Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Big Boss

Курение

Что вы курите?  

570 проголосовавших

  1. 1. Что вы курите?

    • Дорогие сигареты(Парламент,Данхил...)
      47
    • Нормальные(Мальборо...)
      73
    • Дешевые(Беломор,Прима...)
      5
    • Я из Харькова! Откуда мне достать сигареты?
      11
    • Я не курю!!!!
      346
    • Курю сигары! Представляю что я Босс мафии!
      16
    • Тока траву
      59
    • Курю все подряд...
      17


Рекомендуемые сообщения

[quote name="VLADIMIR RUS"][b]XeqtR[/b],
А зачем бросать?Я люблю покурить за кофе,скотчем, на толчке :D
Зачем эти прекрасные минуты портить, если я привык подкрашивать легким дымом,вот сейчас сидел на балконе,дощ конкретный,холодно,молнии.
А я попиваю кофеек покуривая,сам процес нравится.
Ну после секса тоже прет покурить.Кстати когда пью то не курю,портит потом весь смак.
Мной сигарета не управляет я ею.[/quote]
Попробуй отказаться полностью от курения и потом сможешь утверждать кто кем управляет) Никотин хитрый и очень сильный наркотик и многие курящие думают как и ты, а зачем мне бросать, мне же нравится и я полностью контролируют процесс. Сигареты контролируют тебя, без них ты не сможешь полностью (всегда будет чего то нехватать) насладиться дождём, молниями и прочим, так красиво описанным тобой. Желаю скорейшего осознания, что сигареты это ненужный атрибут и безболезненного отказа от них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VLADIMIR RUS"][b]XeqtR[/b],
А зачем бросать?Я люблю покурить за кофе,скотчем, на толчке :D
Зачем эти прекрасные минуты портить, если я привык подкрашивать легким дымом,вот сейчас сидел на балконе,дощ конкретный,холодно,молнии.
А я попиваю кофеек покуривая,сам процес нравится.
Ну после секса тоже прет покурить.Кстати когда пью то не курю,портит потом весь смак.
Мной сигарета не управляет я ею.[/quote]


красиво сказал .

повтори ето лет через 8 доктору , который будет тебе объяснять " что ето за пятно на снимке твоих лёгких" :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я курю в таком темпе уже 13 лет,год назад был у врача делали снимки головы и легких,пока все чисто.
Порой сам замечаю когда курю что сильно не затягиваюсь,одно боюсь чтоб мои сигареты выпускали,другие курить не могу,сразу горло болит.
Когда мне было 23 года то бросил,не курил где-то год,ощущения были великолепные,обаяние плюс 10,не так нервничал.
Вот что характерно, если сижу в компании не курящих то на протяжении посиделки вообще не приходит желание курить,если кто-то придет курящий то тогда вспоминаю что не пойти-бы покурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], Rex Ciel
[img]http://www.cigarettespedia.com/images/c/cd/Rex_greek_version_karelia_ciel_ks_25_h_greece.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VLADIMIR RUS[/b], не знаем таких((((

И сколько в ваших Грециях в среднем пачка сигарет стоит?

а я по пачке легкого Marlboro в неделю фигачу и ок лол, причем фигачу в течение месяцев 2 и потом 3 меясца вообще не курю и прям не тянет, а потом снова месяца 2 по пачке в неделю, сезонные у меня обострения какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]alxp90[/b], Молодец ты вообще рекордсмен,мальборо ултра тоже хорошие.
У нас сигареты стоят от 2 евро до 4 евро,мои стоят 3,20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иногда покуриваю, чаще всего в хорошей компании, но редко, зависимости как таковой нету (слава богу): могу выкурить пол-пачки в течении часа, а потом 2 месяца не курить :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
курил более 10 лет, бросил, года 2 не курил, потом опять около года баловался, пачка в 1-2 месяца, сейчас опять бросил, год не курю, иногда вижу сон, что снова курю, просыпаюсь в холодном поту :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VLADIMIR RUS[/b], с тех пор как мальборо голд запустили, ультра больше у нас не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="alxp90"]сезонные у меня обострения какие-то.[/quote]
может у тебя ещё и ПМС случается?!?!? :trollface:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:[/color][/size]

а вобще если курить то курить, а по пачке в неделю или по три сигареты в день это всё херня, лучше в таком случае вобще не курить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пачка на пару дней. Винстон премьер или Данхил файн кат блю
курю почти полтора года, год из которых хочу бросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Chieffy"]пачка на пару дней. Винстон премьер или Данхил файн кат блю
курю почти полтора года, год из которых хочу бросить[/quote]

файн кат тоже теперь стали делать у нас (в Питере) и он стал много хуже, нежели тот, который был импортед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pinky[/b], у нас пока запасы импорта есть в магазинах
файн кат, кстати, единственные сигареты после которых не остается неприятного привкуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Chieffy[/b], фу фу фу


[b]Pinky[/b], такойже он как и импортный, самовнушение это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я считаю, что лучше купить хороше дорогое импортное, чем якобы крутое и нашего производства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="alxp90"][b]Pinky[/b], такойже он как и импортный, самовнушение это все.[/quote]

да не фига, я сначала его покурил, а потом почувствовав, что что-то не то, посмотрел на акцизку и потом на производителя инфу. и как раз у него проблема и в послевкусии аналогичном лм'у , и селитры похоже, добавили в бумагу побольше, аналогично кенту.

аналогично в свое время испортился обычный данхил, короткий.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:[/color][/size]

[quote name="Chieffy"][b]Pinky[/b], у нас пока запасы импорта есть в магазинах
файн кат, кстати, единственные сигареты после которых не остается неприятного привкуса[/quote]

а у нас нет, похоже ) он пропал на время, а потом появился уже наш. я допускаю, что мне может пачка такая попалась дрянная, но мне одного раза хватило - больше не покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], ты так говоришь как будто хорошее дорогое импортное на каждом углу продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ты так говоришь как будто хорошее дорогое импортное на каждом углу продается.[/quote]

Точно! В Москве то фиг достанешь, не то что у нас в деревне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Год как не бросил сигареты, траву тоже месяца два не курю. Могу с уверенностью сказать, что чувствовать стал себя намного лучше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Всеми любимый и уважаемый[/b], в каких и что берешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×