тех кто прошел fallout3 был титульный перк "Пьющий из туалета" или "Убийца детей". Да есть канибал, но какого мне для того чтобы съесть человека нужен бонус :confused: "Канибал", сам что, никак не додумаюсь с какой сторны кусать :twisted: Перки присутствуют на ранних скриншотах игры. Игру наполнили обсалютно не нужными вещами, упростили и тем самым убили [b]S.P.E.C.I.A.L.[/b], как бы игрок не играл, он все равно может раскачать все навыки до максимума, и это после того, как было сломано немало виртуальных копий по поводу нереалистичной раскачки навыков, мол навалили кучу трупов а в итоге повысили взлом и т.д. Сам когдато мечтал скрестить ролевую [b]TES I-III[/b] со [b]S.P.E.C.I.A.L.[/b]. Мечтал об [b]Fallout[/b] на движке [b]TES III - Morrowind[/b]. Так, чтобы залез на крышу от супостата и гранатой его. Сбылись мечты, вышло, итог: [b]S.P.E.C.I.A.L.[/b] - как ролевая система понижена до уровня - имеет место быть мастер всего и всея, осталось добавить пол (sex, gender) - есть, просто есть. 3D - ландшафт красив. Долина с возвышенностями в обрамлении сложных гор. НО, полное отсутствие пространства, перевалил через горку от Мегатонны и уже в двух шагах от Изгоев, перевалил от Изгоев и уже возле Темпенни. Вот если бы тоже самое, но на площади минимум в 4, а лучше в 8 раз, тогда другое дело. В [b]TES III - Morrowind[/b] по первости, получил пару уровней и сунулся к Призрачному пределу, - попал в пыльную бурю и подхватил болезнь, нарвался на кучу летателей без возможности их убить, устал, жизнь, мана, броня, оружие на ноле, бутылок нет никаких, свитков тоже, куда бежать не знаю. Умирал раз 15, но выжил. Спас склеп, в нем схоронился и через сутки или около того смог уйти, пришол в город чуть живой и с БОЛЬШИМ ОБЛЕГЧЕНИЕМ от того что все конец ЖИВОЙ. Все это впечатлило неимоверно. Ничего подобного в fallout3 нет. Нам дали то что дали и говорят что ВСЁ ТАК И ЕСТЬ, ВЕДЬ ЭТО fallout3.
  7. F2141T

    FALLOUT 3

    Стимпаки, Джет и прочая химия, хавчик, ламповые компьютеры, роботы глючные... :-D Дом, без отопления, из-за дождей (лужи то есть, а дождей нет :confused: ) банально развалиться. Ривет Сити основали пришедшие на авианосец ученые, КТО и ГДЕ их учил :confused: , чему мы знаем. Авианосец уже давно должен сгнить, они поручни установить не могут, а уж ремонт то. [b]Power Armor[/b], путь и старой - ЗАВАЛИСЬ, вот только у рейдеров, работорговцев, наёмников ее нет, как нет и у торгующего ей бродячего торговца. Торговцы: "Добрый Доктор" торгует ДОВОЕННЫМИ препаратами. Чекнутый Вольфганг торгует хламом что ни к селу ни к городу. Оружейник торгуем миниганами и гранитометами, а у самого как и у охранника Штурмовая винтовка. Броне трайдер, - выше я написал. При всем при этом, они шарятся по "пустоши :-D " на просторах которой и на минимальной сложности не безопасно, для них разумеется с одним охранником в кожанной броне (40%), штурмовой винтовкой (40%), парой гранат и тремя стимпаками. [b]200 ЛЕТ ПРОШЛО С ВОЙНЫ[/b] у ВСЕГО в fallout3 срок годности кончился, У ВСЕГО. bethesda как и многие сдесь этого похоже этого не замечают, или не знают :confused: . Плохая или хорошая, но игра не адекватна.
  8. F2141T

    FALLOUT 3

    2 [b]Sus_scrofa[/b] [quote]Был мой хз какой заход, на этот раз наустанавливал всяких аддонов и т.п. Часов 20 наиграл. ...[/quote] :agree: АЙ МОЛОДЦА [b]КАМРАД[/b] +1 (извини больше нельзя)
  9. F2141T

    FALLOUT: New Vegas

    [quote]думаю укхарт потом долго извинялся перед беседкой за не шибко приятные слова в их адрес пару лет назад[/quote]А за что ему извиняться? Сказал по мужски, как есть.
  10. [quote]увеличение потолка развития персонажа в Fallout 3 погубит баланс игры[/quote]Ой, как сердце бъётся, сей час умру от инфаркта, какой на*уй баланс. В том говне, что они наложили, баланса нет, корявый DLC сбоник недожанров аля матрица-ктулху-дэус экс и х*р еще знает чего. Бл*, 10 лет ожидания, вышел fallout3 - [b]ГОВНО[/b]. Создавая fallout3 они проигнорировали Истиных Фанатов, т.е. тех из-за кого [b]Fallout[/b] всё ещё помнят. Но им мало, они продолжают упорствовать в собственном идиотизме игнорируя уже новых фАНАТОВ. P.S. Куда Бен Ладен смотрит, пусть сделает одолжение человечеству, - взорвет bethesd`у или, на худой конец убьёт Пита Хайнса. Всё это [b]IMHO[/b] старого, с 11 летним стажем Фаната ещё [b]Fallout 1&2[/b] как сей час помнящего бессонные ночи проведённые с самой лучшей игрой.
  11. F2141T

