Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Assassin`s Creed лишь в 2008 году

Рекомендуемые сообщения

Блин...напугали... Как я рада что у меня есть PS3. А ПКашники утешат себя тем, что на ПК графику типа лучше сделают. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leon_666"]Прочитал несколько постов , и так и знал, что посыпятся оправдания Пкшников. :-D
А с РЕ4 вы конечно пошутили, графика лучше... :lol:
Это тоже самое что на Бритни Спирс без косметики сказать ,что она мега телка, тока ей нужно накрасится.[/quote]
жжошь :sad: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всё таки предполагал что ёё перенесут на 2008 год но всё же можно ожидать и лучшего поворота событий для ПК но я рад за консоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и знал, что топик превратится в обсирание PC. Ну перенесли, и что дальше? Вам то какое дело, консольщики? Если охота потрещать идите в болталку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Причём картинка 100% на PC будет лучше .[/quote]
А было ли такое хоть раз? Че-то я не припомню. По моему, всегда только появлялись тормоза, вылеты и баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hardyman[/b], назови хоть одну мультиплатформу в которой графика лучше? Я покупал практически все на ПК и Х-бокс, чтобы сравнить, Лост пленет ваще на камп не понравилась, Биошок такой же. Про Резик 4 и ДМК3 я уже молчу, там просто ужос тихий :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="mjlame"] [quote name="Yezeus"]ПК версия. Буду брать её. Минимум проблем.[/quote] Улыбнуло. :lol: :crazy:
Ладно ещё может существуют, ну это чисто гипотетически конечно :lol: , нормальные ПК-разработчики, но вспоминая Юбиковские Splinter Cell:DA, Rayman:RR и остальные их недоделанные PC-крякозябры...[/quote]
Зато минимум расходов. Нам не нужен Фул ХД телек и прочии мусор.
Главное инет, а все остальное дело 25-ое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у теб допотопный комп то ето ничего не говорит . Взяьть тот же биошок который ты упомянул , буквально несколько дней назад его прошёл . На РС гораздо выше разрешение(я проходил на 1600*1200 , жалко монитор у меня не 16:9) и идёт быстрее , картинка чётче , героцовка выше , ФПС ов больше , ефекты круче. Причём комп у меня на базе атлонХР 2000 + под сокет А.
Обливион что есть на ПС3 и Х360 , на РС в разы красивше и графика круче + дальность и качество прорисовки + текстуры в разы круче на РС , который так же офигительно у меня идёт хотя я обладаю уже устаревшим железом , которое большинство из вас уже б давно в утиль списало .

Во все игры рублюсь в разрешении 1280*1024 -1600*1200 , и все идут гораздо лучше чем на любой из консолей .
+ ещё хочу добавить насчёт ставшего таким популярным грёбаный БЛЮР, который скрывает вю поносность картинки на приставках , и который невозможно к сожалению отключить. Он меня раздражает , так как порой с ним через чур перебарщивают (превращая картинку в мутное пятно), особливо на ПС3 и Х360.

На счёт картинки гон с вашей стороны абсолютно не понятный ,РС в графике фаворит . Другое дело что Геймплей при переносе на РС начинает часто ужасно страдать по вине разрабов криворуких. в 80% случаев делая из игр етих полный ацтой не смотря на более крутую графику. Поетому предпочетаю в некоторые игры играть на кубе боксе и зы а не на РС .

Не надо путать Общее впечатление от игры и графику . По графике в мультипатформах в 100% случаев рулит ПК , по геймплею в 80% приставки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты шутник однако, Атлон 2000+ под сокет А :-D , черт я валяюсь :-D , 1600*1200 :-D Биошок, фсе дохтор уносите :gigi: Иногда повышенная четкость идет не на пользу игре, пример тому Резик 4 или МГС3. Ну не нравятся мне как игры на ПК выглядят хоть убей, на телике 32" играешь там зверь бежит, а на монике клоп фиг разглядишь его :-D, про игры вообще молчу еще ни одного шедевра мультиплатформенного не встречал, который на ПК с консолями традиционно выходит . И о каком изменении геймплея при переносе ты говоришь, одна и та же игра или ты имеешь ввиду изменение в управлении :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hardyman[/b], :-D
Молодец! Атлон 2000+ это круто! :gigi: Интересно, какая у тебя видяха? 7600 ГТ? вес игры идут и не тормозят? Ну правильно, порты с пс2 и бокса первого не должны тормозить. Биошок по графе круче? А ты с микроскопом сидел и сравнивал? Молодец, похвально.
Да, насчет того, что порты на ПК лучше не надо. У самого есть и ПК. Сам играл. Разрешение может и выше (касается портов с пс2 и бокса), но в целом картинка одинакова ,просто на телеке в силу небольшого замыливания (привет, ЭЛТ-телеки)) картинка классно смотрится. А вот текстуры-то одинаковы, поэтому на нас с экрана смотрят страшные пикселизированные Леоны с Данте :cry:
Да, оффтопим жутко, порадуемся за приставочников :D и посочувствуем пкшникам :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dramgul
ТОт же резик возьми , и посмотри как его убили на РС . Убогие виды камер , да управление кривущее в некуда , да и много чего ещё по мелочи , что в сумме игру делает абсолютно не играбельной . Версия для РС годна лишь для того что бы сесть поматюкаться , а потом уйти играть в него на нинтенеде.
Уйма игр испорчена , лишины атмосферы напрочь полвоина минимум портов . Короче с портами жесть полная , хороший порт -Редкость на РС.

Timsonic
Обливион на ПС2 ??? :-D круто :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Убогие виды камер[/quote]
Звучит красиво. Расшифруй, пожалуйста.
[quote]да управление кривущее в некуда[/quote]
Молодца. Играть надо только на клаве. Пады для детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×