Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Dr. Robotnic

ICQ

Рекомендуемые сообщения

[b]Tremere[/b], не пользуйтесь голосовым и видеообщением, никто не заставляет, там такой же полноценный текстовый чат - это универсальный пейджер. как с мобилы... официальную java версию поставишь [url=http://www.skype.com/intl/en/download/skype/mobile/]http://www.skype.com/intl/en/download/skype/mobile/[/url] :chant:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Anatakiad[/b], спасибо, буду знать, и пересаживать знакомых *потирая руки, с злобной ухмылкой*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
QIP 2005, Build 8082 выложили [url=http://qip.ru/ru/pages/download_qip_ru/]http://qip.ru/ru/pages/download_qip_ru/[/url] 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], сенкс
а вообще что за хня у них там происходит, что аська постоянно блокирует кип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а вообще что за хня у них там происходит, что аська постоянно блокирует кип?[/quote]
"ICQ Corp заявила о том, что будет менять свой протокол каждую неделю. (после последней, смены протокола не работали даже родные старые версии аськи). В разговоре с одним из разработчиков клиента MDC для протоколов ICQ и Jabber я узнал, что ICQ не желает что бы пользователи заходили с альтернативных клиентов и будет менять протокол еженедельно до тех пор, пока они не исчезнут вовсе.
Пока ни подтвердить ни опровергнуть её никто не может."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], иными славами, АОЛ объявил войну русским программистам.
Ну что сказать,
[spoil]МУ-ХА-ХА! :-D :-D :-D [/spoil]
Респект всем восточноевропейским программистам! :agree: :beer:
Отдельный респект создателям альтернативных клиентов (не только "асечных", а также почтовых и т.д.), а также производителям игр. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Brutalty[/b], Квип, он быстрее и проще, хотя сам почти 2 года на аське сидел, а сча уже месяца так 3 на Квипе и он меня всем устраивает, вообще лучше сам попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 февраля новая версия Build 8090
Новое в QIP 2005:
- исправленна уязвимость, которая вызывает зависание клиента
- стал более усточив к изменениям протокола
[url=http://qip.ru/]http://qip.ru/[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, помогите советом, хотят асю угнать с помощью "зловещей проги", как можно себя обезопасить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, помогите советом, хотят асю угнать с помощью "зловещей проги", как можно себя обезопасить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]John117-rus[/b], поменяй пароль

[color=green][size=75]Добавлено спустя 29 секунд:[/size][/color]

[quote]асю угнать с помощью "зловещей проги"[/quote]
что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]John117-rus[/b], поменяй пароль

[color=green][size=75]Добавлено спустя 29 секунд:[/size][/color]

[quote]асю угнать с помощью "зловещей проги"[/quote]
что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]что это?[/quote]
сам не знаю... какая-то прога. глянул в гугле, этих прог для угона куча, но разбираться, как они действуют нет времени. пароль сменил... но не понимаю, его же и должны будут узнать?
:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]что это?[/quote]
сам не знаю... какая-то прога. глянул в гугле, этих прог для угона куча, но разбираться, как они действуют нет времени. пароль сменил... но не понимаю, его же и должны будут узнать?
:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]John117-rus[/b], ну смысл в том, что во всех этих взломщиках огромная база пароль и он пытается подобрать пароль из этой базы, так что всего лишь один способ себя обезопасить, это поставить такой пароль, что бы он был индивидуальным ёпт :)

Ну в общем, используй в пассе: капс, цифры, буквы и побольше символов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]John117-rus[/b], ну смысл в том, что во всех этих взломщиках огромная база пароль и он пытается подобрать пароль из этой базы, так что всего лишь один способ себя обезопасить, это поставить такой пароль, что бы он был индивидуальным ёпт :)

Ну в общем, используй в пассе: капс, цифры, буквы и побольше символов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тупо один раз увели пароль аськи, сам виноват, в один прекрасный день глупо схлопатал вирусяру и лень было с ней бороться + попутно в ентот день был завален сообщениями по аське от левых номеров, итог: на следующий день не смог войти в аську, попутно с моего номера всем моим контактам повалил спам, пришлось заново региться и всех тупо уведомлять о новом номере аськи :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тупо один раз увели пароль аськи, сам виноват, в один прекрасный день глупо схлопатал вирусяру и лень было с ней бороться + попутно в ентот день был завален сообщениями по аське от левых номеров, итог: на следующий день не смог войти в аську, попутно с моего номера всем моим контактам повалил спам, пришлось заново региться и всех тупо уведомлять о новом номере аськи :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×