    Operation Flashpoint 2

    Хорошо конечно, что выходит, а то дольше я только Fallout 3 ждал, но FO3 [b]ГАВНО[/b], надеюсь хоть эти не слажают.
  12. F2141T

    Продолжение какой игры вы хотели бы?

    Никакой, опошлили все что можно, хотя нет, вру, есть игра до которой еще не добрались, КРУТАЯ игра, в ее маленькие версии то и дело играют по всей земле, а я хочу большую, под названием ТРЕТЬ МИРОВАЯ ВОЙНА :evil: . И тогда, максимум на что смогут расчитывать геймеры, это шахматы да шашки. И никаких омбициозных имбецилов разработчиков, НИКАКИХ КОНСОЛЕЙ.
  13. F2141T

    Кино/книги против игр

    Planescape Torment, безымянный за свои жизни столько наворотил...
  14. F2141T

    Deus EX 3: Human Revolution

    Deus Ex - это мир за 10 минут до ядерной войны, мне, как фанату Постапокалипсиса тема близка, вот, только сделают они очередную красивую картинку (чего они и хотели в IW), а RPG составляющую будут реализовывать бешенные фанаты, и сведется она к следующему: покупка игры > недоумние > сбор информации о создателях > сбор денег на карманные расходы > преодоление препятствий по получению визы в страну где живут разработчики или нелегальный приезд > выслеживание разработчиков > фраза им в лицо, - "брат\сестра ты не прав\права" > без анестезии и наркоза аугментация в мозг разработчика монтироfки. GAME OVER.
  15. F2141T

    Jagged Alliance 2 возвращение в арулько

    [b]Devastator[/b] [quote]Хм... Никогда харизму не качал,[/quote] я здесь тоже, но почему-то если она 35 то люди не хотят со мной общаться, ну и ладно, не хотят так не хотят, ВСЕХ УБЬЮ! ОДИН ОСТАНУСЬ, ИБУДУ ЖИТЬ В МИРЕ! [quote]один герой - все трупы (вообще, это моя своеобразная мания, я всегда отыгрывал одиночку). Качал только главного перца. [/quote]что поделать, мы люди, ролевые, и, как писалось в одном журнале про фолу2: [b]что такое слова против минигана, напролом![/b] [quote]Айру определил, как снайпера и всегда оставлял в прикрытии, с чем-нибудь стреляющим через всё поле боя. [/quote] хм, у меня любимого, Айра, Димитрий, и Анаболик (т.к. партизаны не желают присоединяться) как лошадки для переноски, и вообще я с вот какими характеристиками: живучесть - 85 подвижность - 85(94) ловкость - 85 сила - 60(61) меткость - 80(99) базар - 35 интелект - 85 пиротехника - 0 мастер - 0 --------------- скрытный, - и это круто т.к. вместе с микроузи дают глушитель! оч.проворный, - вчем кайф так и не понял. --------------- сложность - легко тонны оружия записываться в любой момент --------------- пишусь и перезаписываюсь регулюрно, т.к. ранений и как следствие перебентованности предпочитаю избегать. Как играть на больших сложностях не представляю. по первости сделал себе психа, но мне надоело что он постоянно сходил с ума и стрелял очередями. пришлось собрать то, что описал выше. да, это все хе*ня, т.к. главное в том, что, [b]я влюбился в JA2[/b]! блин, игра (на немецком, в переводе GSC GameWorld) у меня лежала чуть ли не с момента выхода, но все руки не доходили. А тут, по осени, купил диск от РуссоБит-М, и был неприятно поражен, по следующей причине: во время игры в Fallou1 я начал записывать чего бы я хотел в нем, со временем эти заметки превратились в ролевую систему, возможностей перса как то - сидеть, лежать-ползать под колючкой, прыгать-через колючку в окопы и т.д, поведение мира и еще много чего. Эх, 90% того что я сформулировал касательно тактики, было в JA2. [b]МЛЯ, к спискуц из самой ожидаемой игры всей моей жизни т.е. FALLOUT3 я добавляю, и заявляю: Я ХОЧУ JA3!!!!!! Хрен с ним с TES IV: Oblivion[/b] Все остальные игры отстой! P.S. Во меня заколбасило.
×