Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Окоп Бургенович

Крепкий Орешек 4

Рекомендуемые сообщения

[quote name="moadib"] [quote]слишком высокомерно оценил высококлассную работу[/quote]
:-D высококлассную, :-D это касается только оператора и спецов по эффектам, остальное - полный бред, не знаю как такое можно снимать в наше время, походу создатели фильма заснули где то в 80-х и проснулись недавно :lol:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:[/size][/color]

ЧУШЬ полнейшая, не могу остановиться, чтобы не пнуть это Г ещё раз
АЦТОЙ, АЦТОЙ, АЦТОЙ галимый, фуфло дешманское, детская режиссура, заштампованный сценарий, что за пердун играет главного героя??? неужели это Брюс Уиллис? да шёл бы он лучше детей своих воспитывал[/quote]

Какие тебе нравятся фильмы? Чтобы я ориентировался на твой высокий уровень. И заметь, именно из боевиков, иначе спор будет не по сути, потому что если ты не поклонник жанра, то не следовало на него вообще идти. Боевик это боевик, со своими законами, и кстати КО4 сделан в кое-каких моментах совсем не по трафарету, что является плюсом.
И обоснуй претензии к режиссуре данного фильма, которая имхо держит в постоянном напряжениии отлично раскрывает сюжет. Вот с чем ты можешь сравнить хоть по масштабу? Ты сам снимал хотя бы на любительскую камеру? Или может тебе больше импонирует "высококлассный" "Ночной", или "Дневной дозор" кацап-продакшн? ты просто охаял мировой уроень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×