Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Big Boss

Курение

Что вы курите?  

570 проголосовавших

  1. 1. Что вы курите?

    • Дорогие сигареты(Парламент,Данхил...)
      47
    • Нормальные(Мальборо...)
      73
    • Дешевые(Беломор,Прима...)
      5
    • Я из Харькова! Откуда мне достать сигареты?
      11
    • Я не курю!!!!
      346
    • Курю сигары! Представляю что я Босс мафии!
      16
    • Тока траву
      59
    • Курю все подряд...
      17


Рекомендуемые сообщения

Гость
Я бросаю потому, что очень много занимаюсь спортом, и курение не позволяет делать это на полную катуху, причем нет никакой отдышки или как там ее....просто по давлению бьет....так что тут никакой стратегии не нужно, если не хочу себе инсульт "накурить"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], заинтриговал...

Ты не курил 3 года? И никаких улучшений...

Можешь поподробнее рассказать. Сколько до этого курил. Почему решил бросить тогда? Почему растолстел? Каких улучшений ждал?

Сознательное возвращение к курению после настолько долгого периода некурения — это интересно.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:[/size][/color]

[b]ult[/b], Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
и Вообще я курю то всего 2 года...причем Данхил Инфинит...... 1, 0,1
Думаю никотиновой зависимости у меня вообще особо нет, я бросал не курил полгода почти, но потом на работе от нех делать начал опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ее нет, почему бы не начать не курить прямо с отпуска? :razz:

Нех делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]daikyosenshi[/b], начал то я курить давно, где то в 16 лет, просто мне уже 27 и где то после первого курса перестал курить ну к концу 4 начал можно сказать сознательно. За эти три года как отдышка была так и осталась и т.п + толстеть начал, конечно это не только из-за бросания курить но это повлияло, весил я 75-80 , теперь центнер, биг_осам :). Я и в данный момент то курю то нет, все с этого удивляются, просто когда пиво пьёшь то трудно не курить, вот при бросании это был самое мучительное. Правда конечно за три года не курения когда я траву курил то немного табака кидали туда но это не считается таких случаев было мало, так как обычно без табака курили в Одессе.

причина бросания была в том что у меня нет мега привыкания я и решил раз нет то зачем курить, но потом начались лехии времена и начал снова. Например если бы я сидел дома 1 месяц то я бы 100% не выкурил не одной сигареты, я дома редко курю, просто лень на балкон тащится. Но если какие тусовки то блин сразу курю так как алко есть. Правда когда не курил 3 года с алко классно было , без сигарет можно выпить гораздо больше, по крайне для меня.

[b]comrade[/b], 100% увидимся, а так блин давно хотел с тобой забазарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если человек не пьёт и не курит, то поневоле задумываешься, - а не сволочь ли он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если человек не пьёт и не курит, то поневоле задумываешься, - а не сволочь ли он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Права курильщиков? Курение это их дело, поскольку дым так или иначе вредит здоровью и что куда заметнее создаёт дискомфорт, все их права заканчиваются когда они находятся рядом с тем кто не хочет дышать этим дымом. Вот и всё тут.

Что до самого курения. Ну тут человек сам решает, все люди знают плюсы и минусы этого процесса. Хотя в современном мире это явление больше социального характера, курение помогает быть частью компании, ближе к огромному куску общества и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
курю когда хочу , нет зависимости ... когда дома то совсем пох на сиги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не выкурил ни одной сигареты за свою жизнь, из алкоголя выпил максимум 200 грамм водки и литр пива. Все :)
Наверно я один такой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]D.L[/b], не один такой...хотя нет, я курил раньше... НУ почти не один.

Недавно решил изучить принцип действие всего и вся, я о научном действии, принцип последствия действия алкоголя оказался достаточно....жутковатым. Вобщем от алкоголя(кроме мускатного Чинзано иногда) я точно освобождён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="D.L"]Не выкурил ни одной сигареты за свою жизнь, из алкоголя выпил максимум 200 грамм водки и литр пива. Все :)
Наверно я один такой :D[/quote]естественно ты не один такой, а как релаксируешь ? с парашюта прыгаешь ? про секс не писать - это к делу не относится... или просто ты не успел ещё ?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="D.L"]Не выкурил ни одной сигареты за свою жизнь, из алкоголя выпил максимум 200 грамм водки и литр пива. Все :)
Наверно я один такой :D[/quote]

ахаха нифига!я ни грамма водки и пару глотков пива! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], а игры для чего? Разьве не чтоб релаксировать.
И секс всегда относиться, ко всему и везде)

[b]Crash-Override[/b], главное держи оборону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не курю, но выпить в хорошей компании, под здравый закусь люблю.
Но тоже естественно в меру. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]секс всегда относиться, ко всему и везде)
[/quote]
я его и убрал из ответа ,так как бы от 100% в ответ попал бы... при любых раскладах ,

сравнил игры с релаксом, тебя просто наверно бухать нельзя, кроет, тогда да не пей

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:[/size][/color]

[quote]тоже естественно в меру[/quote]
ну если отличный закус, а именно просто закусон то можно долго бухать ...

и мера у всех разная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]old_osam[/b], ну всмысле ни по пару дней. Никаких выпивок для лечения похмелья и т.п.
А чисто если посидели неплохо, то потом стараюсь какое-то время не пить. Организм сильно насиловать не хочется. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Just Enno"][b]old_osam[/b], ну всмысле ни по пару дней. Никаких выпивок для лечения похмелья и т.п.
А чисто если посидели неплохо, то потом стараюсь какое-то время не пить. Организм сильно насиловать не хочется. :roll:[/quote]не тут ты прав я тоже люблю раз а потом отлежатся , но бывало и по 5 дней, в данный момент да организм надо уже беречь, так что стараюсь с тусовки утром уехать.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 54 секунды:[/size][/color]

[quote name="toni"]После 5 лет курения как-то бросил месяца 4 назад.[/quote]я ток в твои года начал курить , хех, ну если честно то в 15/16 вот такие вот дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не курю,иногда травой баловался но и с ней теперь решил полностью завязать.вообще не одобряю курения,многие курят и думают что это круто и выглядит ой как хорошо в глазах окружающих.особенно девушки которые считают что это дополняет их гламурный вид - пепельницы! :brash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×